вторник, 3 июля 2012 г.

О "ЗАПАДЕ" НЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОМ, А ПОЛИТИЧЕСКОМ

(Отклик на статью Вадима Гигина «Запад нам поможет. И мы ему тоже» на сайте БелТА - http://www.belta.by/ru/blogs?auth_ID=16&art_ID=205 )


Дорогой Вадим!

..... .......

Очень рад, что Вы наконец-то затронули важнейшую тему борьбы народов Западного полушария (Латинской Америки) за освобождение от рабского ига империализма янки. Читателям, которым моя точка зрения покажется якобы «необъективной», советую почитать книги аргентинского историка Эдуардо Галеано (Eduardo Galeano), чтобы очистить мозги от лживой пропаганды западных медий.

.... ....... ....

Вообще все народы мира, желающие быть свободными, должны держаться вместе - чтобы не дать поработить себя глобалистской мафии западного империализма. Запад не желает сотрудничать, у него на уме одно - захватить и ограбить (приватизационным мошенничеством, а если оно не удастся, то военной интервенцией). Для этого он использует тактику «разделяй и властвуй» - например, с помощью оранжевой смуты, плюс подкуп и обман как всего государственного руководства стран-жертв, так и отдельных облеченных властью лиц. Предательская деятельность советской номенклатуры и её мафиозных боссов Горбачева и Ельцина (а в Беларуси - Шушкевича) выдала не только СССР, но и все другие страны на пожирание западной людоедской бестии. Это омерзительнейшее преступление, при воспоминании о котором люди грядущих поколений будут содрогаться в ужасе и негодовании.

....... .... .....

Но мы живем не в этом светлом будущем, а в нынешнем жутком мире, в котором доминирует хищный западный империализм (так называемый «глобализм»). Поэтому у нас нет иного выхода, кроме как по английскому выражению: “dig our heels and fight”. Наше спасение только в отпоре Западу объединенными силами - Беларуси, Венесуэлы, Кубы, Китая, России, Сирии, Ирана... Если удастся отстоять независимость Сирии, то многие другие государства открыто примкнут к товариществу антиимпериалистических стран. Нужен первый значительный успех в борьбе, и именно поэтому так важно не отдать Сирию на растерзание поганой банде империалистов.

..... .......

К сожалению, Вы не уделили внимания важному вопросу о сути капиталистического «Запада». Страны Северной Америки и Западной Европы попали под власть закулисной мафии миллиардеров, чью политику координирует рокфеллеровский клуб «Бильдерберг». Именно эта шайка кровопийц диктует политику всех правительств этих стран, полностью противоречащую интересам народов. Эти «демократические» правительства, всё равно, «консервативные» или «социал-демократические» - жалкие продажные марионетки закулисы миллиардеров и враги своих народов. Выборы на Западе - это гнусный балаган, в котором нет возможности избрать действительно достойного политика, радеющего об интересах своего народа - как Лукашенко, как Чавес. Я живу уже тридцать лет в Германии и знаю, о чем говорю, не понаслышке.

...... ... .....

Постепенное уничтожение социальных гарантий и безумная гонка приватизаций на Западе на протяжении последних двух десятилетий - красноречивое свидетельство тому. О последних особенно постыдных действиях западных «избранников народа» я выложил несколько статей на моем блоге http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/

..... ........

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist


Комментариев нет:

Отправить комментарий