понедельник, 13 апреля 2020 г.

КАК ПОБЕДИТЬ АНТИНАРОДНЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА



Это наглядно показывает коммунист Николай Бондаренко здесь (источник: https://www.youtube.com/watch?v=UvFPdq_SkX0 ):
-
Конечно, интересно посмотреть этот ролик, ну а потом переключить внимание на что-то другое... Нет, ни в коем случае! Этот ролик (и многие другие ролики Бондаренко, показывающие его деятельность как депутата - но не его двухчасовые занудные рассусоливания про то да сё) должен стать руководством к действию каждого, соответственно тому принципу, который когда-то давным-давно был названием передач из ГДР о детских спортивных соревнованиях, транслировавшихся по советскому телевидению: "ДЕЛАЙ С НАМИ, ДЕЛАЙ КАК МЫ, ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ НАС!"

Добавлю от себя лишь три коротких, но важных замечания:

1) Надо чётко понимать, что антинародный режим Путина - буржуйско-бюрократический. Это значит, что он является продолжением власти сталинско-брежневской бюрократии, которая в результате катастройки бюрократа мишки-меченого (Горбачева) и прихватизации бюрократа алкаша бориски (Ельцина) к имевшемуся в её руках произволу власти добавила капиталистические "порядки", позволяющие ей, этой бюрократии, беспощадно эксплуатировать и грабить народ. Поэтому бороться надо против и капитализма ("частного предпринимательства"), и сталинизма (мнимого, лживого "социализма") за истинный социализм, состоящий в экономической и политической демократии, то есть в общественном самоуправлении и общественной собственности на средства производства.

2) Вот я гляжу на Николая Бондаренко, и меня неотступно мучает вопрос: "А что же все эти проклятые три десятилетия делал дед Зю со своими приспешниками в КПРФ?"

3) В адрес лично Николая Бондаренко (прошу всех перепостить ему в комменты, так как у меня нет доступа к российским соц. медиям): Николай, пожалуйста, обрати внимание на то, что пузатый "главврач" гордо заявляет в ролике, что имеет несколько аппаратов искусственной (принудительной) вентиляции лёгких, да ещё несколько закупят (за большие деньги). Это - не только афера, на которой поставщики и "посредники" хорошо наживутся, но и бессмысленная и опасная для больных затея. Эти аппараты могут применять только обученные этому квалифицированные специалисты, подключающие и поддерживающие подключенных к этим аппаратам больных под общим наркозом!

Вот что я писал об этом раньше здесь https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2020/04/judische-stolpersteine-and-corona-virus.html ):
"Особенно безумно намерение властей России закупить страшно дорогие машины искусственной вентиляции лёгких, которые при отсутствии обученного персонала станут причиной множества смертей, так как их применение состоит во введении под общим наркозом (!!!) в дыхательное горло больного закупоривающей его трубки, через которую накачивается и откачивается воздух. Применение обычных кислородных баллонов с редуктором давления и даже допотопных кислородных подушек куда целесообразнее, безопаснее, проще и дешевле." (Конец цитирования).

Николай, пожалуйста, проконсультируйтесь по этому вопросу с врачами и не допустите очередного безумия путинской бюрократии, не только расточительного, но и опасного для больных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий