пятница, 27 июля 2012 г.

"ПОДДАЛАСЬ ЛИХОМУ ПОДГОВОРУ, ОТДАЛАСЬ РАЗБОЙНИКУ И ВОРУ" - В ВТО

(Отклик на статью В. Напреева «Почем ВТО?» на сайте БелТА - http://www.belta.by/ru/blogs?auth_ID=24&art_ID=216 )


Уважаемый Владимир Георгиевич!


........... Хорошо, что в Вашей статье высказана явная озабоченность судьбой Беларуси вследствие преступного, предательского решения ЕдРосской олигархической мафии, правящей Россией, затащить Россию на убой в ВТО. Однако эта озабоченность не чувствуется в откликах читателей сайта «БелТА» на Вашу статью. До них так и не дошло, что это не «вступление», а страшное преступление. Ужасно при этом не то, что одни из них (всяческие Teddi & Co) опять пишут всё ту же жеванную-пережеванную клевету на правительство Лукашенко, заказанную западными агентствами пропаганды и подрывной деятельности, а то, что остальные совершенно не понимают всей жути ситуации, в которую «вступление» России в ВТО ставит не только Россию, но и Беларусь.


...... ..... В аспекте отношений между Беларусью и Россией «вступление» последней в ВТО наносит жесточайший удар не только по планам экономической и политической интеграции Союзного государства, но и по сотрудничеству в рамках Шанхайской организации.


...... ..... Суть в том, что товары Запада и Китая «конкурентоспособны» на мировом рынке только потому, что они СУБСИДИРУЮТСЯ самым беспардонным образом. ВТО - это инструмент экономической агрессии Запада и больше ничего! Все западные рассусоливания о «свободе рынка» - лишь лживая демагогия. На тему ВТО я много раз писал сам на моем блоге, а также выкладывал там статьи действительно знающих и честных экономистов. Например:


..... ..... ВТО = ФАШИСТСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ ГЛОБАЛИСТОВ http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/07/blog-post_19.html


..... ..... ВТО: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГРАБЁЖ КАЗНЫ И ШОКОВУЮ ТЕРАПИЮ" http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/07/blog-post_8199.html


...... ....... В.Т.О. = ВСТУПАЮТ ТОЛЬКО ОСЛЫ! http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/06/blog-post_29.html Валентина Катасонова


...... ..... ЛУЧШЕ ВСТУПИТЬ МИЛЛИОН РАЗ В Г...О, ЧЕМ ОДИН РАЗ В ВТО http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/06/blog-post_2510.html Катасонова


..... ..... ОТ РОССИИ В ВТО ОСТАНУТСЯ ЛИШЬ РОЖКИ ДА НОЖКИ http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/06/blog-post_19.html


...... ...... Разумеется, все оплачиваемые Западом либерастско-дерьмократические пресститутки в России восторгаются этим самоубийственным для России и её народа «вступлением» в ВТО. Но это просто лишний раз доказывает, что навязываемые Западом России и Беларуси «демократия» и «либерализм» настоящей демократией (то есть государственной властью, защищающей политические, экономические и культурные интересы и ценности массы простого народа от капиталистических хищников) и не пахнут.


...... ..... А в действительности запихивание России в ВТО - это не что иное, как экономическое удушение страны и народа. Оно свидетельствует о прогрессирующих коррупции, косности и маразме прозападной московской олигархо-чиновничьей мафии, паразитирующей на России. Те, кто коварно навязали России это «вступление» в экономическую западню, руководствовались интересами не народа России (и, конечно, уж вовсе не народа Беларуси), а своими близорукими и во многом иллюзорными интересами олигархической компрадорской мафии олигархов-паразитов, грабящей Россию на паях с западной шайкой капиталистов-кровопийц.


...... ...... Все независимые от фашистской кровавой империи США-НАТО страны - например, Беларусь - должны в своих отношениях с террористической бестией Запада постоянно иметь перед глазами то, как Запад варварски растерзал Югославию, Ирак и Ливию, и теперь пытается изничтожить Сирию. «Оранжевые революции», террористические акты, военная агрессия, дьявольский геноцид мирного населения в целях дестабилизации страны и погружения её в хаос анархии и разгул преступности - т.е. “creative chaos” («творческий хаос») - вот что несет человечеству озверевшая преступная банда западных империалистов, отчаянно цепляющихся за свою глобальную власть, основанную на агрессивной военной силе, подрывной деятельности (включая терроризм) и ростовщическом паразитизме мультинациональных концернов, наводняющих мир долларовой туалетной бумагой.


.... ........ Тот давно известный непредвзятым наблюдателям факт, что западная буржуйская «цивилизация» - это вовсе не разрекламированный миф «общества свободы и равных возможностей», а самое хищное людоедское паразитическое антиобщество во всей истории человечества, затопившее всю Землю морями крови и слез от своих постоянных захватнических войн и фашистских и «демократизаторских» геноцидов, а также систематически ведущее экономические и финансовые войны и диверсии против «нецивилизованных» жертв своих мошенничеств во всем мире, делает необходимым поставить вопрос о необходимости судебного преследования как продавшихся Западу выродков, так и их хозяина - миллиардерской олигархии Запада - по примеру Нюрнбергского процесса против германского фашизма.


...... ........ То, что Путин подписал этот чудовищный документ, отправляющий Россию в мясорубку ВТО, свидетельствует о печальной слабости его положения в правящих кругах России, о том, что на каждом шагу он по-прежнему должен заключать позорные компромиссы с тёмной закулисной силой олигархическо-воровской мрази, которая, как тлетворная раковая опухоль, была привита России и прочим (за исключением Беларуси) осколкам СССР диктаторским антинародным режимом Ельцина - вечно пьяного лакея Запада, российского Пиночета и Мобуту.


.... ..... Очевидно, что прозападная предательская олигархия в Москве оправилась после недавней неудачной попытки предотвратить избрание Путина президентом и нанесла теперь России «вступлением» в ВТО опаснейший удар ножом в спину.


-----------

В заглавии - цитата из стихотворения М. Волошина «Святая Русь»

Комментариев нет:

Отправить комментарий