понедельник, 25 марта 2024 г.

БИХЕВИОРИСТСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ТЕРРОРИЗМА

Я пишу эту заметку 24 марта, пользуясь сведениями, выложенными 23 марта до 14.00 Центральноевропейского времени на сайтах https://sott.net/ , https://southfront.press/ и https://colonelcassad.livejournal.com/ . Поэтому возможно, что отдельные моменты поняты мною неправильно. Но тем не менее общая картина проиходящего ясна как день.

Сначала рассмотрим вопрос, кто виноват в теракте 22 марта в "Crocus City Hall" (эту лавочку назвали не по-русски, а по-английски!!!), начав с панорамного обзора и закончив деталями, и только потом - уже поставив диагноз болезни - перейдём к бихевиористскому лекарству от неё, начав с конкретных мер и закончив общим планом радикального лечения.

Итак, кто виноват по большому счёту? - Ну конечно, те же преступники, которые за последние 30 лет погрузили в хаос войн, терроризма и прочих рукотворных бедствий всё человечество в целом и бывших советских граждан и их потомство в частности. Это - господствующая глобалистская закулиса миллиардеров с её кровавым псом - западным империализмом, плюс подлые изменники делу социализма - действовавшая по указке проклятого буржуйского Запада сталинско-брежневская номенклатура, при горбачеве развалившая мировую систему социализма и оторвавшая от СССР Советскую Прибалтику, при ельцине разодравшая на клочки Советский Союз, а при путине холуйствовавшая перед явно враждебным Западом и препятствовавшая объективно необходимому восстановлению единства СССР.

Это была общая политика западного империализма и его марионеток, властвовавших над клочками СССР, направленная на разжигание националистических и религиозно-экстремистских конфликтов и на полное экономическое пожирание всех клочков СССР глобальным западным империализмом. Напомню, что все два года войны олигархи-путиноиды (Миллер, Сечин & Co) без остановки качают врагам России - бандерофашистской Украине и НАТОвской Европе - природный газ и нефть, без которых война на Украине закончилась бы к осени 2022 года. Это - скандально предательское содействие киевскому марионеточному фашистскому режиму в продолжении как войны, так и терроризма против русского населения как Украины, так и России.

Хуже того, мистер путин - ставленник изменника Родины ельцина, олигарха Березовского и ЦРУшных "кураторов", угнездившихся в Кремле, откровенно поощрял терроризм:
- освободил сдавшуюся в Мариуполе сотню с лишним уличенных в преступлениях против человечности терористов - бандерофашистов "Азова" и иностранных военных специалистов и наёмников - в обмен на кума мистера путина - украинского олигарха Медведчука и
- недавно послал на обмен военнопленными в сбитом террористическим киевским режимом авиалайнере как минимум дюжину недобитых бандерофашистов из того же "Азова".

Всё это несомненно создавало у организаторов и исполнителей теракта в "Crocus City Hall" впечатление безнаканности, поощрившее их на это вопиющее преступление, которое - что ясно и ежу - долго и тщательно организовывалось и подготавливалось. Скорее всего, теракт был запланирован на праздник 8 марта, но его исполнение было  тогда по какой-то причине отложено. Об этом свидельствует помещенное к 8 марта на сайте посольства США в России предостережение своим гражданам, находящимся в России - избегать больших скоплений народа в течение 2 суток. Американская нечисть была бесспорно осведомлена о готовящемся теракте и, судя по всему, была его организатором.

Идём дальше. В организации теракта в "Crocus City Hall", очевидно, сочаствовали его владельцы Агаларовы - семейство азербайджанских олигархов. На это указывает тот факт, что одновременно со зверским расстрелом террористами мирных граждан, заполнивших зал, здание было подорвано, подожжено и в результате было разрушено и сгорело дотла. Чтобы новое здание полностью разрушить и сжечь дотла, надо знать его конструкцию и планы, плюс заблаговременно и без помех разместить заряды взрывчатки и горючего в достаточно больших количествах и в целесообразных, но притом скрытных местах.

Такая подготовка сопутствующего преступления - поджога - невозможна без ведома владельцев здания. Поджог "Crocus City Hall" очень напоминает пресловутый "теракт 9/11", когда три здания WTC в Нью-Йорке были полностью разрушены управляемым подрывом (controlled demolition), а их владельцы, терпевшие убытки и незадолго до того застраховавшие их, получили громадные суммы от страховых компаний. Особенно гнусен тот факт, что владельцы "Crocus City Hall" коварно и терпеливо дожидались ещё две недели с 8 до 22 марта, когда зал был нанят под концерт, который привлёк публику, раскупившую все билеты и заполнившую зал.

Сами же исполнители терактов - примитивные существа, изверги и дегенераты, которых по справедливости невозможно назвать людьми. Они согласились расстреливать в упор людей, убив более сотни невинных жертв за 500 тысяч рублей, то есть примерно 5 тысяч долларов США - смехотворную сумму, на которую невозможно купить даже приличный автомобиль. Причём, будучи (как сообщается) таджиками и якобы "правоверными мусульманами", они решились совершить это гнусное преступление в пятницу - день молитвы, причём в месяце Рамадан - мусульманском месяце покаяния и поста, что, согласно Корану, абсолютно лишит их шансов на загробное райское существование...

Перейдем теперь к лекарству от терроризма. Начнем с ничтожеств - исполнителей. Террористы - это всегда примитивные наёмные убийцы, то есть неадекватные персонажи, умственно недоразвитые и психически неполноценные невежды и неудачники, неспособные добиться какого-либо успеха в рамках повседневной жизни. Поэтому в отношении их действенны лишь самые элементарные и грубые методы бихевиористского управления поведением при помощи оперантного подкрепления - прежде всего положительного (официально объявленное денежное вознаграждение за выдачу соучастников любого готовящегося теракта) и отрицательного (устрашение). Как мера устрашения подходит обязательная публичная (с масс-медиями) смертная казнь сажанием на кол с последующим публичным сбрасыванием трупа на догнивание в очистной бассейн канализации. А как мера вознаграждения -  скажем, те же 5 тысяч долларов за своевременную выдачу соучастников.

Организаторы терактов, конечно, хитрее. Они способны обдумать все "концовочки" и поэтому идут на преступление сознательно. Перекупить их вряд ли можно, поэтому к ним следует применять только отрицательное подкрепление - такую же смертную казнь, как и в отношении исполнителей, плюс конфискацию имущества, включая имущество, записанное на их родственников.

Организация и проведение терактов в России облегчены тем, что буржуи - "расейские" и особенно инородцы - нанимают за гроши на работу массу нелегальных трудовых мигрантов. Против этого необходимы суровые меры, на которые вряд ли способен гнилой путиноидный режим. Прежде всего, это на первых порах должен быть ежемесячный налог на трудоустройство любого мигранта - не гражданина РФ в размере месячного среднего легального трудового заработка, а затем громадные штрафы (в размере не менее среднего легального трудового заработка за десять лет).

Для исполнения этих мер надо постоянно выгонять всех "силовиков", сидящих в служебных помещениях и занятых перекурами и протиранием штанов, на облавы в выявленные места работы мигрантов, причём посылать не местных "силовиков", которые могут быть подкуплены буржуями, а иногородних. Население РФ надо поощрять премиями за сообщения о местах работы мигрантов. Отловленных мигрантов надо подвергать регистрации со снятием отпечатков пальцев и взятием материала на генетическую идентификацию. Это должен профинансировать хер Греф из своих личных средств в искупление своей многолетней поддержки бандерофашизма и соучастия в глобалистской затее дигитального тоталитарного надзора за всеми "дорогими россиянами".  Буржуев, нанявших мигрантов без уплаты вышеупомянутого налога, надо соразмерно штрафовать так, чтобы повторный штраф означал бы их банкротство, а самих мигрантов немедленно выдворять за пределы РФ. В случае возвращения в РФ их надо арестовывать и посылать на долгосрочные тяжелые принудительные работы в Сибирь.

Эти или иные эффективные меры борьбы против терроризма вряд ли будут приняты нынешним погрязшим в коррупции кремлёвским режимом. "Национальный лодырь" путин и мафия его "дорогих друзей" - это камень на шее России. Поэтому необходимо радикальное лечение страны от терроризма ликвидацией господства прозападной мафии олигархов-компрадоров, сросшейся с путиноидной бюрократией. Иными словами, необходимы социалистическая революция и возрождение социализма.

Но почему они необходимы? - Да потому, что общество как политическая сила, устремлённая в светлое будущее, не только непобедимо, но и привлекает к себе симпатии всего человечества. Видя его, даже самые тупые и отпетые мерзавцы из низов не согласятся стать террористами на службе элитарных врагов этого общества. Большевики в 1918-1923 годах победили контрреволюцию и иностранную интервенцию тем, что предлагали человечеству альтернативу: социализм - общество равенства, счастья и братства. Солдаты Антанты, посланные западными буржуями против большевиков, отказывались воевать, и буржуйской нечисти пришлось прекратить интервенцию против Советской России.

Ну а нынешняя буржуйско-бюрократическая Россия? Что она может предложить хорошего своему народу, не говоря уже об инородцах? Да вообще ничего! Это государство, столь же презренное и лишенное будущего, как и все государства, порабощенные глобалистской фашистской закулисой мультимиллиардеров - Украина, Польша, Англия, Франция, США и т.д...

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий