четверг, 19 июля 2012 г.

ВТО = ФАШИСТСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ ГЛОБАЛИСТОВ

За исключением термоядерной войны с США самое страшное, что грозит России и народу - это «вступление» в людоедскую мясорубку ВТО. Заигрывания с хищной бестией Запада - как показывает опыт последних двадцати лет - несут России не «процветание», а разруху и вымирание. ВТО - это дьявольский ускоритель этого страшного процесса.


Я уже достаточно написал на эту тему, чтобы этот факт стал ясен нормальному человеку. К несчастью, Россией правят не люди, а преступники и предатели, причем целыми мафиозными «партиями». Это - партия «ЕдРо», которая едина в одном: своей разрушительной подрывной деятельности против России и народа. Это - шайка русофобов и предателей - либерастов и бздиссидентов, заполонившая масс-медии и отравляющая лживой ЦРУшной пропагандой мозги публики.


Эту нечисть не остановишь словами, эту нечисть народ сможет обезвредить, лишь развешав по уличным фонарям без суда и следствия, ведь её вина, бесспорно заслуживающая такого наказания, очевидна любому нормальному человеку. Иного конца вся эта мразь, терзающая Россию и народ уже два десятилетия, все эти ублюдки, продавшиеся Западу, просто не заслуживают.


Россия переживает теперь столь же страшное Смутное время, как и в 1598-1613 годах. Гляньте, какие неслыханно одиозные субъекты выскочили на верх власти - Мишка-меченый, алкаш Бориска! А нынешний придурок-либераст Димка - это тип вроде Лжедмитрия, которого москвичи повесили, потом сожгли, а пепел зарядили в пушку и выпалили в сторону Запада. Люди, посмотрите на исторические аналогии - и увидите нынешнюю общую картину, которую от вас скрывают за завесой либерастской масс-медиальной лжи!


О «вступлении» в ВТО как о вопиющем, неслыханном преступлении против России и народа, абсолютно правильно и совершенно обоснованно говорит Кургинян в новом выступлении «Смысл ВТО» (smysl_wto). Прослушав (скачать: http://eot.su/node/12600 ) это длящееся 2 часа 20 минут выступление Кургиняна, даже самый тупой и аполитичный индивид в России поймёт, что «вступление» в ВТО принесёт лично ему (ей) очень скоро неминуемую нищету и очень вероятную гибель. Если Россия не погибнет, то она должна будет поставить на Красной площади памятник Кургиняну - рядом с памятником Минину и Пожарскому.


Что делать? - Немедленно и неустанно собирать подписи (миллионы подписей) под петицией Президенту Путину, требующей от него наложить вето на вступление России в ВТО!


Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий