суббота, 26 октября 2019 г.

ГРУДИНИН - ЖЕРТВА ПУТИНСКОГО КРИВОСУДИЯ


Перепостирую видео Николая Бондаренко о чудовищно преступном произволе путинского кривосудия, направленном против единственного настоящего соперника подонка Иудушки Путина на прошлогодних президентских выборах - народного кандидата от КПРФ и НПСР Павла Николаевича Грудинина. Источник видео здесь: https:// youtu.be/08VIJaknjaU :


Совершенно очевидно, что этот произвол - результат подлой мелочной мстительности гнусного гопника Иудушки Путина, натравившего бандюг-рейдеров и судейскую падаль на Грудинина. Дополнительная текстовая информация об этом гнусном, преступном самосуде (kangaroo court по-английски) судейских прихвостней мафии Путина здесь https:// vk.com/wall-19071927_544418 и здесь https:// regnum.ru/news/economy/2757046.html .

От себя могу добавить в адрес "дорогих россиян" изречение, приписываемое разным знаменитостям, и потому заведомо верное: "Каждый народ имеет такое правительство, какого заслуживает". Я поздравляю вас, "дорогие россияне", с вашей скотской покорностью властвующей в России мафиозной шайке воров и изменников нашей советской Родины. Всё то, что П.Н. Грудинин представил вам как программу действий, которую он был твёрдо намерен осуществлять на посту президента России, по всей очевидности вам совершенно не нужно:




.

Комментариев нет:

Отправить комментарий