среда, 9 октября 2019 г.

ОБ ОБРАЩЕНИИ ПДС НПСР К НАРОДУ РОССИИ


Когда я прочёл это обращение до конца, мне стало очень грустно. Ведь в настоящий момент необходимо совсем иное обращение к народу. А это обращение своими политической беспомощностью и незрелостью и своими внутренними противоречиями могло подыграть режиму Путина. Но давайте разберём это обращение по порядку.

Не надо удивляться тому, что путиноиды оказались такими безнадёжными идиотами и не стали отвечать на это обращение "цивилизованно", уже хорошо разученной ими демагогией, а отреагировали на него зверскими, воистину фашистскими репрессиями и тем самым разоблачили себя, выставив напоказ антинародную, антипатриотическую суть своего режима. Но им теперь на это наплевать. События последних месяцев ясно свидетельствуют о том, что Иудушка Путин и мафия его "дорогих друзей" делают ставку на государственный терроризм. Это - сталинская тактика: раздуть любой, даже самый ничтожный конфликт до громадных размеров и этим создать повод для того, чтобы расправиться с недовольными или просто жертвами самым жесточайшим образом, чтобы запугать всех остальных, чтобы те и пикнуть не смели.

Почему они это делают? - Да просто потому, что у них сносно функционирует лишь репрессивный, карательный аппарат - свинорылые полицаи, рос"гвардия", ФСБ, суды и прочая фашистская мразь. А всё остальное гниёт, разваливается или разворовывается. Таков закономерный финал многолетнего господства всех некомпетентных и коррумпированных режимов на Земле, режим Путина - это вовсе не исключение.

Путинская шайка уже больше не затрудняет себя надеванием маски "народности и патриотизма"; она вовсе не пытается опровергать выдвигаемые в этом "обращении" обвинения. Она сразу же прибегла к репрессиям против единомышленников и друзей полковника Квачкова, отсидевшего долгие годы в путинских тюрьмах по совершенно фальшивым обвинениям. Очевидно, что власть Путина докатилась до такого же маразма, как и власть царишки Николашки 2-го в 1905 году, устроившего бойню "кровавого воскресенья" - расстрел мирной демонстрации рабочих Петербурга. Вот один пример репрессий цепных псов путинского режима: террористический налёт путинских "силовиков" - фашистских штурмовиков - на заслуженного деятеля русской культуры и литературы А.В. Холина:
-


Целая шайка путинских выродков-террористов зверски избила его, инвалида 2-й группы, в его же собственной квартире на глазах жены и ребёнка, они ему сломали очки и челюсть, а потом заставили подписать обязательство о "неразглашении". Вот что он сам об этом рассказал (источник: https:// youtu.be/abUwXCBXKzg ):


Одновременно в рептильных масс-медиях началась разнузданная клеветническая кампания против полковника Квачкова и его единомышленников и друзей, лживо обвиняющая этих жертв путинского государственного терроризма... в "терроризме"! Террористические нападения в сочетании с клеветнической масс-медиальной кампанией - это заигранная до хрипоты старая граммофонная пластинка сталинских репрессий, нацеленная на то, чтобы запугать жертвы так, чтобы кто-нибудь из них от страха начал оговаривать своих сотоварищей по страданиям в фантастических "преступлениях". Если в 1937 году кодовым словом было "троцкисты", то теперь такое слово - "квачковцы". Иудушка Путин уже один раз сел в лужу со своими совсем недавними репрессиями против "креаклов"; и вот опять он показал себя как не более чем тупой подражатель сталина, Ежова и Берии. Но у него нет иного выхода, чем демонстративно дубасить всех, кто попадётся под руку его дуболомам.

Очень симптоматично также и то, что в эти же дни вся путиноидная орава предателей и паразитов - МИД, вконец изолгавшаяся мадам Захарова и т.п. нечисть - дружно встала на защиту некоей Юлии Юзик, арестованной в революционном Иране за шпионско-подрывную деятельность в интересах фашистско-сионистского режима "Израиля". Причём интересно, что будучи агентом глобального сионизма, эта Юзик является поклонницей и сторонницей не только вора и предателя Ходорковского, но и бандерофашистов и салафистско-ваххабитских террористов, в частности на Кавказе:
-

Этим предательская, антинародная и преступная суть прозападного режима Путина - такой же марионетки западного империализма, как и главари нынешних реакционных пропиндосских режимов в Эквадоре, Аргентине, Бразилии, Колумбии и Перу - предстала перед публикой во всей своей неприглядной наготе. А раз так, то ни о каком "мирном" отстранении Иудушки Путина и его мафиозной банды от власти не может быть и речи. Режим уже объявил народу России беспощадную гражданскую войну. Это значит, что массовые кровопролития в ближайшем будущем станут повседневностью в России. Это значит, что теперь возможен только революционный путь восстановления суверенитета и социально-экономического возрождения России.

Для информации поинтересуйтесь, как действуют проамериканские режимы "банановых республик", когда они борются за удержание или захват власти. Вспомните кровавого мерзавца Пиночета, залившего кровью Чили. Вспомните многолетнюю бойню, устроенную в Никарагуа пропиндосскими "контрас"-террористами. Или вот гляньте, как выродки-полицаи проамериканского марионеточного "президента" Эквадора Морено убили трёх подростков, участвовавших в протестах, сбросив их с моста, (источник здесь: https:// youtu.be/Mbt-ZvL7s5g ):

Сейчас не время для наивных и путаных политических акций, в том числе и таких вот обращений, являющихся плодом иллюзий и идеалистической шизы. В обострившейся обстановке за каждую ошибку придётся дорого платить - и народу, и патриотическим силам России. А в этом обращении таких ошибок весьма много.

Само заглавие "обращения": "к Русскому и другим коренным народам России: о Всенародном недоверии Президенту РФ Путину В.В." - грубейшая ошибка. Этим заглавием вы разобщаете силы народа России по этническому принципу - на "Русских" и "других коренных". Это - клин, вбитый в народное единство, ибо под "другими коренными" подразумевается гнусная кличка, данная им царским самодержавием - "инородцы".

И что означает это "недоверие" к Путину? Не совать ему в рот палец - мол, откусит?
-

Какие политические и правовые действия против Путина подразумевает это "недоверие"? Очевидно, никаких! А раз так, то и всё "обращение" - пустые хлопоты.

Далее. Антинароден не один лишь Путин, а весь его режим, вся преступная банда его сообщников, захватившая власть и богатства России: политиканы-"едристня", бюрократы и связанная с ними родственными и коррупционными узами орава буржуев-паразитов. О том, как бороться против этого многоголового чудовища, в "обращении" ничего не сказано.
-

В "обращении" нет самого нужного: прогрессивной и гуманной, то есть социалистической альтернативы нынешнему буржуйско-бюрократическому разложению и упадку - альтернативы, способной вдохновить каждого на участие в борьбе за нее и на творческий энтузиазм при практическом возрождении России! Нет этого, нет! А критиковать и жаловаться - это не решение проблем. Надо было обязательно обрисовать альтернативу, которая была бы привлекательной для подавляющего большинства народа России, которая была бы способна поднять его на борьбу за свои права. Почему в обращении нет ну хотя бы программы "20 Шагов" поддержанного вами П.Н. Грудинина, когда он шёл на президентские выборы (смотри, например, здесь: http:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2018/01/mr-grudinin-for-dummies.html )?

Хуже того: содержание "обращения" - это перечень беспомощных и отчасти нелепых жалоб на Путина, причём порядок их - воистину юродский: под пунктом 1 стоит фантастическая выдумка о том, что (цитирую): "Россия целенаправленно лишена духовно-религиозной безопасности". Что это за блажь? Что это за бред сивой кобылы в лунную ночь? Как будто бы никто не знает, что гнусная поповская нечисть при нынешнем режиме паразитирует на народе, разожралась, как свиньи, нагло охмуряет народ дурными религиозными побасенками и полностью утратила остатки стыда и срама!!!

Пункт 2 - тоже пропаганда поповщины, но к ней примазана ханжеская "забота о семье". Нет, господа в ПДС НПСР, семья и особенно дети должны быть защищены от ядовитого опиума религиозного мракобесия. А гомосексуализм - это типичное явление буржуазного декадентства и разложения, сделавшего половые отношения предметом купли-продажи, и потворствующего распутству пресыщенных богачей, ищущих всё более новых и всё более противоестественных извращений. Но о капиталистическом декадентстве в целом, в частности об эпидемиях проституции и наркомании в "обращении" опять-таки нет ни единого слова...

Пункт 3 - тошнотворная реакционная монархически-черносотенная белиберда. Чем поминать царя Александра 3-го, не лучше ли было бы возмутиться высказываниями предателя и лжеца Иудушки Путина о Ленине - создателе Советского Союза и инициаторе всего того замечательного в СССР, чем я и все, кто в душе остались советскими людьми, могут по праву гордиться???

А ведь многие в ПДС НПСР - те, кто постарше - были советскими людьми и должны помнить, что любая религия, а особенно гнусная "православная" поповщина - это традиционный инструмент оболванивания трудового народа паразитами - угнетателями и эксплуататорами, чинушами и буржуями. Весь смысл всех религий: будьте покорны властям и хозяевам, какие бы мерзости и преступления они над вами ни вытворяли. За этим якобы зорко следит некий "царь небесный", который якобы всем воздаст по справедливости "на том свете". Но развитие науки и техники не оставило места для "боженьки" на небесах и для чертей в "преисподней", т.е. недрах Земли. И господам буржуям пришлось создавать новую систему "светского" охмурёжа масс на смену религии - масс-медиальную пропаганду и рекламу, которая дурачит голливудскими и рекламными байками, не нуждаясь в боженьке и чертях.

При этом вы, ПДС НПСР, возмущаетесь холуйским пресмыкательством "дорогих россиян" перед воровским предательским режимом Иудушки Путина, но ведь поганая поповщина - "церковь" - понуждает их молиться за этот режим, быть покорными ему "райского блаженства ради". Короче: тем, кто протестует против несправедливости властей и господ, но одновременно агитирует за религиозный дурман, явно следует обратиться к хорошему психиатру!

С другой стороны, по пунктам с 4-го по последний, 15-й, я не могу не согласиться с вами. Однако своим началом "обращение" уже безнадёжно извращено и загажено в националистически-монархически-поповском духе, да к тому же в нём ни единого разу не упомянуты слова "социализм", "коммунизм" и "советский", за исключением названия Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в пункте 6. У меня такое впечатлений, что пункты 4-15 писал трезвомыслящий человек, а потом к ним спереди присобачил пункты 1-3 некто, как говорится, "альтернативно одарённый"...

Поэтому я хочу спросить полковника Квачкова и соавторов: почему вы тянете страну и народ в нафантазированный вами иллюзорный мир националистического "православия и самодержавия" - по глупости и невежеству, или же по злому умыслу? Если Китай не спасся в 19-м веке от Запада за своей пресловутой стеной, то чем и как вы намерены отгородить Россию от агрессии Запада в 21-м веке? Единственная реальная защита - это прогрессивное экономическое и общественное развитие, а не ретроградное бегство в идеализируемое прошлое!

Да разве вы не знаете из мировой истории того, что все до единого реакционные проекты реставрации "славного" прошлого неизбежно заканчивались трагическим крахом, например реставрация монархий и церковного мракобесия в Испании и Франции после поражения империи Наполеона. Неужели вы не понимаете, что причина всех бед нынешней России - это реакционная реставрация компрадорского капитализма и царской бюрократии во главе с некоронованным царишкой Вовкой Путиным в его Тридесятом Царстве - Эрэфии??? А вы хотите толкнуть Россию ещё дальше в этом же ретроградном направлении, столкнуть её ещё глубже в пропасть!

Реакционная поповско-самодержавно-националистическая утопия, которой Ельцин и его "семья" подменили строительство коммунизма, ничтожна, постыдна и безумна. Спасут Россию лишь те, кто поведут её в светлое социалистическое будущее без царей, господ-буржуев, бюрократов и попов (а также пасторов, ксендзов, мулл, раввинов и прочей религиозной нечисти). А о том, что социализм может быть возрождён лишь на научной основе марксистской политэкономии и бихевиористской науки о поведении, я упоминаю в почти каждой моей записи на этом блоге.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий