пятница, 24 февраля 2017 г.

ВСЕ ВИДЯТ: Г...О НЕ ТОНЕТ. НО ПОЧЕМУ???



-

 Сперва цитата из масс-медий:
"Правительство выдвинуло экс-министра обороны Анатолия Сердюкова в совет директоров ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК). Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства."

Коррупционер, который нанёс громаднейший ущерб Вооруженным Силам и Министерству Обороны России, этот чиновный разоритель и паразит - фельдмебель Пердюков - опять всплыл вверх в Кремле, как г...о в унитазе. Что это, как не нахальный плевок Иудушки Путина и его мафиозной кодлы в лицо русского народа?

Или же я отстал от жизни и мыслю слишком прямолинейными мерками порядочности, которые мне привились в молодости в Советском Союзе?

Хорошо, не будем рассусоливать моральные сентенции. Однако же не только абсолютная некомпетентность, но и вредоносность для страны этого субъекта (как, впрочем, и большинства приближённых "царя-батюшки" Иудушки Путина) уже доказана опытным путём, причём страшно дорогой ценой для страны и народа. Однако вопреки элементарному здравому смыслу Иудушка Путин снова запускает этого чиновного козла - фельдмебеля Пердюкова - в государственный огород, где он сможет опять заняться воровством и вредительством. Неужели Путин сошёл с ума? Или есть какая-то иная, причём весомая причина?

Для понимания этого вовсе не требуется ни ума, ни совести. Нужно знание истории, а конкретно - истории крушения государств. Поэтому сначала давайте успокоимся, выпив чаю или, кому уже совсем невмочь от этих безобразий, десять капель валерьянки в пол-стакане холодной воды, и почитаем "Жизнь двенадцати цезарей" Светония, или "Анналы" Тацита, или "Историю Рима" Аммиана Марцеллина, или на худой конец "Голубую книгу" Михаила Зощенко. И тогда мы не только успокоимся, но и убедимся, что такие безумные выходки властителей гибнущих государств были для них чем-то совершенно "нормальным". Если мы приглядимся к таким странам, как Аргентина, Бразилия, Греция... и так далее по алфавиту, то мы обнаружим, что нынешние прозападные правительства этих стран заняты не чем иным, как разорением своих стран и народов и своим личным преступным обогащением, следуя девизу: "После нас - хоть потоп!"

Причиной гнусности власть имущих является власть денег над ними. Продажность и воровство - вот единственный смысл чиновничьего существования в буржуйской России. Народ и страна служат чинушам и олигархам как объект грабежа и ростовщичества, как источник наживы. Весь нынешний мир (как и Римская империя в античности) полностью подчинен произволу сверхбогачей, и политиканы пресмыкаются перед ними, мечтая сами вступить в эксклюзивный клуб глобалистов-олигархов. Иудушке Путину важно лишь отношение к нему Уолл-стрита, и ему абсолютно наплевать на народ России. Он разделяет мнение правящей закулисы Запада о том, что Россия - это колония Запада, и его волнует лишь то, чтобы подольше оставаться управляющим или "смотрящим" этой колонии.

Путин - это не более, чем непьющий недомерок Ельцина. Другой разницы между ними нет. Поэтому только идиот может воображать, что Путина хоть на грош волнует судьба страны и благополучие народа.

Народ всегда имеет только такое правительство, какое заслуживает. Сейчас во всём мире (и, разумеется, на сравнительно благополучном Западе) политическая власть находится в руках продажных марионеток глобальной закулисы мультимиллиардеров. Демократия при капитализме - лишь мираж и фикция. Народы не имеют ни малейшего влияния на политику. Это случилось потому, что мы, став оболваненными аполитичными мещанами, позволили чинушам и олигархам распоясаться и обнаглеть - всем нам на беду.

Выход только один: становиться политически активными гражданами, стряхнув с себя дурацкие иллюзии и покорность овец, пастухами которых стали волки. Как сто лет назад сказала Роза Люксембург: "Кто борется, тот может потерпеть поражение. Но кто не борется, тот уже потерпел полное поражение."

Но марксисты вроде Розы Люксембург и Ленина рассматривали общественные отношения прежде всего с точки зрения политэкономии. А поведение людей они рассматривали лишь с точки зрения норм морали. В вопросах морали у них не было единства, чему свидетельство - нашумевшая в своё время дискуссия между Лениным и Люксембург о "стакане воды". У них не было ни научного понимания общественного поведения, ни технологии его формированиия и изменения. В этом – слабость, но не вина марксизма, потому что он был создан в те времена, когда ещё не было науки о поведении и технологии управления поведением – бихевиоризма.

Если марксизм нацелен на создание общества, в котором люди труда освобождены от экономической эксплуатации капиталом, то бихевиористский социализм вдобавок к этому нацелен на создание общественных и межличностных отношений равенства и солидарности при помощи оперантного формирования шаблонов поведения, исключающих произвол, обман, подлость, паразитизм и прочие пороки классового общества - на то, что комунисты 20-го века называли культурной революцией и так и не смогли, не имея научного аппарата бихевиоризма, воплотить в жизнь.

Короче говоря, г...о никогда не утонет само, если мы его не утопим. Хоть неприятно мараться, но нам придётся "мочить в сортире" самого Иудушку Путина и всю его чиновничье-буржуйскую банду. А потом - заново выстроим социализм, но теперь уже на цельной научной основе - не только марксистской плановой экономики, но и бихевиористской социальной инженерии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий