четверг, 21 марта 2024 г.

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК" ГЛОБАЛИСТОВ ПО ЗАПИСИ 1969 ГОДА - 6

После выкладки записи о социализме и агонии капитализма, полезной для правильного понимания нынешней печальной ситуации, продолжаю выкладку перевода текста о планах глобалистской сволочи.

Предательство дела социализма сталинско-брежневской номенклатурой в 1989 году развязало руки проклятой глобалистской мрази. Следующий отрывок доклада показывает, что:
- путиноидный режим послушно исполняет все директивы глобалистской закулисы;
- все преступления западного империализма, которые сейчас стали повседневной реальностью, были давно уже запланированы закулисой. Доклад был сделан в 1969 году, когда западному империализму было вроде бы не до того, чтобы строить планы мирового господства. Он тогда погряз в войне против Вьетнама, закончившейся в 1973 году его позорным поражением.

Конечно, закулиса - это не шут гороховый по имени хер Шваб с его медиальным балаганом WEF, а держащиеся в тени организации миллиардеров-глобалистов - CFR, Bilderberg Club, Chatham House, Trilateral Commission, Club of Rome и Atlantic Council:

Мои пояснения в тексте - (курсивом в  скобках) - behaviorist-socialist.

*  *  *

"Отдайте нам молодёжь

И снова он оказался прав. Этот аспект... резюмирован в идее, что развлечения станут инструментом влияния на молодежь. Они не изменят пожилых людей – они уже сформировались – но все изменения будут нацелены на молодёжь, находящуюся в стадии формирования (личности), а старшее поколение усчезнет. Его не только невозможно изменить, но оно в любом случае сравнительно маловажно. Как только оно проживёт свою жизнь и исчезнет, формируемое (глобалистами) молодое поколение станет важным для будущего в 21 веке.

Он также сообщил, что все старые фильмы снова будут показывать, и я помню, как услышав это, у меня в голове быстро пронеслись воспоминания о ряде старых фильмов. Мне было любопытно, будут ли их показывать - те фильмы, которые, думаю, мне хотелось бы посмотреть снова. Наряду с возвращением старой музыки и старых фильмов для пожилых людей будут и другие привилегии, которые получат пожилые люди: бесплатный проезд (на общественном транспорте), льготы на покупки, скидки, налоговые льготы: целый ряд привилегий только потому, что они старики. Он заявил, что это будет своего рода вознаграждением для поколения, выросшего в условиях (Великой) депрессии и пережившего тяготы Второй мировой войны. Они, мол, это заслужили и будут вознаграждены всей этой благотворительностью, а появление вновь старой хорошей музыки и старых хороших фильмов должно будет помочь им безмятежно прожить последние годы жизни.

80-е и 90-е: Жатва смерти. Ограничения на поездки, (обязательный) паспорт, чип и т. д.

Затем доклад стал довольно жутким, потому что как только нынешнее (рожденное после 1-й мировой войны) поколение вымрет – это будет в конце 80-х и начале 90-х годов, то есть сейчас. Затем обстановка будет постепенно ужесточаться, и это ужесточение будет с ускорением. Старые фильмы и старые песни выбросят; все более или менее культурные развлечения будут прекращены.

Путешествия вместо того, чтобы быть легкими для стариков... путешествия станут тогда очень затрудненными. Людям потребуется разрешение на любую поездку, и им нужна будет веская причина для поездки. Если у вас не будет уважительной причины для поездки, вам не разрешат путешествовать, и для всех будет обязательно удостоверение личности. Сначала это будет удостоверение личности, которое надо носить при себе и предъявлять по первому требованию.

Уже тогда планировалось, что позже будет разработано некое устройство для имплантации под кожу, которое будет закодировано специально как идентификатор данного человека. Это исключит возможность подделки удостоверения личности, а также исключит возможность того, что люди будут говорить: «Знаете, я потерял свое удостоверение личности».

 По его словам, сложность с этими имплантируемыми в кожу идентификаторами заключается в том, чтобы найти материал, который внутри организма или под кожей не вызывает реакции на инородное тело, в результате которой организм отторгнет его или начнется воспаление. [Более того] это должен быть материал, на котором информацию можно записывать и считывать с помощью некоего сканнера, но при этом он не будет отторгаться организмом. Он упомянул силикон. В то время считалось, что силикон хорошо переносится. Его использовали для увеличения грудей. Женщинам, которые считали, что их груди слишком малы, вживляли силиконовые имплантаты, и я думаю, что это делают до сих пор. В любом случае силикон рассматривался в то время как многообещающий материал, способный одновременно находиться в организме без отторжения и хранить информацию, которая доступна при помощи электронных устройств.

Манипуляция продуктов питания

Снабжение продовольствием будет поставлено под жесткий контроль. Если рост населения не замедлится, то можно будет быстро устроить дефицит продовольствия, чтобы люди осознали опасность избыточного населения. В конечном счете, независимо от того, замедлится рост населения или нет, снабжение продовольствием будет поставлено под централизованный контроль, чтобы людям было достаточно, чтобы питаться самим, но слишком мало для того, чтобы кормить ещё и какого-нибудь беглеца от новой (фашистской) системы. Другими словами, если у вас будет друг или родственник, который не подписался [запись резко обрывается и продолжается на второй стороне]

… выращивание собственных продуктов будет запрещено. Это будет сделано под каким-нибудь (выдуманным) предлогом. В начале я уже упомянул, что у всех (нововведений) будут две цели – одна мнимая, а другая настоящая; и мнимая цель в данном случае такова, что выращивание собственных овощей якобы опасно, что это приведет к распространению болезней или чего-то в этом роде. Таким образом, приемлемая идея - защитить потребителей, но реальная цель - это ограничение снабжения продовольствием. [Поэтому] выращивание собственных продуктов питания будет запрещено. А если вы упорствуете в незаконной деятельности, например, в выращивании продуктов питания, то вы преступник.

Управление погодой

Потом он упомянул о погоде. Он сделал еще одно действительно поразительное заявление. Он сказал: «Мы можем или скоро сможем управлять погодой». Он сказал: «Я имею в виду не просто распыление кристаллов солей йода в облака, чтобы вызвать дождь, который там уже созрел, а НАСТОЯЩЕЕ управление».

Погода рассматривалась им как военное оружие, оружие влияния на государственную политику. Можно вызвать дождь или прекратить дождь, чтобы повлиять на определенные области [географические регионы] и подчинить их себе. В этом деле есть две стороны, которые весьма поразительны.

Он сказал: «С одной стороны, вы можете вызвать засуху во время вегетационного периода, так что посевы не взойдут, а с другой стороны, вы можете вызвать очень сильные дожди во время сезона сбора урожая, так что поля станут слишком вязкими, чтобы собирать урожай, и реально можно сделать и то, и другое».

Не было никаких уточнений того, как это будет делаться. Он лишь заявил, что либо это уже возможно, либо очень, очень близко к тому, чтобы стать возможным. [Примечание: Иллюминаты (господствующая элита) (сатанисты) могли делать это с 1970-х годов.]

Политика

Он сказал, что лишь очень немногие люди реально знают, как действует правительство - что-то вроде того, что выборные должностные лица находятся под влиянием, о котором они даже не подозревают, и выполняют планы, составленные для них, но думают, что являются авторами этих планов. Но на самом деле ими манипулируют способами, которых они не осознают. (Чушь. "Демократические" политиканы - циничная продажная мразь, поголовно скупленная мультимиллиардерами через лоббистов).

Знайте, как реагируют люди; так вы вынудите их делать то, что вы хотите

Где-то в докладе он сделал два утверждения, которые я хочу сейчас упомянуть. Я не помню, когда именно они были сделаны, но в контексте общей картины они верны. Одно утверждение: «Люди могут носить в голове две (взаимно) противоречивые идеи и действовать, повинуясь им одновременно, при условии, что эти две взаимно противоречивые идеи держат достаточно далеко друг от друга». (Да, но условие таково, что обе эти идеи оперантно обусловлены ожиданием, что от них будет что-то хорошее или они помогут  избежать чего-то плохого. Вся буржуйская пропаганда при всей её неправдоподобности и нелепости устроена по этому принципу)

И еще одно утверждение: «Можно довольно хорошо знать, как разумные люди будут реагировать на определенные обстоятельства или на определенную информацию, с которой они сталкиваются. Итак, чтобы вызвать желаемую реакцию, вам нужно только управлять подачей сведений или информации, которые они получат, или обстоятельствами, в которые они попадут – и, будучи разумными людьми, они будут делать то, что вы от них хотите. Они могут даже не понимать, что они делают и почему». (Недавний пример: Коварное запугивание человечества мнимой опасностью "пандемии ковид" побудило слишком многих согласиться на опасную для здоровья и даже жизни "вакцинацию" ген-модифицирующими мРНК-препаратами)

Фальсификация результатов научных исследований

Где-то в этой связи он сделал заявление, в котором признавалось, что некоторые данные научных исследований могут быть – и действительно были – сфальсифицированы, чтобы добиться желаемого эффекта. [Доктор Дэй] сказал: «Люди не задают правильные вопросы. Некоторые люди слишком доверчивы».

Это было интересное заявление, потому что и докладчик и слушатели были докторами медицины и считались очень объективными и беспристрастными в науке (наука для них якобы на первом месте); так что фальсифицировать данные научных исследований в такой обстановке - это все равно что богохульствовать в церкви... этого просто никто не делает. В любом случае, результатом всего этого должен стать Новый Глобальный Орган Управления, возможно... при посредстве ООН и Всемирного Суда, но не обязательно через эти структуры. Этого можно будет добиться и другими способами.

Послушание ООН: цель оправдывает средства

Послушание ООН в то время не было таким широким, как [они] надеялись. Будут продолжаться усилия по приданию ООН всё большего значения. Народы будут все больше и больше привыкать к идее постепенного отказа от своего национального суверенитета.

Экономическая зависимость будет способствовать достижению этой цели мирными средствами. Боязнь войны будет способствовать этому, вызывая беспокойство по поводу военных действий. Было признано, что лучше действовать мирным путем, чем войной. Тут он (докладчик) заявил, что война «устарела». Я подумал, что это интересная фраза, потому что «устарело» означает что-то, что когда-то было полезно, но больше не полезно. Но война устарела... потому что ядерные бомбы [означают], что война будет неуправляемой. Раньше войнами можно было управлять, но если ядерное оружие попадет не в те руки, может произойти неожиданная ядерная катастрофа. Кто являются этими «не теми руками», он не уточнял. Мы были вольны сделать вывод, что, возможно, он имел в виду террористов, но в последние годы мне интересно, могли ли не теми руками также стать и люди, которые, как мы полагаем, всегда имели ядерное оружие... но может быть, его у них нет.

Точно так же он заявил, что в США сохранят промышленность, но немного, на тот случай, если планы (глобалистов) не сработают; на случай, если какая-то страна или какой-то авторитетный лидер решит уйти из стада и пойти своим путем; интересно, может ли это реально случиться и в отношении ядерного оружия.

Когда я услышал это... он сказал, что оно может попасть не в те руки, и что-то заявил о том, что обладание ядерным оружием находится под строгим контролем, как бы намекая, что любой, у кого есть ядерное оружие, должен им владеть. Это неизбежно включало бы и Советский Союз, если оно действительно у него есть. Но я помню, сто тогда меня мучил вопрос: «Вы говорите нам или намекаете, что наша страна добровольно предоставила это оружие Советам?» В то время это казалось ужасно немыслимым, не говоря уже о признании этого. Однако лидеры Советского Союза, похоже, настолько зависят от Запада, что возникает вопрос, не существуют ли какие-то опасения, что они попытаются действовать независимо, если у них действительно есть это оружие. Но я не знаю. Возможно, что это лишь предположения... (Националистическая мания величия, типичная для слабоумных американcких хамов вроде Трампа, Байдена & Co.) Но кого он имел в виду, когда говорил: «Если это оружие попадет не в те руки»? Возможно, просто террористов.

В любом случае, новая система (глобалистский фашистский "новый порядок") будет установлена, если не путем мирного сотрудничества (т.е. все добровольно откажутся от национального суверенитета), то поставив народы на грань ядерной войны. И все будут страшно запуганы, поскольку угроза ядерной войны порождает истерию, отчего возникнет мощный общественный протест в пользу переговоров о всеобщем мире, и люди охотно откажутся от национального суверенитета ради достижения мира. [Следовательно] это приведет к появлению Новой Глобальной Политической Системы.

Вот... очень поразительная вещь, которую я тогда услышал: «Если на важных должностях будет слишком много людей, сопротивляющихся этому, может возникнуть необходимость использовать одну или две, а возможно и больше, единиц ядерного оружия». По его словам, это понадобится, чтобы убедить людей, что (глобалисты) «говорят всерьёз».

За этим последовало заявление: «Когда один или два (ядерных заряда) взорвутся, все – даже самые упрямые – сдадутся».

Он сказал что-то о том, что «такие переговоры о мире будут очень убедительны», как своего рода заученную фразу в контексте того, что все это уже отрепетировано, но никто об этом не знает. Люди, услышав об этом, будут убеждены, что это - настоящие переговоры между непримиримыми врагами, которые наконец пришли к пониманию того, что мир лучше войны. (Точь-в-точь "разрядка" подлого изменника горбачёва)

Война – это благо: пушечное мясо, снижение численности населения и геройская смерть

В этом контексте обсуждалась война, что война устарела. [Доктор Дэй сказал], что у войны есть и хорошая сторона… Во-первых, все равно придётся умереть, а у народа бывает шанс на войне проявить большое мужество и героизм, и если они погибнут, то достойно, а если они выживут, то получат почести. В любом случае, тяготы войны для солдат стоят того из-за наград, которые они получат за своё участие. (И, конечно, военно-промышленный комплекс получит жирные сверхприбыли.)

Другое оправдание войны, которое он высказал, заключалось в том, что, если бы многие миллионы жертв Первой и Второй мировых войн... не погибли, а продолжали бы жить и рожать детей, то [на планете было бы больше людей] - на многие миллионы, и мы уже страдали бы от перенаселения. Таким образом, эти две грандиозные войны послужили благой цели, задержав перенаселение.

Но теперь есть технические средства, [с помощью которых] отдельные люди и правительства могут обуздать перенаселение, поэтому в этом отношении война устарела. Этого больше не нужно. И опять же, она устарела потому, что ядерное оружие может уничтожить весь мир. Война, которая когда-то была управляемой, может выйти из-под контроля, и по этим двум причинам она теперь устарела. (И, конечно, закон падения капиталистической прибыли действует и в отношении производства вооружений.)

Терроризм: великолепный инструмент «управления»

Был разговор и о терроризме. Терроризм будет широко использоваться в Европе и в других частях мира. Терроризм в то время [не считался] необходимым в США. [Однако] он может стать необходимым в США, если США не пройдут достаточно быстро к принятию (глобалистской) системы. Но по крайней мере в обозримом будущем это не планировалось. Ах, как это мило с их стороны. Возможно, терроризм здесь и не понадобится, но подразумевалось, что его действительно будут использовать, если это станет необходимо. Наряду с этим последовал упрек в том, что американцам все равно слишком хорошо живётся, и что чуток терроризма поможет убедить американцев в том, что мир действительно является опасным местом... или может стать таковым, если они не подчинятся управлению соответствующими организациями." (Окончание следует)

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий