вторник, 4 апреля 2017 г.

БУРЖУЙСКИЙ ЗАПАД ДУШИТ ЦЕНЗУРОЙ АНТИФАШИЗМ



Я часто заглядываю на сайт Бориса Рожина colonelcassad. И при этом уже многократно замечал зияющие пробелы, которые - дело рук цензуры. Я не знаю, как выглядит сайт в России или Белоруссии, но когда его смотришь (например, утром в понедельник 3 апреля или сейчас - утром 4 апреля), находясь в Германии, он выглядит так:
1) Мотоциклисты  - http://colonelcassad.livejournal.com/3332525.html
-


Мы видим сиротливую фотографию гитлеровцев, по всей видимости оккупирующих какую-то франкоязычную территорию (вывеска на французском: VAGONS-LITS COOK). Но при чём же тут Украина, спросите Вы...
Но гляньте, какая фотография была спрятана цензурой - и Вам всё станет понятно:
-

2) Листовки в Николаеве - http://colonelcassad.livejournal.com/3330580.html
-

Здесь вообще полная пустота.
Но вот какие фотографии были спрятаны цензурой - и не одна, а целых три!
-



ивилизованный" Запад уж очень хочет, чтобы марионеточный режим олигарха Порошенко, приведённый им к власти над Украиной в результате кровавого фашистского "евромайданного" государственного переворота, нагло поправшего элементарнейшие нормы демократии, выглядел не столь откровенно фашистским, каким он в действительности является. Ну зачем же стесняетесь и жеманитесь, зэр геэртэ дамэн унд херрэн? Неужто забыли свой старый гордый лозунг: "Am deutschen Wesen wird die Welt genesen!" - "Немецкое естество оздоровит весь мир!"... как в 1914-1918 и 1939-1945 годах. Ведь бандерофашисты просто рабски копируют это ваше "немецкое естество"! Гордитесь ими! Они - ВАШИ S.O.B.'s (сучьи дети)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий