вторник, 11 сентября 2018 г.

ФАШИСТСКИЕ ПОЛИЦАИ ПУТИНА ОПЯТЬ ТЕРРОРИЗУЮТ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ


-








Если мафия Путина решила, что на выборах 9 сентября победят подонок Собянин и прочая паскудная ЕдРистня, значит так тому и быть. Чернь не имеет права протестовать против решений господ блатняг. И вот кровавые псы Путина - фашистские выродки-мусора - получили ещё один случай потренироваться в избиении детей и стариков.

Подлые холуи режима! Помяните моё слово, что вы ещё получите по заслугам от избиваемых вами на демонстрациях детей; они жестоко отомстят вам. Вы воспитываете в них священную ненависть к себе и к воровскому олигархо-бюрократическому режиму Путина, прячущемуся за вашими спинами. Я надеюсь, что доживу до того дня, когда смогу приехать в Россию полюбоваться тем, как вы все болтаетесь на уличных фонарях, как в 1917 году болтались жандармы - держиморды гнилой монархии Николашки Кровавого.

Зверства фашистских полицаев - это вовсе не уникальная достопримечательность буржуйской "демократической" Эрэфии. Вспомните хотя бы недавний беспредел фашистской испанской полиции, терроризовавшей целые толпы каталонцев, участвовавших в референдуме и демонстрацих за независимость Каталонии от гнилой, безнадёжно коррумпированной испанской монархии. Террор полицаев - наёмников господствующего класса буржуазии - против демонстрантов - вообще характерная черта капиталистического строя, который создаёт лишь фальшивый кукольный театр "демократии", за ширмой которого истинные правители - миллиардеры - принимают все решения, которые потом озвучивают оптом скупленные политиканы-марионетки. А если народ несогласен и открыто протестует - его "приводят в чувство" дубинки полицейских.

Что примечательно, так это то, что масс-медии на Западе неизменно молчат и о мошеннической сути "выборов" в Эрэфии, и о беспределе фашистских полицаев Путина. Так и сейчас в них нет ни слова ни о "выборах" в России, ни о избиениях демонстрантов полицаями. Масс-медии Запада поднимают гнусный вой лишь тогда, когда в лапы полицаев Путина попадают "свои" - агенты ЦРУ вроде Навального. Вообще, позиция западных масс-медий (оболванивающих публику на Западе, но не тех, что оболванивают расейскую публику и которые лицемерно ей "сочувствуют" ради завоевания симпатии) позволяет довольно чётко отличать агентов Запада и их "протесты" от всех прочих. За кого Запад неизменно крикливо заступается - тот явно агент Запада. А о Болдыреве, Квачкове, "мухинцах" и Грудинине масс-медии Запада хранят могильное молчание!
-




Вражда против России вовсе не мешает западному буржуйству быть солидарным с Путиным и его "дорогими друзьями" - олигархами, когда речь идёт о надругательстве над существующими лишь на бумаге демократическими правами народа России. Поэтому буржуйский Запад - такой же смертельный враг народа России, как и навязанный этим самым Западом России нелегитимный прозападный режим Ельцина-Путина. Классовое антагонистическое общество (например, капиталистическое) и демократия абсолютно несовместимы друг с другом. Истинная демократия (народовластие) возможна только в бесклассовом, социалистическом обществе. Я очень хочу, чтобы все протестовавшие 9 сентября мальчишки как можно скорее дотумкали до этой истины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий