четверг, 20 сентября 2018 г.

РАСЧЁТЫ ПОДДЕЛКИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ В ПРИМОРЬЕ


В дополнение к предыдущей записи вот хороший видеоролик, толково объясняющий, как именно путиноидной бандой были сфальсифицированы результаты выборов в Приморье. Источник: https://www.youtube.com/watch?v=qw12Exc5tZI


И ещё одна красноречивая таблица:
-

Что мне абсолютно не понятно, так это то, что почтеннейший господин Грудинин теперь всячески "успокаивает" народ, призывает к терпению, просит подождать решения изолгавшейся наглой твари Памфиловой и уж ни в коем случае не устраивать "майдан" (кто хочет, может послушать его мещанскую брехню здесь: https://www.youtube.com/watch?v=3zW2ogvNPg4 и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=-403vNJTa3Y&t=1s ).

Простите меня, господин Грудинин, но чего ещё ждать и куда уж больше терпеть? Вы - человек богатый, а большинство народа в России бедствует. И вы должны бы знать пословицу: "Сытый голодного не разумеет". Вам Путин плюнул в рожу, и вы утёрлись. А перед народом стоит жестокий вопрос: "Как жить дальше, если путиноиды жить не дают?" К тому же, такое наглое безобразие возможно только при "выборах" в чёрной Африке с её жуткими постыдными традициями колониализма и рабства. А в Азии или Латинской Америке (не говоря уже о Европе) при виде такого наглого произвола преступной власти народ уже давно бы заполнил улицы и жёг поганую фашистско-полицейскую мразь "коктейлями Молотова". Вы, господин Грудинин, регулярно ездите на отдых к нам в Европу - так приглядитесь, поспрашивайте тут "местных" аборигенов, если мне не верите.

Кстати, для тех, кто наперекор проповедям Грудинина будет действовать "нелегально" - коктейлями Молотова: сначала побольше потренируйтесь бросать чурки подходящего веса с горящим бензиновым фитилём, иначе в нервозной обстановке сожгёте самих себя. Рецепт горючего состава, который липнет и который трудно потушить: растворите сначала пенопластовую упаковку, раскрошив её на кусочки, в ацетоне или разбавителе для нитролака, до густотекучей консистенции, и добавляйте этот раствор при постоянном перемешивании в бутылки, до половины залитые бензином, в пропорции примерно от 1:5 до 1:4 объёма бензина. Смесь в бутылке загустеет. Её надо использовать довольно быстро, пока гель растворённого пластика не осел на дно.

Я категорически против майдана, если он прозападный. Но патриотический майдан - это уже не либерастско-фашистский ЦРУшный "майдан", а национально-освободительная социалистическая революция, если она доводится до победного конца и приводит к радикальной смене власти - с антинародной компрадорской олигархо-бюрократической на истинно народную, советскую. Господин Грудинин, вспомните то, чему вас учили в советской школе и в советском ВУЗе! Вспомните завет Ленина - против врагов народа надо бороться как легальными, так и нелегальными методами!

Ну а если кто хочет непременно оставаться в рамках (или в футляре - почитайте рассказ Чехова "Человек в футляре") "легальности", тот должен понимать, что Эрэфное кривосудие принципиально стоит на стороне мафии Иудушки Путина, против народа. Единственный эффективный легальный метод восстановления справедливости, нагло попранной поганой чиновной нечистью - это побудить тов. Ищенко обратиться с официальными заявлениями о возбуждении иска против Путина & Co в Международный Уголовный Суд (International Criminal Court), в ОБСЕ (OSCE) и в Комиссию ООН по Правам человека (UNO Human Rights Commission). Это действительно может помочь обуздать наглость чинуш, потому что проклятый прозападный режим Путина народа не боится, а боится Запада, потому что там у Путина и его "дорогих друзей" зарыты в оффшорах наворованные капиталы.

Гляньте например, что происходит в Сирии: Путин & Co хорохорились и хвастались, что прикончат террористов, засевших в Идлибе. А когда Запад, Эрдоган и сионистский режим оккупантов Палестины резко воспротивились и даже подстроили гибель самолёта Ил-20, так тут Иудушка Путин мигом поджал загаженный от страха хвост и согласился на "демилитаризованную зону" в Идлибе, под прикрытием которой террористы будут по-прежнему вытворять всё, что хотят...
-

Это же просто недопустимо, что такая гнилая воровская падаль, как Иудушка Путин с его блатными "дорогими друзьями", властвует над нашей Родиной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий