суббота, 5 октября 2019 г.

О 2 И 3 ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА




Об этом кровавом преступлении прозападной банды номенклатурщиков алкаша Ельцина совершенно правильно информирует Юрий Болдырев здесь:  https:// www.youtube.com/watch?v=7slGtQ-68LY
Мне тут совершенно нечего добавить.

Однако нынешняя годовщина примечательна тем, что о ней не стали отмалчиваться даже путиноиды, даже такой официоз-путиноидосталинист, как некто Борис Рожин alias Colonel Cassad здесь: https:// colonelcassad.livejournal.com/5323507.html . Причина этого простая: сейчас против безумного произвола гнилого режима Иудушки Путина протестуют не кто-нибудь, а традиционно прозападные креаклы-"демократы". Рожин внушает: "Вот они какие на самом деле, эти протестующие "креаклы", они все - как истеричная либерастская дура Ахеджакова!" Но этот хитрый финт традиционной политики путиноидов "разделяй и властвуй" в нынешней ситуации полной дискредитации режима обратится против их самих.

Я надеюсь, что теперь наконец-то все, включая и "креаклов", поймут, что единственный путь спасения России и народа - истинно демократический социализм, без "ценных указаний" западных дядечек и без сталинистской диктатуры. В наше время тотальной медиальной манипуляции поведения масс рекламой и пропагандой социализм практически осуществим только с использованием противоядия - теоретического бихевиористского анализа поведения и прикладной технологии оперантной социальной инженерии.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий