понедельник, 11 марта 2024 г.

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК" ГЛОБАЛИСТОВ ПО ЗАПИСИ 1969 ГОДА - 2

Лживая глобалистская пропаганда ООН

Адская реальность мира под властью капитала. Вильям Блейк, рисунок "адского вихря"  к "Божественной комедии" Данте Алигьери

Мои пояснения в тексте - (курсивом в  скобках) - behaviorist-socialist.

*  *  *

«Людям придется привыкнуть к переменам…»

Во вступительном слове он (доктор Ричард Дэй) настаивал на том, чтобы никто не делал ни магнитофонных записей, ни заметок, что было очень необычно как то, что профессора ожидают от своих слушателей. Что-то в его высказываниях предполагало, что для него могут быть отрицательные последствия, если его... если станет широко известно, что он решил рассказать... нашей группе... если станет широко известно, что он, так сказать, проболтался.

Когда я это услышал, сначала я подумал, что, может быть, это своего рода эгоистическая причуда - нагнетание собственной важности. Но по мере того, как разворачивались откровения, я начал понимать, почему он мог быть обеспокоен тем, чтобы то, что он говорил, не стало широко известно, хотя он выступал со своим докладом на довольно многолюдном собрании. Но тем не менее он попросил не делать никаких заметок... не использовать магнитофонные записи, предполагая, что лично для него может возникнуть какая-то опасность, если эти откровения будут широко разглашены.

Повторяю, что когда рассказ стал разворачиваться, и я узнал весьма возмутительные вещи, которые были им рассказаны – в то время они, конечно, казались возмутительными – я твёрдо решил постараться запомнить как можно больше из того, что он говорил, а во время последующих недель, месяцев и лет - найти связь моих воспоминаний с конкретными событиями вокруг меня; всё это для того, чтобы помочь моей памяти в будущем на случай, если я захочу сделать то, что делаю сейчас – записать это. А также постараться зафиксировать перспективу развития событий, если они действительно будет следовать в предсказанной им последовательности – как это реально и произошло!

А скйчас, чтобы не забыть упомянуть это позже, я просто приведу несколько утверждений, которые время от времени делались на протяжении всего доклада... которые как раз имели отношение ко всему его содержанию. Одно из утверждений касалось перемен. Люди привыкают... его утверждение было таким: «Людям придется привыкнуть к идее перемен, настолько привыкнуть к переменам, что они станут ожидать перемен. Ничто не останется неизменным».

Это часто высказывалось в контексте общества, в котором люди, очевидно, не имели ни корней, ни ориентиров, а были готовы пассивно принять перемены просто потому, что это было все, что им было известно. Это был явный контраст с прежними поколениями людей, которые ожидали, что определенные вещи существовали незыблемо и оставались в качестве ориентиров [на протяжении всей] их жизни. Так что перемены следовало осуществлять, чтобы перемены предвкушались, ожидались и принимались без вопросов. Еще один тезис, который время от времени звучал во время доклада, гласил: «Люди слишком доверчивы. Люди не задают правильных вопросов».

Иногда это «слишком доверчивы» он приравнивал к «слишком глупы». Но иногда, когда он говорил это и говорил: «Люди не задают правильных вопросов», это было почти в смысле сожаления, будто ему было не по себе от того, в чем он соучаствовал, и ему хотелось, чтобы люди бросили этому вызов и возможно, чтобы не были такими доверчивыми.

Реальные и «провозглашенные» цели

Другой тезис, который повторялся время от времени, особенно в отношении изменения законов и обычаев, а также конкретных изменений, гласил: «Всё имеет две цели. Одна — это мнимая цель, которая сделает это приемлемым для людей; и вторая — реальная цель, которая будет способствовать достижению цели создания новой (глобальной) системы и ее существования».

Часто он говорил: «Альтернативы просто нет. Альтернативы не существует!»*

Это выглядело своего рода оправданием, особенно когда [он описывал] некоторые особенно возмутительные изменения. Например, насаждение наркомании, о чём речь впереди.

Управление численностью населения

Он очень активно выступал за группы по управлению рождаемостью, за движение за управление рождаемостью, и управление рождаемостью было реально исходным положением для всех конкретных мер,  следовавших за этим введением. Он сказал, что население растет слишком быстро. Число людей, живущих одновременно на планете, должно быть ограничено, иначе нам не хватит жизненного пространства. Мол, его рост  истощит ресурсы продовольствия и будет чрезмерно загрязнять мир своими отходами.

Разрешение иметь детей

Людям не разрешат заводить детей лишь потому, что они этого хотят или потому, что они не следят за собой. Большинство семей будут ограничено двумя детьми. Некоторым будет разрешено иметь лишь одного ребенка, а выдающемуся человеку или людям может быть разрешено иметь трёх. Но большинству людей будет разрешено иметь только двух детей. Это потому, что нулевой прирост населения соответствует 2,1 ребенка на семью. Таким образом, примерно каждой 10-й семье может быть дана привилегия рождения третьего ребенка. Для меня до этого момента слово «управление рождаемостью» прежде всего означало ограничение числа рождающихся детей. Но это замечание о том, что людям будет «разрешено», а затем о последствиях этого, совершенно ясно означает, что когда вы слышите «управление рождаемостью», то это нечто большее, чем просто управление рождаемостью. Это означает регламентацию любых начинаний всего человечества, т.е. этот термин имеет гораздо более широкое значение, чем я когда-либо придавал ему до того, как услышал это. Когда вы слушаете и размышляете над некоторыми вещами, которые услышали, вы начнете понимать, как один аспект влияет на другие аспекты, когда речь идёт об управлении делами человечества.**

Секс без размножения и размножение без секса

Что ж, после управления рождаемостью, естественно, следующей темой стал секс. Он сказал, что секс должен быть отделен от размножения. Секс доставляет слишком много удовольствия и стремление к нему слишком сильно, чтобы ожидать, что люди откажутся от него. Химические вещества, подмешиваемые в пищу и воду для снижения полового влечения, неэффективны. Поэтому стратегия будет заключаться не в уменьшении сексуальной активности, а в ее увеличении, но таким образом, чтобы люди не рожали детей.

Всеобщая доступность противозачаточных средств

Первое, что приходит тут в голову - предупреждение беременности. Его будут очень упорно поощрять и настолько тесно свяжут в сознании людей с сексом, что они будут автоматически помнить о предупреждение беременности при мысли или подготовке к сексу. И предупреждение беременности станет доступным для всех. Противозачаточных средств будет вдоволь для всех желающих пользоваться ими. Противозачаточные средства будут выставлены в магазинах гораздо более заметно, рядом с сигаретами и жевательной резинкой. Они будут напоказ, а не спрятаны под прилавком, и людям не придется спрашивать о них и, возможно, чувствовать себя неловко. Подобная открытость - это способ внушить, что противозачаточные средства - такая же жизненная необходимость, как и любые другие товары, продаваемые в магазине. И противозачаточные средства будут рекламироваться и раздаваться в школах в целях полового воспитания!

Половое воспитание как инструмент глобального господства

Цель полового воспитания - пораньше заинтересовать в нем детей, внушить им связь между сексом и необходимостью предотвращения беременности в самом начале их жизни, еще до того, как они станут сексуально активными. В этот момент я вспомнил некоторых своих учителей, особенно в старших классах, и решил, что совершенно неверно думать, что они с этим согласятся, а тем более будут участвовать в раздаче противозачаточных средств ученикам. Но это лишь отражало мое непонимание того, как действуют эти люди (глобалисты). Это было до того, как начались программы школьных медпунктов. В очень многих городах США к этому времени уже были созданы школьные медпункты, которые главным образом занимались предупреждением беременности, управлением рождаемостью и управлением численностью населения.

Идея состояла в том, что связь между сексом и предупреждением беременности, внушенная и поощряемая в школе, распространится и на брак. В самом деле, когда молодёжь станет взрослой и вступит в брак, то от этого сам брак будет им менее важен. Он выразил некоторое признание того, что большинство людей, вероятно, захотят вступить в брак, но что это определенно больше не будет считаться необходимым условием половой активности.

Аборты, финансируемые за счет налогов, как управление рождаемостью

Поэтому неудивительно, что следующей темой был аборт. И это было в 1969 году, за четыре года до процесса Роу против Уэйд (Roe vs. Wade)***. Он сказал: «Аборт больше не будет преступлением. Аборт будет восприниматься как нормальное явление»… и для людей, которые сами не могут оплатить свои аборты, будет оплачиваться (государством) за счет налогов.

Противозачаточные средства станут доступны благодаря (государственной субсидии) за счёт налогов, так что никому не будет отказа в противозачаточных средствах. Если школьные программы секс-обучения приведут к увеличению количества беременностей у детей, то это не сочтут проблемой. Родители, которые считают, что они против абортов по моральным или религиозным соображениям, изменят свое мнение, когда забеременеет их собственная дочь. Таким образом, это поможет победить противников абортов. И вскоре лишь немногие упрямцы по-прежнему будут отказываться считать аборт приемлемым, но их мнение больше не будет иметь значения.

Поощрение гомосексуализма, секса и «вседозволенности»

Гомосексуальность тоже следует поощрять. «Людям будет разрешено быть гомосексуалистами». Так он (докладчик) и заявил. «Им не придется этого скрывать. А пожилых людей будут поощрять продолжать вести активную половую жизнь до глубокой старости, насколько смогут. Всем будет разрешено заниматься сексом и наслаждаться им так, как они хотят. Все будет дозволено (Anything goes)». Он так и выразился. И я помню, что подумал: «Какая наглость со стороны этого человека или тех, кого он представляет, считать, что они могут разрешать или отказывать людям в разрешении делать что-то!» Но именно такая терминология и использовалась. В этой связи была упомянута и одежда. Стиль одежды станет более возбуждающим и провоцирующим. Напомним, что в 1969 году было время мини-юбок, когда эти мини-юбки были чрезвычайно короткими - всё напоказ. Он сказал: «Одежду делает сексуально соблазняющей не одно лишь количественное обнажение, зачастую соблазнительны и другие, более изощренные вещи... такие вещи, как движения, фасон одежды, тип ткани и положение аксессуаров одежды. Если у женщины привлекательное тело, почему бы ей не показывать его?» - вот одно из его высказываний.

Он не вдавался в подробности о том, что подразумевал под «провоцирующей одеждой», но с тех времен, если вы наблюдаете за изменением стилей одежды, вы увидите, что джинсы теперь скроены таким образом, что они более плотно обтягивают пах. И они образуют складки. Складки – это по сути стрелы-указатели, линии, направляющие взгляд на определенные места анатомии. И это было примерно во время движения «Сожги свой бюстгальтер». Он заявил, что многим женщинам следует носить бюстгальтер. Им нужен бюстгальтер, чтобы быть более привлекательными, поэтому вместо того, чтобы запрещать и сжигать бюстгальтеры, бюстгальтеры вернутся. Но они станут тоньше и мягче, допуская более естественные движения. Об этом специально не говорилось, но, конечно, очень тонкий бюстгальтер гораздо лучше показывает соски и всё, что находится в нём, чем более плотные бюстгальтеры, которые были в моде до того времени.

Технология

Ранее он заявил, что секс и размножение будут отделены друг от друга. Чтобы был секс без размножения и затем технология размножения без секса. Это будет делаться в лаборатории. Он отметил, что уже проводится очень много исследований по выращиванию детей в лаборатории. По этой теме были рассказаны некоторые подробности, но я не помню деталей и того, что по  теме этой технологии позднее привлекло мое внимание. Я не помню... Я не помню это настолько, чтобы отделить сказанное тогда от того, что я узнал впоследствии как общую медицинскую информацию.

Роль семьи уменьшится

 Размер семей будет ограничен. Мы уже упоминали о том, что не будет разрешено иметь более двух детей. Развод сделают проще и более распространенным. Большинство людей, вступающих в брак, будут вступать в брак более одного раза. Больше людей вообще не вступят в брак. Неженатые и незамужние будут жить вместе в гостиницах. Это станет очень широко распространенным – никто даже не будет задавать вопросов по этому поводу. Это будет широко признано ничем не отличающимся от совместной жизни в браке. Все больше женщин будут работать (по найму) вне дома. Больше мужчин будет работать далеко от места жительства, и из-за своей работы больше мужчин будут ездить. Поэтому семьям будет труднее оставаться вместе.

Это сделает семейные отношения менее стабильными и, следовательно, снизит желание людей иметь детей. А семей из нескольких поколений будет меньше и они будут более разделенными. Путешествия на какое-то время станут проще [и] дешевле, чтобы люди, которым все-таки придется путешествовать (по работе), чувствовали, что могут вернуться к своим семьям... а не то, что их резко отделили от их семей. Но одним из реальных последствий упрощения законов о разводе в сочетании с поощрением путешествий и переездом семей из одного города в другой будет создание нестабильности семей. Если и муж, и жена работают, и одного из них переводят в другое место, то другому будет трудно перевестись туда же. Таким образом, он или она либо сохранит свою работу, а супруг(а) останется и уйдёт, либо бросит работу с риском не найти работу на новом месте. Вот такой дьявольский подход ко всему этому!

Эвтаназия и «таблетка смерти»

Каждый будет иметь право жить лишь ограниченный срок. Старики становятся бесполезны. Они становятся бременем. Каждый должен быть готов смириться со смертью. Таково большинство людей. Могут установить произвольный предел возраста. В конце концов, вы имеете право лишь на определенное количество обедов, оргазмов и прочих удовольствий от жизни. И после того, как вы получите свою долю и больше не будете работать продуктивно, внося свой вклад, тогда вы должны быть готовы уступить место для следующего поколения.

Он упомянул некоторые из вещей, которые могли бы помочь людям осознать, что они уже прожили достаточно долго... Я не помню их все... но вот некоторые из них: Использование очень бледной печатной краски (и мелкого шрифта) в бланках, которые необходимо заполнять, чтобы пожилые люди не смогли их легко читать и им приходилось бы обращаться за помощью к молодым людям. Регулировка автомобильного движения – появится больше полос высокоскоростного движения и сложных развязок движения, с которыми пожилым людям с их замедленными рефлексами будет трудно справиться и они потеряют часть своей независимости.

Ограничение доступа к медицинской помощи по доступной цене упрощает ликвидацию престарелых

Важной темой, [которая] была довольно подробно разобрана, было то, что цены медицинского обслуживания станут непомерно высокие. Медицинское обслуживание будет очень тесно связано с работой (по найму), но при этом будет очень и очень дорогим, так что оно станет просто недоступно для людей после определенного возраста. И если у них не будет чрезвычайно богатой помогающей им семьи, им просто придется обходиться без лечения. Идея тут в том, что если все скажут: «Хватит! Ну что это за бремя для молодых - через силу содержать стариков… тогда молодые согласятся помочь мамам и папам отправиться в последний путь, при условии, что это будет сделано гуманно и пристойно. Как конкретный пример он привёл то, что это может быть чем-то вроде славной прощальной вечеринки, настоящего праздника. Мама и папа чудненько провели жизнь. А потом, по окончании вечеринки, они примут "таблетки смерти".**** (Продолжение следует)

---

* Любимое выражение лживой стервы-антикоммунистки М. Тэтчер: "TINA - There Is No Alternative - Альтернативы (капитализму) нет!"

** Особенно жуткие последствия имела зверская политика "одного ребенка на  семью" в Китае, когда Дэн Сяопин и Чжоу Эньлай решили реставрировать капитализм, чтобы получить от Запада капиталовложения, необходимые для экономического развития. Подонок Киссинджер, главный "консультант" этого процесса, настаивал на жёстком проведении политики "одного  ребёнка" в отношении этнических китайцев, но чтобы она не применялась в отношении этнических меньшинств (например, "угнетаемых" уйгуров и тибетцев). Эта "рекомендация" в 1979-2008 годах беспощадно исполнялась властями Китая, репрессировавшими "непослушные" семьи.

Результаты оказались катастрофическими. Традиционно китайцы (особенно крестьяне) желают иметь сыновей как наследников и считают дочерей никчемной обузой. Статистика показывает везде в мире, что первенцы - чаще девочки, чем мальчики. Поэтому некоторые родители их просто убивали, пока не рожали желаемого сына. Последствием этого в Китае стало превышение на 10 % числа мужчин над женщинами в возрасте моложе 45 лет. Другое последствие - это то, что многие такие единственные "драгоценные" сыновья и дочери были избалованы и стали мерзкими эгоистами. Третье последствие - широкое распространение в Китае гомосексуализма среди мужчин. Четвертое последствие - нынешнее прекращение роста населения Китая и его стремительное старение. Мораль для политиков и бюрократов: не верить ни единому слову западной сволочи и всегда думать своей головой.

*** Процесс, затеянный в 1973 году мальтузианскими адвокатами, использовавшими "Джейн Роу" (псевдоним некоей отнюдь не наивной девочки, а уже весьма потасканной тёти по имени Норма МакКурва, забеременевшей третьим ребенком в 1969 году) как инструмент для того, чтобы легализовать "неограниченное право на аборты" (убийство ещё не рожденных детей) повсюду в США. Решение суда в 1973 году в пользу "права на аборты" было им же аннулировано в 2022 году. Подробности на английском например здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/Roe_vs._Wade .

**** Типично буржуйская расчётливая, но лицемерная беспощадность по отношению к слабым и беззащитным. Напомню, что на Западе губительные ген-модифицирующие "прививки от ковид" настырно навязывались в первую очередь пожилым, причём принудительно - обитателям домов для престарелых и прочих богаделен, а также пациентам больниц. Но с точки зрения проклятой глобалистской людоедской мрази эти "вакцины" имеют большой недостаток: на них более бурно и саморазрушительно реагирует мощная иммунная система здоровых молодых людей, вызывая автоиммунные болезни, бесплодие, ковид-вакцинный "тромбоз", рак и воспалительные заболевания внутренних органов, включая головной мозг и гормональную регуляцию организма. А истощенная иммунная система стариков реагирует слабо на смертоносные "вакцины" и тем самым щадит организм от их действия. Поэтому надо ожидать, что Билл Гейтс и прочие подонки-глобалисты в следующий раз применят что-то другое, нацеленное на массовое истребление не здоровой работоспособной молодёжи, а хронически больных и престарелых. Поэтому, дорогие россияне, держите ухо востро и не верьте ни единому слову таких мерзавцев, как Греф, Голикова, Гинцбург, Собянин и прочие "расейские" прихвостни глобалистов-мальтузианцев!

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий