пятница, 21 сентября 2018 г.

ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ ЦАРЯ ВОВАНА


-

Это - потрясающая история, но в России сейчас нет своего Марк Твена, чтобы увековечить её в литературе.
-



За неимением расейского Марк Твена цитирую Влада Жуковского (источник: https://vk.com/wall792805_475757 ):

" Джефф Монсон прекрасен😁 Мало кто так изящно и со вкусом вертел правящую виолончельную вертикаль изнутри:
• Россия - это олигархия
• Путин неприлично богат
• Путин получил своё богатство благодаря связям с олигархами
• я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе
• я не поддерживаю Единую Россию
• я прекрасно понимаю, что происходит. Кремль использует меня или пытается использовать

Аж страшно становится за депутата-единоросса Джеффа после его обвинений в адрес Путина в связях с олигархами...
Скоро агентом Госдепа и наймитом ЦРУ признают, внедрённым в органы государственной власти для расшатывания скреп и подрыва существующего компрадорско-олигархического строя
😂

Как минимум, показательная порка, изгнание с позором из Единой России и волчий билет с дальнейшей экстрадицией на родину... Главное, чтобы без новичка обошлось... Старина Джефф просто правду сказал: не прошло и полгода, как получил российский паспорт и стал депутатом от ЕдРа, а глаза на российский бардак и мракобесие уже раскрылись... К сожалению, у 76,7% россиян, якобы "голосовавших" за президента, стабилизец и повышение пенсионного возраста с НДС, глаза пока не раскрылись..." (Конец цитирования)

*  *  *
К сожалению, Жуковский из-за своего про-буржуйского миросозерцания совершенно не понимает сути этой истории. Из известных достойных американцев, сначала очарованных, а потом разочаровавшихся в путинской олигархо-бюрократической Эрэфии, можно назвать Матта Таибби (Matt Taibbi) и Абби Мартин (Abby Martin). Как говорится, никогда такого не было, и вот опять...

Но в чём же смысл таких историй? Их смысл - в ужасающем отчуждении любого человека в буржуазном обществе; в нём невозможно нигде чувствовать себя дома. Ни один честный человек не может любить ни одну страну, если в ней хозяйничают Ротшильды, Рокфеллеры, Ротенберги и прочая буржуйская мразь.

Патриотизм и интернационализм возможны лишь в социалистическом обществе. Истинная Родина всех людей Земли так и называется - Социализм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий