вторник, 26 марта 2024 г.

КРАСНОГОРСК, А НЕ КРОКУС-СИТИ!

На 25 марта количество жертв гнуснейшего теракта в "Crocus City Hall" таково: "не менее 133 погибших и более 154 раненых". Непосредственные убийцы пойманы. Возможно, что в развалинах найдут еще сгоревшие останки людей, ведь здание выгорело полностью:

Четверо исполнителей теракта - примитивных озверелых тварей - пойманы, пойманы и ещё какие-то "семь сообщников". Что должны сейчас скорейшим образом сделать власти?

- Они должны арестовать владельцев "Crocus City Hall" - семейство азербайджанских олигархов Агаларовых, все их счета в банках и прочую собственность, а также, конечно, и весь персонал "Crocus City Hall" от управляющего до последнего подметальщика. Именно из этой публики, которой есть что терять, можно извлечь ценную информацию о подготовке теракта.

Судите сами: в интернете циркулируют видеоролики теракта, снятые жертвами и даже самими террористами (об этом - позже), но не видать ни одного видеоролика с камер наблюдения, которыми заведомо было - как теперь водится - буквально нашпиговано всё здание. Или камеры были "предусмотрительно" отключены (что уже является преступлением), или они запечатлели что-то, чего народ видеть и знать не должен.

В частности, интересно то, что террористы вошли в здание и (были проведены в) сам зал, где они начали массовое убийство ни в чём не повинных людей, без малейшего шума и сопротивления заведомо многочисленного персонала "Crocus City Hall". А также то, что этот персонал немедленно не подал сигнала тревоги в соответствующие органы ни о вооруженном нападении, ни о поджоге. На многих видео (снятых свидетелями из публики и самими террористами, но (!!!) не камерами наблюдения) видно, что террористы, уже выйдя из зала, очень даже не спеша ходят по обширному вестибюлю, выискивая по закуткам и убивая спрятавшихся там людей.

Уже лишь поэтому в отношении владельцев и персонала "Crocus City Hall" есть достаточно оснований для их ареста. Владельцы - азербайджанские инородцы, очевидно боготворящие проклятый Запад и ненавидящие Россию и русских. Иначе они назвали бы свою лавочку "Красногорск-центр", а не "Crocus City Hall". City Hall на английском означает "ратуша", то есть "городская администрация". Оболваненная масс-медиями западная публика при первом же взгляде на фотографию вверху автоматически решит, что террористы напали не на людей, пришедших на концерт, а на государственное учреждение "авторитарного режима Путина". Ну какой же балбес разрешил владельцам так назвать свою частную лавочку? Повторяю: ценную информацию о тайных организаторах теракта можно выдавить только из них, а не из примитивных тварей-террористов, которым ничего об этом знать не положено.

В заключение - о наименее важном, но усердно муссируемом масс-медиями аспекте происшедшего: о исполнителях теракта:

Чтобы понять, какая конченная мразь устроила это массовое убийство ни в чём не повинных людей, посмотрите эти два видео. Первое (предупреждаю, что это зрелище +18 и вообще не для слабонервных) было выложено ИГИЛ (организацией террористов-наёмников западного империализма), источник: https://s2.cdnstatic.space/wp-content/uploads/2024/03/am.mp4?_=1 :

Второе - о том, какие ничтожные трусливые твари эти террористы, когда им грозит расплата за преступления (поимка одного из этих выродков), источник: https://s2.cdnstatic.space/wp-content/uploads/2024/03/cry.mp4?_=2 :

Но чего им бояться? Ведь в богоспасаемой России, как известно, смертная казнь отменена. И Иудушка КаПутин может опять - напоказ цинично ухмыляющейся западной публике - встать в позу "гуманного демократа", помиловав этих кровавых извергов. Однако громадное большинство народа требует её введения как наказания за терроризм. Вот результаты опроса, устроенного Борисом Рожиным - бравым Тартареном из Севастополя (источник здесь: https://colonelcassad.livejournal.com/9045606.html ):

Как же власти РФ должны бы поступить по справедливости?

Я лично считаю, что этих подонков - массовых убийц - надо не просто казнить, а подвергнуть действительно устрашающей средневековой казни. Наверно, самая страшная, воистину садистская казнь - это колесование. Осужденному живьём дробили кости рук и ног, клали его на большое колесо от телеги, "заплетали" перебитые конечности между спиц колеса, а колесо поднимали на шест, чтобы осужденный медленно умер в мучениях и стал провиантом для стервятников.

Я надеюсь, что в России нет таких ужасающе бесчеловечных садистов, которые смогли бы выполнить функции палача при этой казни. Поэтому предлагаю более простую и менее садистскую для палачей в осуществлении, но не менее мучительную казнь - сажание на кол. Это было бы самым подходящим наказанием.

Но тут надо задуматься - действительно ли плохо то, что в России отменена смертная казнь, в частности, как наказание за терроризм. Напомню о судьбе полковника Квачкова, который якобы хотел ликвидировать подонка Чубайса. Его, афганского ветерана и пожилого, больного человека, путиноидное кривосудие много лет гноило в тюрьме. За что? - За "терроризм". Скотина Чубайс отделался испугом, но, конечно, наклал полные штаны от страха, а это - страшное преступление против приближенного "национального лодыря". Чубайс продолжал втихаря (то есть без надлежащего государственного контроля) разворовывать государственное финансирование "Роснано", а потом беспрепятственно смылся в Израиль. Ау, "силовики"! Куда вы глядели???

Второй случай: недавно за "терроризм" несколько членов "Левого Фронта" получили срока. Они читали произведения классиков марксизма-ленинизма и педагога Макаренко (!) и обсуждали разные политические вопросы. В этом путиноидное кривосудие усмотрело "терроризм". Кстати, сам лидер "Левого Фронта" - товарищ Удальцов - на Новый Год опять загремел в тюрьму...

В тюрьме сидит и участник борьбы в Югославии и Чечне против западной сатанинской бестии и её прихвостней, организатор и активнейший участник защиты Донбасса от бандерофашистской мрази Игорь Стрелков. За что? - Якобы за "экстремизм", но неизвестно, за что конкретно - процесс был "закрытым". Ну а реально за то, что Стрелков "мешает" своими высказываниями коррупционной прозападной мафии Иудушки КаПутина.

У меня сейчас нет времени на поиски в интернете, но я уверен, что невинных жертв путиноидного кривосудия очень и очень много. И это - классовое кривосудие, которое служит для запугивания народа зверскими приговорами противникам господствующего класса - буржуев и бюрократов, а сами буржуи и бюрократы, изобличённые даже в тяжких преступлениях, отделываются символическими наказаниями. Судьи грозят им пальчиком, строго внушают: "Больше так не делайте!", гладят по головке и отпускают с миром.

Поэтому мне страшно представить себе то, что будет, когда жертв произвола классового кривосудия начнут приговаривать к смертной казни за "терроризм" и "экстремизм". Ведь под эту формулировку суды смогут подогнать всё, что угодно. И баста. Конечно, через много лет казненных "реабилитируют", как при Хрущеве реабилитировали тысячи коммунистов, казнённых по приговорам сталинских палачей - Ягоды, Ежова, Берии и Вышинского. Но казненных людей этим не вернешь к жизни...

Из-за этого я категорически против смертной казни как меры наказания, например, "за терроризм".

Однако пресечение терроризма - это острая, насущная необходимость. Сатанинская бестия западного империализма вербует в террористы-наёмники массы нищебродов в разорённых ею странах. Массовые убийцы в "Crocus City Hall" - это тот самый случай туземных наёмных убийц на службе у Дяди Сэма.

Поэтому я считаю, что в России необходимо ввести смертную казнь как исключительную меру устрашения за массовые убийства - теракты (не "терроризм" или "экстремизм"!) и тому подобные преступления против человечности, в том числе - военные преступления. Это, во-первых, (как я надеюсь) не даст кривосудию возможности злоупотребления - применения её против реально невинных в таких преступлениях политических противников и просто "мешающих" путиноидной власти, а во-вторых, позволит присуждать к смертной казни (пусть даже заочно):
- бандерофашистских подонков, уличённых в убийствах гражданских лиц и военнопленных,
- "вакцинаторов", реально погубивших м-РНК-"вакцинами" миллионы человек во всём мире,
- участников глобальной работорговли, в т.ч. как источника органов для трансплантации,
- расистский неоколониальный фашистоидный режим Израиля, истребляющий десятками тысяч коренное гражданское население Палестины, захваченной сионистами,
- военщину США, повинную в убийствах миллионов гражданских лиц в Корее, Вьетнаме, Ираке, Ливии, Югославии, Афганистане
- и т.д. и т.п.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий