среда, 19 апреля 2017 г.

МИРКО ЖАНИЧ - НЕВИННАЯ ЖЕРТВА СУДЕБНОГО ПРОИЗВОЛА В ЭРЭФИИ



Перепостирую видеосообщение, опубликованное Еленой Рохлиной здесь: https://vk.com/wall155135111_225464 , https://youtu.be/dqLi-ByOAZY


Студент Мирко Жанич - сын югослава и русской - стал жертвой гнусной мести коррумпированной судебной системы буржуйской Эрэфии, направленной против его матери, работавшей судебным приставом и честно выполнявшей свои служебные обязанности в отношении преступных действий должностных лиц министерства обороны. По сфабрикованному, на сто процентов фальшивому обвинению её сын был осужден на 6 лет заключения, из которых уже 5 лет отсидел. Этот молодой человек, жесточайшим образом психически травмированный продажной системой кривосудия Эрэфии, должен быть немедленно освобожден и ему и его семье должна быть выплачена справедливая компенсация за понесённый по вине судейских мерзавцев моральный и физический ущерб, а засудившие его мерзавцы должны понести суровое наказание.

Позор негодяям - Путину, Медведеву и всей их гнусной банде предателей и воров, губящей и всю страну целиком, и невинных людей поодиночке! Распространяйте эту весть! Только массовым протестом и повсеместным распространением информации о злодеяниях чиновные преступники будут остановлены. Это в первую очередь должны делать все живущие за рубежами России, вне пределов власти путинской банды, боящейся разгласки (особенно на Западе) преступлений своих судейских выродков и прочей чиновной мрази. Нам нечего бояться репрессий - в отличие от честных людей, живущих в России, на Украине и т.п. крайне неуютных "отечествах". Мы должны по мере сил помогать нашей несчастной Родине, даже если мы её покинули много лет назад, ведь её забитый народ - это по-прежнему наш родной народ, и мы морально обязаны по мере наших сил защищать его от преступного произвола предательской воровской шпаны, уничтожившей СССР и захватившей власть в Кремле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий