четверг, 13 апреля 2017 г.

ЕВРО-БЕЗВИЗ ДЛЯ СВИДОМЫХ = "REFUGEES WELCOME 2.0"



Марионеточный фашистский диктатор Порошенко ликует:
-


Конечно, причина ликования блатняги Порошенко совсем иная: он, разорив до конца экономику, доставшуюся "самостийной" Ук-Руине от Советского Союза, рассчитывает, что теперь обнищавшие вконец хохлы, готовые браться за самую грязную, опасную, унизительную и низкооплачиваемую работу в Европе, пополнят разворованную им и его корешами казну Ук-Руины. В частности, ук-руинские бл...ди наконец-то дорвутся до долгожданных кружевных трусиков, промышляя секс-бизнесом по самым бросовым ценам...

Европейские буржуи, конечно, сделали это не из особой гуманности, а в расчёте на то, что получат жирную наживу на эксплуатации свидомых "остарбайтеров", как это было в блаженные для них, буржуев, времена "3-го Рейха":
-


Ну а что же остальное население Европы получит от такого великодушия "евросоюзных" политиков?

Во-первых, рост безработицы (так как отчаявшиеся хохлы будут работать нелегально и потому будут в разы дешевле европейской рабочей силы - даже болгарской, румынской и прибалтийской, которая уже "подрезала" заработки не только коренным западным европейцам, но и таким традиционным "гастарбайтерам", как турки и алжирцы.
-
Во-вторых, далеко не все хохлы поедут в Европу на работу. Очень многие, освоив навыки бандитизма в бандерофашистских "добробатах", поедут в Европу промышлять воровством, грабежами и прочими уголовными "бизнесами". Так что Европе гарантируется дальнейший рост преступности.

А теперь - самый важный вопрос: ну почему "евросоюзные" политиканы упорно стараются сеять в своих странах хаос и разбой? Ведь именно этому служит запуск в Европу в прошлом году примерно полутора миллионов "беженцев" из Северной Африки и Ближнего Востока - людей, озверевших от кровопролития "арабской весны" и агрессий Запада, людей, многие из которых привыкли убивать и грабить без малейшего зазрения совести, и которые нисколько не боятся разжиревших от безделия европейских полицейских, как красноречиво свидетельствует вот этот ролик, на котором получивший в Швеции бесплатное жильё и денежное пособие "беженец" бьёт стёкла в автомобилях, в том числе и в полицейском, и в одиночку избивает трёх шведских полицейских женского пола, которые бессильны с ним сладить:

Видео снято другими "беженцами" из окна. Я не понимаю их языка, но ясно, что они (как, вероятно, и остальные жители приюта для "разнесчастных беженцев, спасённых от диктатуры Президента Асада") заняли места у окна в предвкушении развлечения от предстоящего спектакля. Они с самого начала хихикают, из чего можно сделать вывод, что этот спектакль был заранее объявлен и разыгрывается далеко не в первый раз. Скорее всего, громилу-джихадиста элементарно подначили на "слабó":
"- Да я в Сирии...
- Так это было в Сирии, а здесь, в Швеции, тебе слабó развернуться!
- А вот и не слабó!
- Нет, слабó! Спорим на порцию наркоты?"
Души этих "хероев" изнывают в безделии, томимые жаждой новых "подвигов" и новой "славы". Я уверен, что даже если бы шведские полицейские воздали этому громиле по заслугам и пристрелили его на месте преступления, как бешеную собаку, и сердобольные защитники террористов из гнезда Сороса, затеявшего всю эту аферу с "беженцами", подняли бы медиальный хай на весь мир, то уже на следующую неделю очередной "херой" повторил бы хулиганства, и полицейские уже не посмели бы выйти на арену джихадистского театра.
Джихадистам скучно. Вот они и забавляются в Европе привычными развлечениями. Но пока ещё голов не рубят и не жарят людей живьём над нефтяными лужами. Ведь это факт, что Швеция, пусть и наделена красотами природы, особенно весной, когда зацветают все лужайки - очень скучная страна, а шведы - хорошо выдрессированные, но примитивные, инфантильные и неинтересные мещане. Очень многие из них - тихие безнадёжные алкоголики, скорее всего как раз из-за "сухого закона", делающего алкогольный яд "запретным плодом". Я это хорошо знаю - я не раз бывал в Швеции и работал со шведами.

Наивно полагать, что европолитиканам неизвестны такие происшествия, которые исчисляются уже не десятками, а как минимум сотнями случаев. Однако в дополнение к толпам вконец обнаглевших исламистских террористов они теперь решили впустить в свои страны ещё и целую лавину примерно таких же уголовников - бандерофашистов. Но зачем? Неужели они сошли с ума?

Нет, всё это делается в здравом уме и с хладнокровным цинизмом: европейским буржуям и их лакеям-политиканам надо как можно скорее уничтожить "государство всеобщего благосостояния", которое они были вынуждены терпеть во многих странах Запада после 2-й мировой войны как средство отвадить своих подданных от коммунизма. Это была совершенно несвойственная капитализму искусственная, фальшивая и непоследовательная буржуйская имитация социализма - общества социальной справедливости. Теперь, после уничтожения СССР и социалистических стран Восточной Европы, эта лицемерная игра в "капитализм с человеческим лицом" прекращается. Капитализм, вынужденный сдерживать своё хищничество целыми десятилетиями, наконец-то сорвался с цепи, как бешеная собака. Грядет неограниченное варварство и людоедство "свободы частного предпринимательства".

Недалёкое будущее всей Европы сейчас можно видеть воочию в разорённой буржуями и европолитиканами Греции. На очереди - такое же разорение Португалии, Испании, Ирландии и Италии. Что я могу сказать в утешение всем европейцам? - Только одно: "Спасайся, кто может!"

Только вот спасаться уже некуда...

Комментариев нет:

Отправить комментарий