четверг, 27 апреля 2017 г.

ЦРУШНЫЙ ФАШИСТСКИЙ "МАЙДАН" В ВЕНЕСУЭЛЕ



Считаю необходимым обратить внимание русскоязычной публики на разгул контрреволюционных провокаций и терактов в Венесуэле, финансируемых ЦРУ и местными буржуями. В российских масс-медиях на эту тему царит молчание. Мой моральный долг - прервать это молчание. В 2011-2013 годах я перевёл на русский довольно много статей из венесуэльского сетевого боливарианского еженедельника "Correo del Orinoco" и выложил переводы здесь:  http://correodelorinoco-ru.blogspot.de/ , но бросил эту затею, видя, что чависты беспомощно топчутся на месте, проявляют самоубийственную мягкотелость по отношению к преступной "оппозиционной" контре и даже терпимо относятся к коррупции в рядах своего руководства.

Ни Чавес, ни его преемник Мадуро не усвоили чилийского урока кровавой расправы фашистской реакции над правительством Народного единства под руководством Сальвадора Альенде. Они продолжали цацкаться с самой отъявленной буржуйской сволочью даже после устроенного ею в 2003 году неудачного путча против боливарианского правительства Чавеса. Они не пошли правильным путём Фиделя Кастро и Че Гевары, жестоко покаравших контрреволюционеров - червяков (gusanos), и предоставивших буржуям один выход: "Чемодан, самолёт, Майами!" и сделавших из поганой буржуйской говорильни - Capitolio в Гаване - музей.

Чависты в Венесуэле так и не осуществили необходимых для начала построения социалистического общества политических и экономических преобразований, которые были проведены после революции и в России (СССР), и на Кубе.

Но ещё важнее - и в этом новаторская суть бихевиористского социализма - планомерной и универсальной социальной инженерией "перековать" весь образ жизни и привычки каждого гражданина и всего общества в целом на новые, социалистические общественные и межличностные отношения. В марксизме этот процесс туманно называется "культурной революцией", и ни в одной стране - ни в СССР, ни в Китае, ни на Кубе так и не был осуществлён - несомненно, из-за непонимания необходимости использования бихевиористского научного инструментария модификации оперантного поведения.

Но в Венесуэле чависты даже и не задумывались обо всех этих  проблемах построения социализма, наивно полагая, что надо лишь устраивать массовые манифестации и раздавать за бесценок субсидированные ширпотреб и продовольствие, а там, небось, всё само собой как-нибудь "устроится".

Ни хрена не "устроилось"!!! Правящее Венесуэлой чавистское правительство, строго соблюдая и сохраняя старый, буржуйский образ жизни страны вот уже 18 лет - с февраля 1999 года - так и не построило социализма и не свернуло шею буржуйской нечисти. И вот вам результат - нынешние кровавые побоища и теракты, устраиваемые бандами фашистских громил, купленных "оппозиционными" агентами ЦРУ по 20 долларов в день за штуку. Смотрите видеоролики, сделанные телеканалом Telesur - http://www.telesurtv.net/english/index.html  источники - здесь: https://www.youtube.com/watch?v=2YdRI4L_VgA , https://www.youtube.com/watch?v=06fDEugiRi0 , https://www.youtube.com/watch?v=_OYOUBz1vk8 , https://www.youtube.com/watch?v=Xcfd3XKo6uo , https://www.youtube.com/watch?v=ms50ewXvvKU  , делайте свои выводы и будьте бдительны.
-
Фашистские громилы и фашистские политиканы-демагоги: ЦРУшная фашистская "революция"

Не исключено, что режим Путина-Медведева, отлично зная, сколь "высоко" его ценит народ,
-

в недалёком будущем устроит в России совместно с ЦРУшниками вроде Навального и ходора подобный же "майдан", чтобы получить повод и "оправдание" фашистских репрессий, подобных ельцинским репрессиям осени 1993 года. Не забывайте, что и Путин, и Шойгу, и многие другие высокопоставленные кремлёвские чинуши были тогда непосредственными организаторами массового убийства (расстрела из пулемётов) безоружных защитников Советского Союза перед зданием Верховного Совета РСФСР ("Белого Дома") и расстрела самого здания из танковых орудий. Им не привыкать расстреливать народ...

Не поддавайтесь на провокации, дорогие соотечественники! Единственное, что сможет избавить Россию от прозападных холуёв и воров, засевших в Кремле, это МИРНЫЕ МАССОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий