воскресенье, 5 апреля 2020 г.

ЕВРЕЙСКИЕ КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ И КОРОНАВИРУС


Так называемая "пандемия коронавируса" - это массовая истерия, самым наглейшим образом раздутая пропагандистской кампанией монополистических масс-медий при потворстве бесстыжих безмозглых политиканов. Мне это позорное для человечества событие напоминает политику преследования евреев в фашистской Германии, о которой напоминают тысячи так называемых "Jüdische Stolpersteine" - "Еврейских камней преткновения", вделанных за последние годы в Берлине в тротуар перед домами, где жили депортированные в лагеря смерти евреи, имена которых выбиты на этих "камнях":
-
Надо заметить, что всё это были не герои - борцы Сопротивления против фашизма, а серые обыватели, которые имели с 1933 года полную возможность эмигрировать и этим спастись от фашистских преследований. Но они пассивно выжидали, запершись дома, а получив от властей распоряжение, собрали в чемодан свои манатки и имевшиеся ценности, заперли дверь, сдали ключи этим людоедским фашистским властям и безропотно сами отправились на вокзал, на погрузку в специальный эшелон, который повёз их прямо в концлагерь.
Всё это были жалкие небокоптители, мещане, которые бессмысленно жили и бессмысленно умерли. Напротив, надо помнить тех евреев, кто выжили наперекор всему в жутких условиях государственной охоты на людей. Я рекомендую прочесть воспоминания польских евреев Станислава Лема и Романа Поланского (переведены на русский язык), а также "The Pianist" by Wladyslaw Szpilman, "Ich träumte von Brot und Büchern" von Benedikt Friedman, "Eine tolle, tolle Zeit" von Friedrich Torberg, "Versteckt" von Leonard Gross, "David" von Ezra BenGershom. Это - очень поучительные реальные истории, особенно теперь, когда опять настали явно безумные времена, и невозможно предсказать, кто и когда будут объявлены "рыжими" или "врагами западной цивилизации"... В общем, очень полезно знать всё это и быть практическим анархистом, то есть ни в чём не доверять никаким властям и авторитетам.
Соответственно, я считаю, что политика ГДР, устанавливавшей памятные доски на домах, где жили настоящие борцы против фашизма, погибшие в неравной борьбе, правильная; а политика нынешней буржуйской власти Германии, не только не ставящей новых памятников антифашистам (в том числе и погибшим в самые последние годы от рук неофашистов) и советским солдатам, погибшим в борьбе против фашизма, достойна лишь порицания.
Самое страшное в таких массовых кампаниях, как тогдашних гитлеровских, так и нынешних глобалистских ("9/11", "цветные революции", "джихады", мнимое "антропогенное глобальное потепление", "пандемии" - это то, что их жертвы - массы мещан, которые стали теперь нормой в массовом капиталистическом антиобществе. Они слепо верят масс-медиальной западной пропаганде и безропотно выполняют самые безумные распоряжения властей, даже если это направлено против них, приносит им только зло. Оправдываемая мнимой "коронавирусной пандемией" принудительная так называемая "самоизоляция", а на самом деле - режим чрезвычайного положения - это явно репетиция установления тоталитарной диктатуры, отработка власть имущими приёмов принуждения, репрессий и массового террора против населения.
Мне могут возразить, что я якобы абсолютно неправ, что я якобы распространяю "фейки", что эти жестокие меры якобы необходимы для спасения жизней многих тысяч и даже миллионов людей. Но такие возражения - или ослиная глупость, или наглая циничная ложь. Тем, кто владеет английским, советую просмотреть ролик новостей сайта UK Column News от 3 апреля сего года (источник: https://www.youtube.com/watch?v=5KmyHP5szGY ):

А для тех, кто им не владеет, привожу ниже сухую выжимку со скриншотами из этого ролика.
Прежде всего от себя должен как бихевиорист отметить, что принудительное лишение человека его привычного образа жизни, а тем более принуждение сидеть без движения взаперти, очень вредно и для общего здоровья, и для психики. От этого люди слабеют, хиреют, впадают в депрессию, заболевают (не обязательно коронавирусом) и даже могут (особенно хронически тяжелобольные и престарелые) от этого помереть.
Ну а каковы же факты, которые изложены в ролике UK Column News от 3 апреля и которые замалчивают масс-медии (или спешно убирают с сайтов, если они противоречат кампании массовой истерии, как например этот скриншот статьи Би-Би-Си, которую Би-Би-Си позже коварно и подло подменила другой статьёй на ту же тему, но совершенно иного, раздувающего панику, содержания):
-
Во-первых, сезонное повышение смертности зимой 2020 года над многолетней нормой в Европе - гораздо меньшее, чем в предыдущие годы, например, в 2017 году (официальные данные EuroMOMO):
-
Вот данные того же EuroMOMO по всей Европе, но в развёртке во времени для разных возрастов. Как вы видите, особенно для престарелых (возраст более 65 лет), которые являются главной жертвой зимних ОРЗ (острых респиратурных заболеваний), зима 2019-2020 годов принесла куда меньшую смертность, чем в любую из предыдущих зим:
-
Какова же смертность от этого якобы зловещего "коронавируса"? А она мало чем отличается от смертности от всех иных вирусов, которые обычно не рассматриваются по отдельности и ставится общий диагноз "вирусное ОРЗ". А эта смертность - ничтожна по сравнению с совокупной смертностью от всех иных причин. Так, статистика "страшной коронавирусной зимы 2019-2020 года", включая, конечно же, Китай и особо пострадавший город Ухань, такова:
-
То есть: шансы умереть от нынешней "коронавирусной пандемии" в самый её разгар в возрасте 18 лет в 91 раз меньше, чем от всех остальных причин, в возрасте 45 лет - в 444 раза меньше, а в возрасте 75 лет - в 218 раз меньше!
Но что самое важное - это то, что эта сезонная вспышка вирусных ОРЗ (которую политики мошеннически описывают как якобы исключительно "коронавирусную") теперь закономерно угасает, как и во все предыдущие годы, когда не было искусственно раздутой масс-медиальной шумихи и паники. Ниже даны графики временной развертки официальных данных "коронавирусной" заболеваемости по отдельным странам. Обратите внимание на то, что шкала числа заболеваний на 100 миллионов жителей - логарифмическая, поэтому на графике экспоненциальный рост (который якобы "наблюдают" лживые масс-медии) представляет собой прямую линию (бежевая на обоих графиках).
-

На втором графике штриховыми линиями показана тенденция затухания заболеваемости, основанная на многолетнем опыте наблюдения за эпидемическими вирусными ОРЗ. На нём же линия из розовых точечек - это фиктивная линия, выдумка масс-пропагандистской кампании лжи в Англии (UK), начатой (усядьтесь покрепче на стуле!) не когда-нибудь, а 1 апреля!
Какой же вывод можно и нужно сделать? - А такой, что нынешняя "пандемия коронавируса" - это качественно такой же масс-медиальный фейк, что и "пандемия свиного гриппа", растрезвоненная буржуйскими масс-медиями Запада в 2009 году:
-
Что касается введенного нынче в России под страхом грабительских штрафов "режима самоизоляции", то есть чрезвычайного положения, причем именно сейчас, когда обычная сезонная эпидемия ОРЗ - мошеннически названная "пандемией коронавируса" - повсюду в мире закономерно затухает, то надо с полной ответственность сказать, что это - вопиющее безумие.
Я не буду распространяться о всех причинах этой глупости и гнусности скандально некомпетентного и коррумпированного антинародного режима Иудушки Путина. Отмечу лишь две очевидные. Первая - это возможность для бессовестных спекулянтов нажиться на страхе людей:
-
Особенно безумно намерение властей России закупить страшно дорогие машины искусственной вентиляции лёгких, которые при отсутствии обученного персонала станут причиной множества смертей, так как их применение состоит во введении под общим наркозом (!!!) в дыхательное горло больного закупоривающей его трубки, через которую накачивается и откачивается воздух. Применение обычных кислородных баллонов с редуктором давления и даже допотопных кислородных подушек куда целесообразнее, безопаснее, проще и дешевле.
Ну а вторая причина - это очевидная некомпетентность и дремучее невежество маразматика Иудушки Путина, самозабвенно занимающегося "ручным управлением" Россией, от которого страдает народ, а также то, что всё чиновничество, вся ЕдРистня - это ничтожные подхалимы, включенные на автоматический режим "одобрямс!", ничем не отличающиеся от цыплят, бегающих по курятнику после того, как им отрубят головы.
Короче говоря: товарищи настоящие коммунисты, особенно депутаты всяческих "дум" - Рашкин, Шувалова, Бондаренко, Енгалычева и другие! Сделайте всё возможное для того, чтобы защитить народ России от губящей его "противокоронавирусной заботы" презренного полоумного диктатора Иудушки Путина и воровской банды его прихвостней.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий