четверг, 13 сентября 2018 г.

УРКА-ФАШИСТ ЗОЛОТОВ УГРОЖАЕТ ЛИБЕРАСТУ НАВАЛЬНОМУ



Вот, полюбуйтесь на этого уголовника и фашиста - главаря орды фашистских боевиков под названием "росгвардия" (источник - https://youtu.be/lZd1yUZD30g ):

Это очаровательное выступление лучше, чем многое иное, разоблачает гнусную, антиобщественную суть мафиозной банды Иудушки Путина, захватившей власть над Россией.

Включите видеоролик и потом закройте глаза и слушайте. У подонка Золотова типичное для уголовников косноязычие, когда они вынуждены говорить "прилично", но привычки речи всё время подмывают их на то, чтобы в каждой фразе обязательно выдать десятиэтажную матерщину. Этим фашистский выродок Золотов очень похож на своего блатного "пахана" - Иудушку Путина, который тоже позорно косноязычен.

Обратите внимание на выражение (цитирую): "Вы, Навальный, ведь не человек с улицы...", в котором чётко выражены всё презрение и ненависть уголовной "братвы" к "людям с улицы", то есть к народу. Мол, Навальный, кончай дурить, вали к нам в банду и мы возьмём тебя в долю. Характерное непременное отличие уголовных блатняг от "людей с улицы" - это то, что в отличие от трудового народа урки презирают труд и живут паразитически - грабежом и прочими преступлениями против народа. Где "трудился" "браток" Золотов? - скорее всего, в исправительно-трудовых колониях; ну а его "бизнес" - это, конечно, блатные "дела"...

Россия гибнет именно от того, что власть над ней захватили паразиты-уголовники. Они не только преступны и антисоциальны по своей сути, но и потрясающе ленивы, невежественны и некомпетентны. В Кремле угнездилась мафиозная "братва" со своими дурными наглющими "марухами", прилипшими своими б..дскими ж..ами к креслам в "госдуре" и прочим доходным синекурам. В Кремле лишь один более или менее компетентный человек - Лавров, но он там министр иностранных дел только потому, что вся мафиозная "братва" Путина настолько ленива, что никто из них не в состоянии заставить себя выучить английский язык. Если судить по диким ужимкам и прыжкам расейской внешней политики, интеллигент Лавров - не член мафиозной "братвы", а какая-то "шестёрка" на побегушках, исполняющая приказания Путина и его "дорогих друзей"...
А потом откройте глаза - и вы увидите перед собой злобную тупую харю дегенерата-уголовника в клоунской форме, к которой прицеплена, как иконостас, колодка с какими-то "наградами", полученными от "пахана" Иудушки Путина, и в фуражке, которая своим краем натирает на бездельном мозгу этого преступного выродка единственную (и фальшивую) извилину. Золотов размахивает кулаком, угрожая Навальному физической расправой:
-
Этот буйный дегенерат повелевает "росгвардией" - бандой фашистских громил-садистов, занимающихся избиением "людей с улицы", протестующих против беспредела мафии Путина:
-

Единственное, что умеют такие подонки-громилы - это сделать человека калекой, отбив ему дубинкой или сапогами печень и почки. Сам Золотов (обратите на это внимание) недвусмысленно угрожает Навальному сделать его калекой, отбив ему печень.

После такого общего вступления пора перейти к самому происшествию. То, что блатняга и дегенерат Золотов не подаёт в суд (кстати в "свой", мафиозный!) на Навального за "клевету" по статье 128.1 УК РФ, свидетельствует о том, что обвинения Навального в адрес фашистского мафиози Золотова справедливы и правдивы. Именно поэтому распоясавшийся коррупционер Золотов публично грозит Навальному физической расправой, что уже является уголовным преступлением. Я надеюсь, что Навальный подаст на вконец одуревшего от власти и безнаказанности уголовника Золотова в Международный уголовный суд и в комиссию ООН по правам человека.

Не будь Навальный либерастом, все мои симпатии были бы с ним. Хотя бы только потому, что он - интеллигентный и умный человек. Но к сожалению, и сам Навальный, и блатняга Золотов (как и вся прочая "братва" Иудушки Путина) мазаны одним капиталистическим миром. В случае Навального это миро - типично западного, лицемерно "либерально-демократического" сорта, а в случае Золотова - уголовно-фашистского сорта, которым в прошлом веке были мазаны типы вроде Муссолини и Геринга.

Глобальный капитализм всё глубже погрязает в финансовом кризисе, опутавшем всё человечество неподъёмными, неоплатными долгами. Традиционный "выход" буржуазии из такого кризиса - через кровавую баню мировой войны. Именно поэтому на Западе вынырнули такие одиозные бесноватые персонажи, как Клинтониха, Мэй и Трамп. Ну а в России, как все видят, господствует целый букет уже явно фашистских персонажей - уголовная "братва" Иудушки Путина. Эта "братва" теперь явно нацелена на то, чтобы отбросить прочь все фиговые листки "демократии" и устроить народу России беспредел открытой мафиозно-фашистской диктатуры.
Власть мафии Иудушки Путина позорна и губительна для России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий