суббота, 12 октября 2019 г.

ЭКОШИЗА


Я не могу не удивляться безумию тех, кто поддался на омерзительно лживую пропагандистскую кампанию псевдо-экологов о якобы грозящей в самом ближайшем будущем климатической катастрофе. Масс-медии Запада непрестанно нагнетают истерию вокруг заказного глупого кликушества Греты Тунберг, поэтому совершенно логично спросить: с какой целью это делается? Чего хотят достичь их хозяева-мультимиллиардеры этой совершенно неправдоподобной ложью?

Во-первых, они хотят приватизовать природу и её ресурсы при помощи "климатических кредитов" и прочих мошеннических финансовых "инструментов" - своего рода ценников, прилепленных ко всей окружающей среде. Этим они хотят пресечь индустриальное развитие не-западных стран, и прежде всего - Китая, который стал экономическим гигантом и соперником Запада на мировой арене.

Во-вторых, они хотят отвлечь внимание от истинных, причём очень серьёзных и опасных проблем:
- Безнадёжных, неоплатных долгов, в которые шайка глобалистов-банкиров засадила практически все страны мира, включая весь "золотой миллиард" - Запад. Именно выплата этого долгового бремени государствами в пользу банкирской сволочи является той стеной, в которую упёрлось прогрессивное экономическое развитие человечества. Финансовый кризис служит лживым оправданием постоянно ухудшающегося уровня жизни простых людей повсюду на Земле. Если в России и слаборазвитых странах ситуация для народов хуже, чем на Западе, то это потому, что выжимание соков из народа болезненнее там, где их и так не было. Везде, кроме Запада, идёт грабёж народа: сначала "шоковая терапия" с гиперинфляцией и дефолтом там, где на руках населения много денег, а потом по общеизвестной в России гнусной лживой формуле: "Денег нет, но вы держитесь!"
И везде кровопийцы-буржуи плачут навзрыд и набивают карманы прибылями. Например, во время организации Европейского Центрального банка (разумеется, частного!) потомственный людоед Ги Ротшильд сговорился во Франции с президентом Миттераном "национализировать" свой банк с громадной "компенсацией" . При этом Ги Ротшильд взахлёб заливался крокодиловыми слезами, как будто бы его безбожно ограбили.  В результате он теперь грабит по максимуму не только Францию, но и всю Европу, паразитируя как крупнейший совладелец этого эмиссионного банка Евросоюза.
Решение проблемы нынешнего финансового кризиса может быть только революционным: аннулирование всех государственных долгов частным банкам и гнидам-"инвесторам", экспроприация всех миллиардеров и введение плановой социалистической экономики. Без этого экономический застой, обнищание целых народов из-за выжимки из них долгов империалистами и хронические войны на "слаборазвитой периферии", являющиеся отражением экономических конфликтов между империей "Евро" и империей доллара США будут и далее продолжаться и обостряться. В этом конфликте Россия с её природными ресурсами является главным яблоком раздора между США, Евросоюзом и Китаем;
- Истинных экологических проблем, представляющих реальную угрозу для всего человечества:
1) Продолжающееся безостановочно с марта 2011 года заражение Тихого океана (и в перспективе всего Мирового океана) гигантским количеством радиоактивных веществ из-за взрыва трёх реакторов в Фукусиме. В отличие от Чернобыля, из-за последствий которого значительные территории Беларуси и Украины опасны для проживания и не могут экономически использоваться, но где дальнейшая утечка радиации из единственного потерпевшего аварию реактора во внешнюю среду полностью прекращена, в Фукусиме идёт безостановочное вымывание радиации в океан стекающими с гор грунтовыми водами из трёх полностью разрушенных реакторов, к которым по-прежнему нельзя подступиться из-за громадного уровня радиации. Причина такой высокой радиоактивности в том, что кроме расплава урано-плутониевой загрузки трёх реакторов радиация исходит ещё и от многократного (примерно в 10 раз!) количества отработанной урано-плутониевой загрузки, которое находилось в охлаждающих бассейнах, устроенных (верх безумия проектировщиков!) над реакторами. Подробности (недавний обзор ситуации) на английском здесь: https:// www.globalresearch.ca/dirt-radiation-power-fukushima/5690924 . Я хочу предостеречь всех: не ешьте рыбу и прочие "дары моря" из Тихого океана, потому что их вылавливают, не проверяя на радиоактивность. И даже если вы имеете (как я) счётчик Гейгера, то он не даёт полной картины, так как измеряет лишь гамма-излучение. Он в принципе не может измерять бета- и альфа-излучение, которое не менее опасно при попадании внутрь организма радиоактивных веществ - его источников. А в Фукусиме непрерывно идёт массивнейшее заражение Тихого океана тритием, который является источником как раз бета-излучения, для измерения которого нужно специальное очень дорогое стационарное оборудование (жидкостно-сцинтилляционный счётчик - liquid scintillation counter). Тритий образуется в Фукусиме в основном от облучения нейтронами дейтерия, содержащегося в грунтовых водах, протекающих через зону заражения и через сами реакторы, а также в использованной для охлаждения облучённой воде, которую японцы втихаря сливают в Тихий океан;
2) Массовое пользование мобильными телефонами, которые являются источниками модулированного микроволнового излучения, которое вызывает раковые заболевания, как уже доказано и опытами на животных, и резким ростом количества "нетипично локализованных" злокачественных опухолей у пользователей "мобильников": той стороны мозга, к которой они прикладывали "мобильник", а также органов в тазе (прежде всего половых) и - как печальный курьёз - рак грудных желёз у женщин, носивших "мобильник" в бюстгальтере. Разворачивание воистину всегубительной системы связи "5G" сделает микроволновое облучение и повсеместным, и во много раз более интенсивным, так что от вреда не уберегутся даже те, кто - как я - не имеет этой мерзости - "мобильника" - и не пользуется ею. Вот несколько хороших обзорных статей по этой теме (на английском):
https:// www.globalresearch.ca/5g-danger-13-reasons-5g-wireless-technology-will-be-a-catastrophe-for-humanity/5680503
https:// www.globalresearch.ca/5g-and-the-wireless-revolution-when-progress-becomes-a-death-sentence/5689799
https:// www.globalresearch.ca/climate-action-protests-deep-state-call-regime-change/5689923
https:// www.globalresearch.ca/telcos-losing-battle-impose-5g/5691065
https:// www.newchartistmovement.org.uk/articles/real-greens-v-fake-greens-part-1 ;
3) Заражение природы генетически модифицированными организмами (GMO), в особенности "выпеченными" при помощи якобы "безошибочной", а в действительности крайне халтурной технологии "редактирования генов" (gene editing), представляющими громадную угрозу для глобальной экосистемы именно непредвиденными побочными эффектами и последствиями заражения модифицированных организмов генетическими "загрязнениями", неизбежными при всех ныне известных методах генной инженерии. Литература на английском по этой теме слишком обширна, чтобы выделить один особенно объективный (то есть не оплаченный ген-фирмами) обзор;
4) Загрязнение окружающей среды промышленными отходами и бытовым мусором. По этой проблеме всё ясно, капитализм безудержно засоряет всю Землю, причём не только специально устраиваемыми мусорными "полигонами" и мирового океана "втихаря" обычными отбросами, но и радиоактивными отходами ядерной промышленности и атомных электростанций. Если мусор и пластики в конечном итоге разлагаются, то радиоактивные отходы в принципе невозможно ни "уничтожить", ни надёжно "похоронить", потому что они будут излучать еще на протяжении многих десятков тысяч лет;
5) И, наконец, "геоинженерия" - geoingeneering, то есть преднамеренное воздействие на погоду и климат, особенно в военных целях, как рассеиванием аэрозолей с самолётов - "chemtrails", выдаваемое за "конденсационные следы", так и направленное микроволновое воздействие на ионосферу - искусственные "северные сияния", особенно американской военщиной при помощи антенн системы High Frequency Active Auroral Research Program (HAARP), изменяющее динамику стратосферы и, тем самым, климат. С помощью геоинженерии вполне возможна показная имитация "климатической катастрофы", якобы вызванной углекислым газом. Это - особая засекреченная технология, по которой я не имею специальных знаний, но можно с уверенностью сказать, что она существует и её применение может привести к катастрофическим эффектам.

Но масс-медии и одурманенные ими экофанатики безумного "бунта против вымирания" - "extinction rebellion", сорганизованного и оплаченного Ротшильдами руками Сороса, молчат об этом и продолжают нести ахинею про "глобальное катастрофическое потепление климата" и маяться тому подобной дурью. Недавно появилось сообщение, что в фирме "Тесла" мошенника и авантюриста Элона Маска якобы разработана батарея, на которой электроавтомобили смогут ездить аж... Вы не угадаете: один миллион километров! Смотри эту сенсацию например здесь: https:// oilprice.com/Energy/Energy-General/A-Million-Mile-Electric-Car-Battery-Musk-Wasnt-Lying.html . Почему эту сенсацию выпустили на публику, совершенно ясно: все видели видеоролики с самовозгораниями и взрывами электроавтомобилей; ну вот и понадобилось эту публику успокоить. Но тут сразу автоматически возникает масса возражений:
- Никому не нужен резерв службы батареи в миллион миль (то есть почти полтора миллиона км) пробега, если нынешний пластиковый автохлам начинает требовать ремонта уже после ста тысяч км пробега, а в аварийное состояние, когда узлы и устройства начинают ломаться один за другим непрерывной чередой, приходит после двухсот тысяч км пробега. И это - на ухоженных автострадах и улицах Запада; а что можно сказать о судьбе автомобилей на российских "дорогах" - об этом лучше умолчать. Я не спорю, что раньше автомобили были намного надёжнее и лучше изготовлены - ещё лет 20-30 назад. Но даже вот этот заботливо отреставрированный дедушка "Форд-Т" за своё почти столетнее существование явно проехал намного меньше, чем 1 миллион миль:
-


- Законы физики не обманешь. Чем долговечнее и безопаснее в смысле самовозгорания аккумуляторная батарея, тем принципиально она должна иметь более высокое внутреннее сопротивление. А это значит, что при её зарядке и разрядке бóльшая доля энергии будет превращаться в тепло, тем снижая общий к.п.д. по энергозатратам. А электроавтомобили уже и без того заведомо имеют намного более низкий к.п.д., чем двигатели внутреннего сгорания, если учитывать суммарный к.п.д. генерации электричества на электростанциях (преимущественно тепловых и атомных!), потери при его передаче и преобразовании в постоянный ток для зарядки авто-батареи, потери энергии при зарядке и саморазрядке батареи, не говоря уже о к.п.д. электродвигателя. Короче: в отличие от электричек, троллейбусов и трамваев, использующих питание от контактного провода, электроавтомобиль - это безумно расточительный по энергии и ценным материалам и неудобный из-за необходимости подзарядки вид транспорта, этакая безумно субсидируемая государством никчемная безделушка, мечта экошизиков и более ничего.

Меня это ужасно бесит, потому что я всегда был очень доволен дизельными автомобилями, но теперь вот уже четыре года не имею автомобиля и боюсь его покупать, так как в Германии постоянно ужесточаются идиотские "эко-нормы", направленные в особенности против дизельных автомобилей. Немецкие политики явно намерены уничтожить автопромышленность в своей стране, и в этой безумной ситуации даже невозможно предугадать, какую следующую глупость и мерзость они выдумают по наущению экошизы...

Но всё это вне разумения экофанатиков и экошизиков. Они представляют собой эсхатологическую секту, членам которой ничего не докажешь, сколько ни бейся. Экошиза - это религиозные человеконенавистники и экстремисты вроде кастратов-скопцов, и Грета Тунберг - их пророчица:
-


Они теперь целыми группами шатаются по улицам со своими дурацкими пророчествами. Вот я снял их 10 октября в Берлине с плакатом, выдающим явную ложь за "научную истину":
-


На плакате внизу написано: "2015, 2016, 2017 и 2018 были повсюду на Земле самыми жаркими годами за всё то время, когда ведётся регистрация погоды". Эти фанатики не хотят видеть истинное положение вещей, ведь у них мозги напрочь промыты пропагандой: они считают СО2 не полезным газом  - удобрением для всей растительности, включая и сельскохозяйственные культуры (им специально заполняют теплицы для получения намного более обильного урожая), а абсолютным злом, которое надо уничтожить, чего бы это ни стоило. А ведь повторяемые ими с дальнейшей фальсификацией фальшивые "данные"  мистера Манна (Michael Mann) из пропагандистской антинаучной лавочки IPCC, вопившего о том, что "самыми жаркими" были 1990-е годы, давным-давно разоблачены компетентными исследователями, и мистер Манн, подавший в суд на одного из них - д-ра Болла - проиграл дело, потому что отказался представить как доказательство те якобы реальные исходные данные, из которых он якобы построил свою фальшивую температурную кривую в виде хоккейной клюшки:
-


Об этом написано здесь: http:// www.sott.net/preview/tipe/302233
https:// www.sott.net/article/421626-The-Top-10-Arguments-Against-Climate-Hysteria
https:// www.globalresearch.ca/climate-action-summit-fiasco/5690445
Но проклятой безумной экошизе хоть кол на голове теши. Они позорно валяют дурака вместо того, чтобы бороться против тирании капитала - коренной причины всех наших несчастий и бед.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий