понедельник, 2 июля 2012 г.

ЕС ОДАРИВАЕТ МОШЕННИЧЕСКИЕ БАНКИ И МОРИТ ГОЛОДОМ НАРОД

(Отклик на сообщение сайта «Фонд Стратегической Культуры» «Саммит ЕС нашел решение» - http://www.fondsk.ru/news/2012/06/29/sammit-es-nashel-reshenie.html )


Процитирую - новость слишком чудовищна, она не доходит до понимания с первого чтения:

«В настоящий момент временный Европейский фонд финансовой стабильности может направлять средства не напрямую в банковскую систему, а только на поддержку госбюджетов стран зоны евро, в отношении которых действует европейская программа антикризисной помощи.

Таким образом, прямая рекапитализация позволит поддерживать европейские банки без необходимости признавать страну де-факто банкротом, чтобы начать оказание ей внешней антикризисной помощи.»

Это не что иное, как подготовка страшных злодеяний: в госбюджет, скажем, Греции не будут давать ни шиша, чтобы пенсионеры гибли от голода, больницы, школы и т.п. были закрыты из-за «отсутствия средств», а преступные банки (притоны паразитов и мошенников, которые следует закрыть в самую первую очередь) будут бесперебойно получать свеженапечатанные «Евро» на продолжение своей похвальной спекулянтской и ростовщической деятельности.

Меня буквально тошнит от ненависти к «европейским» политиканам, продавшимся с потрохами закулисе миллиардеров. «Шоковая терапия» Гайдара и Чубайса теперь будет применяться и в «цивилизованной» Европе. Дожили!!!


Искренне Ваш,

behaviorist-socialist


Комментариев нет:

Отправить комментарий