четверг, 7 марта 2024 г.

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК" ГЛОБАЛИСТОВ ПО ЗАПИСИ 1969 ГОДА - 1

Выкладываю мой перевод на русский любопытного документа, свидетельствующего, что планы глобалистов установить тоталитарный "новый порядок" во всём мире существуют давным-давно, задолго не только до того, как их стал откровенно пропагандировать хер Шваб своим ВЭФ в Давосе, но и до того, как они стали более или менее известны интересующейся публике и из-за этого были объявлены выдумками "теоретиков заговора". Это воспоминия доктора Лоуренса Данегана (Dr. Lawrence Dunegan) в 1988 году о докладе, который 20 марта 1969 года сделал доктор Ричард Дэй (Dr. Richard Day). Источник текста на английском: https://blog.denisbider.com/files/19690320-DrRichardDay-RemarksOnGlobalistPlansToPediatricians-PerDrLawrenceDunegan.pdf , аудио магнитозапись здесь: https://www.youtube.com/watch?v=2i3BTXxl8KM .

Напомню, что в 1988 году не было ни Интернета как общедоступного источника независимой от правительств информации, ни разоблачений господства глобалистской закулисы. Эти магнитофонные записи были сделаны для передач одной из сотен локальных частных радиостанций в США, имеющих небольшое число слушателей.

Если же посмотреть на происходившие тогда события не с американской, а советской точки зрения, то надо обязательно отметить, что в высшей кремлёвской партийной номенклатуре, а стало быть и в КГБ, была группа единомышленников западных глобалистов - мальтузианцев-человеконенавистников. В СССР были переведены и опубликованы сеявшие панику  псевдонаучные сташилки-"пророчества" членов так называемого "Римского Клуба" о мнимой перенаселенности Земли и неизбежности катастрофических социальных и климатических кризисов из-за истощения природных ресурсов, сырья, продуктов питания, нефти и газа и т.д. и т.п. Так что нынешняя брехня глобалистов о мнимой "климатической катастрофе" - это дишь проигрывание старой, заезженной мальтузианской грампластинки.

Всё это уже в 1970-х годах пропагандировалось в опубликованных в СССР издательством "Прогресс" переводах на русский язык реакционных вымыслов членов "Римского Клуба", включая, конечно, и его "президента" - итальянского буржуя и фашиста Аурелио Печчеи (Aurelio Peccei). В СССР попугайским поддакиванием этой реакционной пропаганде занимались мнимые "научные авторитеты" - Арбатов, Гвишиани, Яковлев & Co. Дегенерат и изменник Родины Мишка-меченый (Горбачев) был под их влиянием и, став лишь одним из членов ЦК КПСС, поспешил вступить в говно (извиняюсь, в "Римский Клуб").

Вот так были подготовлены взбудоражившие весь мир новости о "разрядке" подонка Горбачёва с Западом, которая в итоге оказалась изменнической сдачей всех позиций СССР в мировой политике. Очевидно, что именно "разрядка" была тем импульсом, который побудил д-ра Л. Данегана воодушевленно разоткровенничаться о планах глобалистской закулисы миллиардеров (которая в этих магнитофонных записях не называется конкретно ни так, ни как-то иначе). Поэтому я уверен, что они - подлинный документ 1988 года, а не более поздняя подделка.


Этот документ по своему содержанию и идеологической окраске чисто американский, "как яблочный пирог" - в нём много типично американских глупостей и лжи: религиозных предрассудков, клеветы на социализм и Ленина, а также восхвалений липовой буржуазной "демократии". Поэтому я решил проиллюстрировать этот текст рисунками английского мистика Вильяма Блейка (William Blake, 1757-1827) - очевидца репрессий и ужасов капиталистической "промышленной революции" в Англии, считавшего её дьявольской затеей и прелюдией апокалиптического "светопреставления".

В выкладываемом тексте, где скрупулёзно упоминаются малейшие детали, нет ни малейшего намёка ни на исконную преступность капитализма как системы наёмного рабства, лишающего буржуйских "свобод" всех, кто вынужден зарабатывать себе на хлеб трудом по найму, ни на историческую обреченность и тупиковость капитализма как общественно-политической системы, обусловленную законом падения нормы прибыли, которая и является причиной поисков буржуями тоталитарного решения этой политэкономической проблемы - ретроградной реставрации (в форме глобального дигитального концлагеря) феодально-рабовладельческого уклада мрачного прошлого, в котором люди труда были не свободными гражданами, а "говорящей собственностью", бесправным предметом купли и продажи.

Напомню, что гитлеровский фашизм создал в своих концлагерях прообраз той системы, которую под названием "великой перезагрузки" и "4-й (анти)индустриальной (контр)революции" лживо расхваливает племянник Ротшильдов хер Шваб со своими глобалистскими прихвостнями. Ну а в олигархо-бюрократической Эрэфии главным пособником людоедов-глобалистов является хер Греф (Gräf) - ментор невежественного питерского гопника Иудушки КаПутина, либераст, банкир отданного западному капиталу "Сбера" и пособник бандерофашистов:

Результат - уже привычная комбинация пустой демагогической брехни Иудушки КаПутина с реально осуществляемой антинародной политикой. Например, "национальный лодырь" льёт медиальные крокодиловы слёзы о том, что Россия вымирает. А Греф и прочая мразь проводят глобалистские меры сокращения населения России, в частности, вкалыванием народу (и, что самое преступное, принудительным вкалыванием детям!!!) губительных для здоровья и жизни ген-модифицирующих "вакцин", технологию производства которых почвоед-людоед мусью Гинцбург получил от фирмы "Модерна"! Короче, глобалистская нечисть теперь в открытую губит человечество своей "великой перезагрузкой" в направлении фашистского "нового порядка", поэтому мне придётся по ходу выкладки перевода этого текста сделать довольно много комментариев (курсивом в  скобках).

*  *  *

 

Вильям Блейк: Блудница вавилонская на апокалиптическом звере

"Стенограмма записанных на магнитофонные кассеты воспоминаний доктора Лоуренса Данегана (Dr. Lawrence Dunegan) о не подлежавших разглашению "откровениях" глобалистского инсайдера, доктора Ричарда Дэй (Dr. Richard Day), сделанных 20 марта 1969 г.

Этот текст представляет собой стенограмму трёх кассетных магнитозаписей воспоминаний доктора Лоуренса Данегана о докладе, сделанном 20 марта 1969 года доктором Ричардом Дэй. Записи были сделаны в 1988 году Рэнди Энгел (Randy Engel), "национальным директором Коалиции за жизнь США".

Доктор Данеган утверждает, что он присутствовал на собрании Питтсбургского общества педиатров 20 марта 1969 года, на котором доктор Ричард Дэй сделал «не подлежащее разглашению» выступление перед молодыми профессионалами в области медицины, которых прочили в лидеры в сфере здравоохранения. Доктор Дэй умер в 1989 году, будучи профессором педиатрии в медицинском ВУЗе при госпитале Маунт-Синай в Нью-Йорке, а ранее был директором по вопросам медицины (мальтузианской) Американской федерации планирования семьи.

В третьей кассетной записи - интервью с Рэнди Энгель - доктор Данеган подробно описывает статус доктора Дэя. По нему ясно видно, что доктор Дэй был инсайдером (глобалистского) истеблишмента, посвященным во всеобъемлющий план элитной группы, которая господствует на Западе и занята созданием глобальной диктатуры. Эту готовящуюся глобальную тиранию обычно называют Новым мировым порядком, и она будет включать в себя светский и религиозный компоненты – Единое Мировое Правительство и Единую Мировую Религию. Большинство аналитиков этого плана описывают его как Тоталитарную Мировую Империю Сатаны.

Прежде чем начать свое выступление, доктор Дэй попросил всех выключить все магнитофоны и прекратить делать записи, чтобы он мог рассказать им, будущим лидерам организованной медицины, что произойдет в будущем. Доктор Данеган почувствовал, что доклад доктора Дэя будет важным, проигнорировал просьбу и записывал услышанное на стопке столовых салфеток. Позже он переписал эти заметки, которые послужили основой для этих трех кассет.

Записи, сделанные Данеганом, раскрывают не только то, что готовится для всего населения планеты, но и то, как эта сатанинская группа намерена осуществить свой план. Любой, кто интересовался планом (глобалистов), поймет, что доклад доктора Дэя, по сути, является изложением секретной программы, которой следует глобалистская элита. Эта программа включает в себя уничтожение основной массы человечества путем рекламы нездорового образа жизни и вредных методов лечения, с одновременным подавлением эффективных методов лечения болезней и преднамереным заражением генофонда человека искусственными патогенами, такими как СПИД (и вредоносные ген-модифицирующие "вакцины").

На протяжении всего своего выступления доктор Дэй оправдывал свои положения, прибегая к ложной философии (социодарвинизма или социобиологии), основанной на теории, которой прославился английский естествоиспытатель Чарльз Дарвин (1809–1882), а именно на теории эволюции путем естественного отбора. Её ярый сторонник - английский философ и социолог Герберт Спенсер (1820–1903) кратко сформулировал это как «выживание наиболее приспособленных». Спенсер также (безосновательно) применил гипотезу (?-теорию) Дарвина к человеческому обществу. Таким образом, в то время как Дарвин ограничил свою формулу органической эволюции (когда новые виды возникают и сохраняются в результате «естественного отбора») биологией, последователи Спенсера распространили «естественный отбор» также и на человеческое общество. Теория Спенсера, часто называемая социальным дарвинизмом (согласно которой человеческое общество - копия джунглей, и только те, кто лучше других способны справиться со многими испытаними, выживают и сохраняют свои характерные черты в будущих поколениях), является (псевдо)научной основой евгеники. Эта вредная «наука» рисует картину постоянно растущих различий между элитной расовой группой и выродившимся человеческим материалом, то есть народными массами.

Немецкий философ Фридрих Вильгельм Ницше (1844-1900), которого обычно помнят из-за его концепции «сверхчеловека» и его отказа от христианских ценностей, был одним из философских столпов этого движения. Доктор Дэй, ярый атеист, таким образом, был представителем тех, кто рассматривает человеческое бытие просто как подобие джунглей и чья самозваная миссия состоит в том, чтобы сберечь все достижения, достигнутые на сегодняшний день человечеством, вершиной которых (якобы) является западная цивилизация. Это предполагает устранение «слабаков» и «дегенератов» из генофонда человечества.

Целью этих действий является не только сохранить достижения человечества в этом эволюционном процессе, но и «помочь» течению этого процесса. Эта пагубная философия абсолютно враждебна истинной, богоданной цели творения и естественному моральному порядку, основанному на воле божьей. Такова центральная суть чёрной философии тех, кто желает установить Новый Мировой Порядок (НМП). Этим также объясняется, почему евгеника, включающая в себя глобальное сокращение населения и геноцид, является основным компонентом этого плана. Это также причина того, что сторонники Нового Мирового Порядка ненавидят христианство и стремятся его уничтожить.

Хотя доктор Дэй говорил об организованной медицине и ее секретной программе, в частности, о геноциде населения Земли, он также был причастен к более широким целям участников заговора об установлении Нового Мирового Порядка (НМП). В начале выступления он сказал, что лишь несколько лет назад не смел бы рассказать то, что расскажет теперь. Но теперь (в 1969 году) он может говорить свободнее, потому что то, что раньше было тщательно засекреченным «Закрытым заговором», теперь стало более похоже на «Открытый заговор» (книга Герберта Уэллса).

Среди тех прежде секретных планов, о которых рассказал доктор Дэй, была сексуальная "революция", которая потрясла основы западного общества. За ней последует новая глобальная религия - "Единая мировая религия" НМП. Её введут сами церкви, особенно католическая церковь. Более того, он обсуждал то, как "привести народ на грань ядерной войны" и цинично использовать терроризм для установления власти Глобального Правительства.

Среди тем, которые обсуждал доктор Дэй, были:

«Контроль над рождаемостью; разрешение иметь детей; переориентирование цели секса к сексу без размножения и размножению без секса; доступность для всех во всем мире средств предотвращения беременности; сексуальное воспитание и развращение молодежи как инструмент глобального правительства; финансирование абортов за счет налогов как средство управления рождаемостью; пропаганда гомосексуализма, в том числе гомосексуальный беспредел; технология, используемая для размножения без секса; уменьшение значимости семьи; эвтаназия и «таблетки смерти»; ограничение доступа к недорогому медицинскому обслуживанию и, таким образом, облегчение ликвидации пожилых людей; медицина должна быть под строгим контролем; ликвидация частных практик врачей; новые, трудно диагностируемые и неизлечимые заболевания; утаивание методов излечения рака для управления и уменьшения численности населения; искусственно вызываемые сердечные приступы как метод убийства; воспитание как инструмент ускорения полового созревания и эволюции; смешение всех религий – старые религии должны будут исчезнуть; изменение смысла  Библии путём подмены ключевых слов; перестройка образования как инструмент идеологической обработки; увеличение времени, проводимого в школе, но чтобы ученики «ничему не научались»; слежка за теми, кто имеет доступ к информации; школы как общинные центры; «некоторые книги просто исчезнут из библиотек»; изменение законов для создания морального и общественного хаоса; поощрение употребления наркотиков для создания условий для закона джунглей в городах и населенных пунктах; пропаганда пьянства; ограничения на путешествия; потребность в большем количестве тюрем и использовании больниц в качестве тюрем; ликвидация психологической и физической безопасности; использование преступности для управления обществом; сокращение промышленного превосходства США; миграции населения и экономики с целью отрыва от социальных корней; использование спорта как инструмента социальной инженерии и перестройки; развлечения как средство стимуляции секса и насилия; ограничения на путешествия и имплантация удостоверений личности; регламентирование питания; управление погодой; использование массовой психологии для управления тем, как люди реагируют и ведут себя; фальсификация научных исследований; использование терроризма и создание «террористических» угроз; использование устройств наблюдения, имплантатов и телевизоров для слежки за людьми; упразднение владения жильём и, в итоге, господство тоталитарной системы глобального управления».

Первая магнитофонная запись

Существует ли власть, сила или группа людей, организующая и направляющая изменения? Многое уже написано и сказано людьми, которые наблюдают за всеми изменениями, которые произошли в американском обществе за последние примерно 20 лет, и которые ретроспективно рассматривали более раннюю историю США и, конечно, всего мира, и пришли к выводу, что существует своеобразный заговор, который оказывает влияние и фактически управляет важными историческими событиями не только в США, но и во всем мире. Эта конспирологическая интерпретация истории исходит от сторонних наблюдателей, собирающих доказательства и приходящих к выводу, что при наблюдении со стороны они видят заговор. Их доказательства и выводы основаны на доказательствах, собранных ретроспективно. И точка.

Теперь я хочу описать то, что я услышал от этого докладчика в 1969 году, примерно 20 лет назад. Докладчик говорил не о том, что уже сделано, а скорее прогнозировал изменения, которые будут сделаны в будущем. Он не рассматривал как посторонний, думающий, что видит перед собой заговор. Нет, он был инсайдером, признавая, что действительно существует организованная власть, сила, группа людей, которая обладает достаточным влиянием, чтобы направлять основные события, затрагивающие страны всего мира. И он предсказывал или, скорее, разъяснял изменения, запланированные на оставшуюся часть этого столетия. Когда вы слушаете, вам надо бы вспомнить ситуацию, по крайней мере, в США в 1969 году и несколько лет после этого, а затем вспомнить те изменения, которые произошли с тех пор поныне, почти 20 лет спустя, и я думаю, вас ошеломит то, в какой степени то, что было запланировано, уже выполнено. Некоторые из обсуждавшихся задач еще не предполагалось осуществить к 1988 году, но предполагалось, что они будут выполнены до конца этого столетия. Существует график; и именно в ходе этого доклада было рассказано о некоторых пунктах этого графика.

Любой, кто вспомнит начало президентства Кеннеди... предвыборную кампанию Кеннеди... когда он говорил о "прогрессе за десятилетие (19)60-х"; в те дни это было своего рода клише – «десятилетие 60-х». Так вот, в 1969 году наш докладчик говорил о десятилетии 70-х, десятилетии 80-х и десятилетии 90-х. Так что... я думаю, что терминология, на которую мы смотрим... смотря на вещи и называя эти вещи, вероятно, все это происходит из одного и того же источника. До этого я не помню, чтобы кто-нибудь говорил «десятилетие 40-х и десятилетие 50-х».

Поэтому я думаю, что этот общий план и график получили важный статус с большей предсказуемостью для тех, кто ими управляет, где-то в конце 50-х годов. Но это - домысел с моей стороны. В любом случае, докладчик сказал, что его цель состоит в том, чтобы рассказать нам об изменениях, которые произойдут в ближайшие 30 лет или около того... чтобы к началу нового столетия функционировала совершенно новая всемирная система. По его словам: "Мы планируем войти в 21 век с разбега. Всё подготовлено, и никто нас теперь не сможет остановить".

Когда мы слушали то, что он начинал излагать, он сказал: «Кое-кто из вас думает, что я говорю о коммунизме. Так вот, то, о чем я говорю, — это нечто гораздо большее, чем коммунизм!»

Тогда он указал, что между Востоком и Западом существует гораздо больше сотрудничества, чем думает большинство людей. Во вступительном слове он отметил, что сейчас он может свободно говорить, потому что сейчас, цитирую здесь: «...всё готово, и никто не может нас остановить». Это конец этой цитаты.

Далее он сказал, что большинство людей не понимают, как функционируют правительства, и что даже люди, занимающие высокие посты в правительствах, включая наше собственное, на самом деле не понимают, как и где принимаются решения. Далее он сказал, что имена людей, которые действительно влияют на эти решения, по большей части знакомы большинству из нас, но он не будет упоминать имена отдельных лиц или названия каких-либо конкретных организаций. Но если бы он это сделал, то имена большинства людей были бы знакомы большей части слушателей.

Далее он сказал, что это в первую очередь не люди, занимающие государственные должности, а влиятельные люди, которые известны в первую очередь своим частным бизнесом или должностью в бизнесе. Докладчиком был доктор медицины, бывший профессор крупного университета на востоке США, и его слушала группа докторов медицины, численностью около 80 человек. Его имя не пользуется широкой известностью у тех, кто услышит его, поэтому нет смысла называть его имя. Единственная цель этой (магнитофонной) записи состоит в том, чтобы дать тем, кто её услышит, представление об изменениях, которые уже произошли за последние 20 лет или около того, и ещё немного о том, что по крайней мере эти люди планируют на будущее - оставшуюся часть этого (20-го) столетия, чтобы мы – то есть они – вступили в 21-й век с разбега. Некоторые из нас, возможно, не доживут до этого века. Цель его рассказа нашей группе об этих изменениях, которые должны были произойти, - это облегчить для нас адаптацию к этим изменениям. И действительно, как он рассказал, так это и сбылось довольно точно, и он надеется, что нам, как своего рода его друзьям, было бы легче приспособиться, если бы мы заранее знали, чего ожидать." (Продолжение следует)

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий