вторник, 18 сентября 2018 г.

ПРИМОРЬЕ ПРОГОЛОСОВАЛО ПРОТИВ МАФИИ ПУТИНОИДОВ


Антинародный паразитический мафиозный режим Путина превратил Россию в "банановую республику" - не только экономически, сделав её презренной бензоколонкой Запада и валютной кормушкой для своей шайки, но и политически, создав репрессивный аппарат полицейского государства и целую систему преступных действий администрации по фальсификации результатов выборов и по принуждению и подкупу избирателей. Однако власть Иудушки Путина и его блатных "дорогих друзей" шатается и обречена на поражение. Об этом свидетельствуют учащающиеся и ширящиеся протесты народа, которые в конечном итоге свергнут иго прозападных паразитов - олигархов, бюрократов и либерастов.

Перепостирую официальное заявление Центрального Совета ООД НПСР, источник: https://vk.com/wall-19071927_443947 :

"Заявление Центрального Совета ООД НПСР в Генпрокуратуру РФ, в Следственный Комитет РФ.

Интернет приёмная Генпрокуратуры РФ:
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Интернет приёмная СК РФ:
https://sledcom.ru/reception

Заявление.

В настоящий момент в субъекте Российской Федерации (Приморском крае) в ходе подведения итогов голосования по выборам губернатора Приморского края группой лиц под предводительством и в интересах действующего губернатора Тарасенко Андрея Владимировича совершаются действия, содержащие признаки особо тяжкого преступления, предусмотренного ст. 278 УК РФ и ч. 4 ст. 3 Конституции РФ, и нарушающего Избирательный кодекс Приморского края от 22 июля 2003 года и закон о выборах губернатора Приморского края от 28 сентября 1999 года
N 63-КЗ от 28 сентября 1999 года.

Указанной группой лиц совершаются действия, направленные на сокрытие, уничтожение и фальсификацию протоколов УИК об итогах голосования и первичной документации (книг со списками избирателей и избирательных бюллетеней). Предположительно осуществлен поджог помещения ТИК Советского района Владивостока, куда после окончания процедуры подведения итогов голосования передаются первичные документы УИК. Доступ к зданию ТИК блокирован. О сохранности сданных прежде документов ничего неизвестно, документы, вновь доставляемые из других УИК, не принимаются. Также блокирован доступ к зданию ТИК в Уссурийске. В сети интернет опубликована информация, что председателям УИК г. Находка угрожали убийством в случае «не тех результатов».

Центральный Совет ООД НПСР в лице
Рохлиной Елены Львовны, члена Центрального Совета ООД НПСР, и Ищенко Андрея Владимировича, члена Краевого Совета ООД НПСР, требует немедленно принять меры, направленные на охрану основ политической системы РФ, обеспечения конституционного порядка и избирательного законодательства РФ и Приморского края.

г. Москва 17 сентября 2018 г.
Автоматический альтернативный текст отсутствует.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=324079588.." (Конец цитирования)

Программа кандидата оппозиции, Ищенко Андрея Владимировича



Ответ Ищенко на гнусный призвол бюрократов-путиноидов:
-

А вот как путиноидная чиновная мразь пыталась обмануть народ и мешать оппозиции  (источник: https://youtu.be/MP_SCz4kwdU ):
-

Итак, путиноидная сволочь запугивала и пыталась обманывать избирателей, покупала их голоса... но всё напрасно: народ в Приморье проголосовал за кандидата от КПРФ и против путиноидной сволочи. Путинская бюрократия в избиркоме зазевалась и начала бессовестно фальсифицировать результаты подсчёта голосов слишком поздно, так что поддельный "конечный результат" противоречит элементарной арифметике. Вот официальный график подсчёта:
-

Обсчитаем точку графика (которая, возможно, тоже, но "слишком слабо" сфальсифицирована в пользу путиноидного кандидата) промежуточных результатов подсчёта 98,77 % всех поданных голосов:
Для неё результат Ищенко составляет 49,9 %, а путиноида Тарасенко - 47,6 %, что в сумме составляет 97,5 %, а вовсе не 100 % голосов! Ну ладно, примем это соотношение и пересчитаем результат голосования за Ищенко на реальную сумму голосов:
49,9 : (49,9 + 47,6) = 51,18%

Получается, что путиноид за оставшиеся официально досчитать 1,23 % голосов уже никак не сможет "обскакать" Ищенко, даже предполагая, что в них за Ищенко содержится аномально мало (48 %) голосов.

Ещё более безнадёжный результат для путиноидного кандидата даёт обсчёт точки 95 % подсчёта (ещё до того, как тенденция голосования была грубо подправлена бюрократами в избиркоме: за Ищенко 52,6 %, за путиноида Тарасенко 45,8 % (сумма 98,4 %, что опять-таки ниже должных 100 %!)

Что же было делать зазевавшейся мошеннической путиноидной банде в избиркоме? Если арифметика противоречит её желаниям, то тем хуже для арифметики. И путиноиды грубо и нагло украли голоса у Ищенко (в количестве не менее 13500):
-

А вот это - уже откровенное издевательство путиноидов над избирателями и здравым смыслом:
-




Ну и для полноты картины надо констататировать могильное молчание масс-медий на Западе на тему такой скандальной манипуляции и фальсификации выборов олигархо-бюрократическим режимом Иудушки Путина. Ведь для Запада Ищенко, КПРФ и НПСР - "чужие". Вот если бы против путиноида Тарасенко выступил какой-нибудь "свой" - экстремально прозападный либераст, то западные пресститутки орали бы во всё горло "позор!" и "караул!" Выходит, что на самом-то деле Запад любит Путина и его "дорогих друзей"!
-


Путин, ну что ты клеишься к президентскому креслу? Ты же осточертел народу, гнида ты мерзкая! Ехал бы ты отдыхать "от трудов праведных" на любящий тебя Запад, по примеру Горбачёва. У тебя там такие замечательные виллы, например в Биаррице! Или ты ждёшь того, что народ развешает тебя и твоих "дорогих друзей" на фонарях, как бешеных собак?

Комментариев нет:

Отправить комментарий