среда, 16 октября 2019 г.

ПУТИН В САУДОВСКОЙ АРАВИИ И БЛАГОДАТЬ ВОЙНЫ


-

Ну нравится эта феодальная восточная деспотия Путину, и всё тут. Пора ему и в России такую завести, ведь её ждут - не дождутся и сталинисты, и национал-монархисты. Только вот Иудушка Путин уж слишком привык лицемерно прибедняться и разыгрывать из себя "демократа". Ну давай, Вован, скорей решайся: царь - или пропал!

А если говорить серьёзно, без шуток, то во всём кровавом бл.дстве, чехарде и притворстве "вражды и дружбы" оборотней-властителей в ходе войн на Ближнем Востоке прослеживается только одна закономерность: стремление и США, и Западной Европы, и России продать как можно больше оружия. Продать даже с убытком, даже в кредит, который никогда не будет выплачен, пусть в убыток своему государственному бюджету... но с гарантией прибыли для фабрикантов и торговцев оружием! Торговля смертью - это типично капиталистическая политика, о которой ещё Ленин сказал, что "...капиталисты охотно продадут нам ту верёвку, на которой мы их повесим."

"Друг" Асад уже давно продал Путину сирийские месторождения нефти за оружие. Затем у Эрдогана оказались лишние деньги на систему ПВО С-400. И он стал "другом Реджепом", а как купил её у Путина - так снова принялся оттяпывать себе кусок от Сирии. Казалось бы, шиитский Иран - это "друзья" Путина в Сирии, но Путин и пальцем не пошевелит для того, чтобы защитить в Сирии героических бойцов - шиитов "Хизбаллы" от бомбардировок ВВС израильского расистско-мафиозного режима. Ну а теперь "друзьями" Путина стали саудовцы, решив раскошелиться на С-400, так как на горьком опыте убедились, что американцы продали им какое-то никчемное барахло вместо системы ПВО. Но напомню, что саудовцы и турки по указке Запада в первом десятилетии 21-го века делали всё возможное для дестабилизации России ваххабитско-салафистским экстремизмом и терроризмом - и этим сварганили Иудушке Путину фальшивую репутацию "патриота"!

И Путин, и Трамп, и Макрон, и Меркель, и Джонсон - всё это приказчики торговцев смертью - военно-промышленных комплексов России, США, Франции, Германии и Англии. Вот как 80 лет назад Джон Хартфильд изобразил милитаризм буржуев:
-

Таковы "миролюбие", "патриотизм", "защита отечества" и "демократизм" буржуйских политиканов. Но кровавая баня в Сирии - это мелочь. Кризисный застой глобальной капиталистической экономики, продолжающийся вот уже 10 лет, требует намного большего для своего прекращения. В воздухе всё явственнее воняет зловещим трупным запахом следующей глобальной бойни. Ведь для буржуев война означает оживление конъюнктуры и прибыльный бизнес, а вовсе не преступление против человечества.

Поэтому советую "патриотам" всех буржуйских государств читать "Смерть героя" Олдингтона ("Death of a Hero" by R. Aldington) и "Прощай, оружие" Хемингуэя ("A Farewell to Arms" by E. Hemingway). "Дорогие россияне" должны наконец-то узреть ту очевидную истину, что мафиозный диктатор Иудушка Путин - "партнер", т. е. продажный холуй западного империализма и враг народа России. Дело Великой Октябрьской Революции и ленинского Коминтерна - уничтожение капитализма и победа социализма на всей нашей планете - должно быть возобновлено наперекор подлому предательству, начатому кровавым антикоммунистическим восточным деспотом Джугашвили-сталиным и продолженному его последышами-номенклатурщиками, уничтожившими СССР и реставрировавшими капитализм на его территории. Единственное спасение всего человечества от непрекращающегося  кровавого безумия буржуйских войн - только в глобальной победе социализма.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий