четверг, 17 января 2013 г.

ПОД ЗНАМЕНЕМ ДЕПАРДЬЁ И СТАЛИНА - К КРЕТИНИЗМУ!


До меня дошла весть, что КПРФ пригласила Жерара Депардьё вступить в свои ряды. Первый секретарь московского городского комитета КПРФ, Валерий Рашкин, послал ему 11 января соответствующее письмо с официальным предложением КПРФного членства.

Эх, наивные люди! Вот если бы Рашкин предложил Депардьё стать генсеком КПРФ, то тот бы, небось, и... подумал: "Согласиться или нет?" И, скорее всего, согласился бы - из жажды к скандальной славе. Ведь он тогда попал бы в одну компанию с кумиром КПРФ - политическим авантюристом Сталиным, извратившим дело Ленина и установившим в СССР свою террористическую диктатуру и культ личности.

Вообще, КПРФ - это компания ещё та! Например, о том, что первую попытку устроить предательскую либерастскую дерьмократизацию вознамерился не кто иной, как подручный Сталина - кровавый палач Берия, липовые "коммунисты" в КПРФ молчат в тряпочку и только проклинают настоящего коммуниста Никиту Сергеевича Хрущева, который хоть с опозданием (уже после отдачи Берией Западу советской зоны оккупации Австрии), но поставил предателя Берию к стенке. Ну а со своим "блудным сыном" - агентом ЦРУ Удальцовым - КПРФники продолжают как ни в чём ни бывало якшаться дальше...



Откровенно говоря, меня покоробило уже оттого, что Путин присвоил этому Депардьё российское гражданство. Позвольте, а за какие-такие заслуги перед Россией? Или он что – жертва произвола французских империалистов? Так ведь нет, он просто лицедей и мелкий жулик, утаивающий свои доходы от налогообложения и ездящий на мотороллере в пьяном виде.

Самое интересное то, что Депардьё, похоже, наберёт себе целую коллекцию гражданств. Например, Джуканович – мафиозный властительЧерногории, внёсший свой посильный вклад в раздробление Югославии Западом – твердо намерен осчастливить Депардьё "своим", черногорским гражданством. Так что Володя Путин попал со своими заботами о Депардьё в весьма сомнительную компанию.

Вкус, как известно, приходит во время еды. Депардьё и далее хлопочет о своём бельгийском гражданстве, и ещё заявил недавно, что желает получить и бразильское гражданство. Заметьте, что Бельгия и Бразилия – страны на букву "B". А Черногория (Crna Gora) - на "C". Так что Депардьё, видать, теперь намылился коллекционировать гражданства в алфавитном порядке. Ну, бог ему в помочь...

Эх, Володя - Володя... Это облагодетельствование Депардьё ещё может выйти России боком – западные медии вполне могут начать вой о том, что, дескать, Россия пригревает мошенников, скрывающихся от налоговой инспекции. Но дело сделано – теперь будет неловко отбирать гражданство у новорожденного, без году неделя, "россиянина"...

Вот кому бы действительно стоило присвоить гражданство России - так это борцам за политические права меньшинств в США - негру Мумие Абу-Джамалу (Mumia Abu-Jamal)


и индейцу лакота Леонарду Пельтье (Leonard Peltier).


Оба они - действительно УЗНИКИ СОВЕСТИ, которых уже БУКВАЛЬНО МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ гноит в своих застенках по грубо сфабрикованным ЛОЖНЫМ обвинениям в убийствах фашистская расистская империя США. Володе Путину следовало бы не цацкаться с нахальным клоуном Депардьё, а вступиться за этих двух действительно невинно страдающих достойных интеллигентных людей, объявив их почетными гражданами России. Вот это была бы действительно звонкая, аж на весь мир, пощёчина лицемерным людоедам - американским империалистам!

Но, видать, пока ещё рано ждать от правительства России такой действительно независимой политики. Поэтому в заключение – просто два скромных пожелания.

Первое: надо изменить законодательство о российском гражданстве, в том смысле, чтобы его нельзя было "комбинировать" с другими. Если хочешь быть гражданином России – так прежде отрекись от всех прочих имеющихся у тебя гражданств, как это (причем совершенно справедливо) обязательно требуют от всех, кто получает, например, гражданство Германии. А не то уж слишком много развелось всяких шустрых комбинаторов - липовых "россиян", которые в пиковой ситуации отгораживаются от российского правосудия иноземными, в основном израильскими и американскими паспортами.

И второе: КПРФ давно пора перестать обманывать публику своей фальшивой вывеской. Никакая это не коммунистическая партия, а просто лавочка последышей брежневской номенклатуры. Поэтому предлагаю под буквой "К" в КПРФ вместо "коммунистическая" подставить куда более правильное слово: "кретиническая".

Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий