среда, 23 октября 2019 г.

НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ - ПРОТИВНИКИ ПУТИНА И ЕГО МАФИОЗНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ



Я очень рад, что в наше позорное и мрачное безвременье, когда повсюду в мире - жуткое засилье реакции, лжи и произвола, всё же есть отрадные события и замечательные люди. Особенно тому, что в России наконец-то появились настоящие коммунисты. Вот два из них. Они очень разные характером и принадлежат к разным поколениям. Но общее у них - правдивость и смелость. Вот, послушайте сперва представителя старшего поколения - Александра Редько (источник видео: https:// www.youtube.com/watch?v=nZEudH5jckA ):


а потом молодого депутата Саратовской облдумы Николая Бондаренко (источник видео:  https:// youtu.be/GfllBWOK5FY ):

Одно дело - это когда я ругаю режим Иудушки Путина из "прекрасного далека" (по выражению Белинского, высказанному в упрёк Гоголю). Для этого не нужно быть особенно смелым, как в следующем анекдоте:
"Вышел утром Иудушка Путин на балкончик в Кремле и обратился к Солнцу, которое ещё низко висело на востоке над горизонтом:
- Здравствуй, Солнце!
А Солнце ему в ответ:
- Здравия желаю, глубокоуважаемый незаменимый президент и национальный лидер!
Потом вышел Иудушка Путин на балкончик в полдень и опять обратился к Солнцу:
- Здравствуй, Солнце!
А Солнце ему в ответ:
- Здравствуйте, господин Путин!
Ну и наконец вечером выходит Иудушка Путин на балкончик и обращается к Солнцу:
- Здравствуй, Солнце!
А Солнце ему в ответ:
- Да катись ты на х.., гнида проклятая! Я уже на Западе!"

Но я должен это делать, потому что на Западе мало кого интересует истина о чудовищных мерзостях, которые вытворяет режим Путина - политиканско-чиновничья  банда воров и предателей. А тех, кто писал бы об этом правду, не найдёшь и днём с фонарём. Западные масс-медии выдумывают о Путине страшилки-небылицы, а его действительные преступления против своего народа тщательно замалчивают. А "прогрессивные" западные журналисты и блогеры, совершенно справедливо разоблачая преступления западного империализма и глобалистского капитализма, по старой привычке советских времён считают Россию лучшей альтернативой Западу и закрывают глаза на то, что нынешняя Россия - это вовсе не СССР, а примитивное, варварское, безумное и чудовищное подражание Западу. Но это их проблема, и я даже не пытаюсь их переубеждать.

На Западе достаточно людей, трезво и критически относящихся к царящим тут вот уже тридцать лет людоедским неолиберальным порядкам, и выступающих против всей этой буржуйской мерзости. А вот в России царит полное непонимание катастрофичности для народа и страны политики нынешнего режима; наряду с ложью официальной масс-медиальной пропаганды господствуют совершенно фантастические и даже инфантильные "альтернативные идеи" поповского святошества, национализма и либерастии. Поэтому я прежде всего стараюсь критически анализировать господствующие в России убеждения и предрассудки, чтобы хоть немного рассеять многослойный туман лживой антикоммунистической пропаганды.

Я с детства был книгочеем, и вот теперь я хочу передать тем, кому это интересно, всё, что есть в литературе наиболее перспективного и правильного для дела освобождения человечества из нынешней глобальной капиталистической кабалы, для возобновления его прогрессивного движения в социалистическое будущее. Сейчас я собираю материал на тему "Народничество и анархизм с точки зрения бихевиоризма" и постараюсь написать по ней заметку на блог в самом ближайшем будущем. Но это - всего лишь просветительство, а не политическая борьба.
-

А деятельность Редько и Бондаренко - это острая политическая борьба против мафиозного чудовища, захватившего власть над Россией и её богатства. Своим примером они показывают, что настоящие коммунисты - на стороне народа, а не карьеристы-оборотни вроде Мишки-Меченого (Горбачёва), Бориски-Алкаша (Ельцина) и Иудушки Путина или нынешних бесхребетных приспособленцев-зюганоидов. По мере дальнейшего разложения господствующего прозападного компрадорского буржуйско-бюрократического режима и обострения его грабежа и репрессий, направленных против народа, настоящих коммунистов будет всё больше и больше. Только своим личным мужеством в борьбе против господства буржуйско-бюрократической нечисти коммунисты заслужат доверие трудового народа и станут его политическим авангардом.

Так возникнет народное революционное движение - единственная сила, реально способная победить власть мафиозного прозападного режима. Это движение выдвинет из себя своих истинных народных лидеров, которые не будут заниматься подлыми закулисными сделками с режимом, а будут отстаивать интересы народа и бороться за радикальное изменение порядков в сторону социальной справедливости и социализма как единственной гуманной и прогрессивной альтернативы капиталистическому аду;
Народ перестанет ублажаться мелкобуржуазными религиозными, националистическими и либерастскими иллюзиями, а будет нацелен на своё освобождение от эксплуатации буржуями и угнетения бюрократами;
Народ снова откроет эффективные методы борьбы против господствующего класса паразитов, и прежде всего - всеобщую политическую стачку;
Народ наконец-то поймёт, что компромисс с его врагами принципиально невозможен, станет самостоятельной политической силой, трезво видящей свои интересы в политической борьбе, и поэтому решительно займётся сломом существующей антинародной системы господства и обогащения паразитического меньшинства за счёт нищеты и страданий большинства.

И вот когда наступит канун победы народа над его врагами - буржуями и бюрократами, на первый план снова, как и после Октябрьской Революции 1917 года, выступит очень сложная и нешаблонная проблема построения нового, истинно социалистического общества, принципиально отличного от всех предшествовавших ему, в том числе и липового сталинско-брежневского "социализма", бывшего на самом деле системой господства партийной номенклатуры над народом. Тогда-то и окажутся востребованными научные методы построения социализма: в сфере экономики - марксистская политэкономия как залог освобождения труда от эксплуатации, и в более общей сфере общественных отношений - бихевиористская социальная инженерия как залог создания солидарного и гуманного общества - социалистического общества равенства, справедливости, творческого самовыражения в труде и свободного развития личности, не скованного ложью и предрассудками классового антиобщества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий