понедельник, 20 февраля 2017 г.

ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЖИХАДИСТ-МОНАРХИСТ НА РАЗВЕДОПРОСЕ



На "разведопросе" господина Пучкова alias Goblin регулярно появляются (наряду с достойными  и знающими людьми вроде историка Егора Яковлева) удивительнейшие персонажи. Скорее всего причиной тому - прошлое господина Пучкова, когда он работал в милиции и ему по долгу службы приходилось иметь дело с разнообразнейшими преступниками и выродками. Вот и на этот раз господин Пучков выкопал где-то совершенно одиозное существо - некоего Сергия (не Сергея, а именно Сергия!) Алиева из Свердловска, переименованного Бориской-алкашом с его воровским "семейством" в Екатеринбург.
-
Посмотрите видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=kxg4gOTSY7E , и вы убедитесь, что господин Алиев готов стереть в порошок любого, кто осмелится косо посмотреть на "православную" банду торговцев религией, то есть опиумом для народа, а также тех, кто не считает "святым" жалкого выродка, своей бездарностью и подлостью угробившего Российскую империю - царишку Николашку 2-го, которого господин Алиев величает не иначе, как "царь-батюшка". О плюгавом подлеце Николашке 2-м есть много нелестных воспоминаний тех, кому пришлось лично иметь с ним дело, например изданные ещё в СССР трёхтомные воспоминания графа С.Ю. Витте, которому пришлось расхлёбывать последствия самой грандиозной Николашкиной авантюры - русско-японской войны.

Общим для всех без исключения нынешних расейских святош и монархистов является то, что они с христианским смирением, как говорится, и близко не лежали. Они (за редкими интеллигентными исключениями вроде Стрелкова) - нахальнейшая черносотенная шпана. Такова мамзель Поклонская, которая хочет засудить и засадить в тюрьму всех, кто не поклоняется её "царю-батюшке". Очевидно, что она делает на "царе-батюшке" политическую карьеру, руководствуясь указаниями тех влиятельных чинуш-черносотенцев, с которыми она, видать, лежала очень близко...
-

Но мамзель Поклонская - это ещё цветочек. А вот господин Алиев - это куда более нахрапистый субъект, открыто угрожающий несогласным с ним физической расправой. Приглядитесь к нему получше - это представитель того сорта безбашенных существ, которые орут своё "аллаху акбар" и в Сирии под флагом "ИГИЛ" режут головы детям и по-садистски медленно поджаривают живых людей, подвесив их над лужей горящей нефти.
-

Господин Алиев, очевидно, никогда не зарабатывал на жизнь трудом, но денежек у него немало. Вероятно, они достались ему в наследство от папаши, а как тот сколотил себе богатство в эпоху криминальной прихватизации, понятно и ежу. Алиев сам говорит: "Я разбил машину, но это ничего, куплю себе новую". Он мотается по всей стране, в том числе бывает и в Чечне(!) Ещё он сообщает, что содержит в своём доме бомжей, да вдобавок хочет усыновить/ удочерить некоторое количество детей.

Я, принципиальный противник "ювенальной юстиции", буквально умоляю тех, кто живёт поблизости от господина Алиева, по меньшей мере известить местные органы "усыновления" об этой его чудовищной затее "положить агнцев рядом со львами", то есть беззащитных детей с бродягами. Прикрываясь своим показным святошеством и связями с попами, он немедленно получит разрешение на усыновление. Можете представить себе, какой Содом и Гоморру учинят бомжи над этими несчастными детьми!!!

Интеллигентные люди и без меня знают, какая это потрясающая мерзость - самодержавие и православие, слившиеся воедино в сукином сыне, воре и аферисте Гришке Распутине:
-

Однако масса нынешней расейской наивной публики, получив многолетнюю медиальную промывку мозгов, воображает, что самодержавие и православие - это якобы нечто хорошее, и даже якобы может стать положительной альтернативой нынешнему олигархочиновничьему режиму Иудушки Путина. Это - опаснейшее заблуждение. И ясно, что в Эрэфии большим влиянием пользуются те негодяи, которые хотят преобразовать нынешний режим в монархию. Зачем это им нужно?

Начнём ответ с того, что популярное наглядное представление о сути самодержавия даёт замечательный советский фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Самодержавная монархия - это узаконенный произвол и культ одной личности, по сравнению с которым культ личности и репрессии Сталина - детские шалости. Суть абсолютной монархии кратко сформулировал "король-солнце" - Людовик XIV: "Государство - это я!" Однако самодержавие вовсе не обязательно афиширует себя с таким демонстративным цинизмом. Те, кто тоскуют по "царю-батюшке", должны понимать, что на самом деле нечто самодержавное вроде "царя-батюшки" вот уже более 25 лет правит Россией. Это, конечно, не индивидуальный "царь-батюшка", а коллективный - сначала Бориска-алкаш со своей мафиозной "семьёй" и гайдаровской шайкой прозападных предателей и разорителей страны, а теперь - Иудушка Путин со своей бандой олигархов - Ротенбургами, Сечиными, Дерипасками плюс всей думской "ЕдРистнёй"...

Сейчас произвол олигархо-чиновничьего режима на всех уровнях власти, очевидный для любого здравомыслящего человека, ограничен формально демократическим государственным устройством Эрэфии. Воровская банда Иудушки Путина вынуждена устраивать (манипулируемые и фальсифицируемые) выборы, вынуждена терпеть критику политических противников, вынуждена скрепя сердце убирать с должности тех из "своих", кто слишком обнаглел в своём произволе, как например господин Ублюдкаев.

Нынешняя власть - это порождение и продолжение власти партийной номенклатуры - днепропетровской мафии Брежнева & Co, двадцать лет разлагавшей и спаивавшей Советский Союз и мечтавшей о том, чтобы к своей абсолютной политической власти присовокупить частное владение страной, а народ обобрать до нитки и скрутить в бараний рог. Но их произвол был ограничен до тех пор, пока не пришёл катастройщик Мишка-меченый, объявивший для них вольницу буржуйского криминального грабежа под прикрытием мнимых "кооперативов". На смену ему пришёл Бориска-алкаш, сделавший этот грабёж совершенно открытым - под лозунгом прихватизации.

Это - единый регрессивный, ретроградный процесс наступления паразитов-властителей на права и интересы трудящегося народа. Сначала преградой на их пути был формально социалистический характер Советского государства. А теперь преградой на их пути стал формально демократический характер государства Эрэфии. Именно поэтому проклятая шайка монархистов и попов подготавливает очередной, теперь уже не антисоветский, а антидемократический переворот для введения варварских феодально-абсолютистских "порядков" реакционного средневекового азиатского самодержавия.

При таких порядках произвол и преступления монарха-самодержца и его бояр-олигархов будут принципиально "легальны", а любая критика его воровского, компрадорского, антинародного людоедского режима будет караться каторгой или смертной казнью. Хуже того: проклятый Запад с превращением России в монархию получит долгожданное неотразимое оправдание своей агрессии против нас, ведь открыто декларируемая глобалистская (т.е. колонизаторская) миссия Запада - это "установление демократии" повсюду в мире, не спрашивая на то ни мнения, ни разрешения местного населения.

Поэтому: долой всех монархистов, попов, буржуев и черносотенцев! Надо бороться за превращение нынешней формальной бутафорской олигархо-чиновничьей "демократии" в реально действующую - социалистическую демократию. Как? - Об этом перепостирую высказывания Юрия Болдырева ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий