вторник, 4 мая 2021 г.

2 МАЯ 2014 ГОДА - МАССОВОЕ УБИЙСТВО ОДЕССИТОВ БАНДЕРОФАШИСТАМИ


Это было очевидное преступление против человечества. Озверелая бандерофашистская мразь устроила массовое убийство безоружных одесситов. Это преступление не подлежит сроку давности. И одесситы, и все люди доброй воли во всем мире его не забудут и не простят. Бандерофашистская Ук-руина - ничтожное вассальное владение НАТОвского империализма - не имеет будущего. Она обречена. Убийц ждёт справедливое возмездие.

Источник видео; https://youtu.be/9isyetDK6vM


С другой стороны, нельзя забывать то, что прозападный режим Иудушки Капутина в 2014 году позорно предал всех сторонников советского братского единства не только в Одессе, но и во всей Новороссии от Азовского моря до румынской границы, и на Слобожанщине и левобережной Украине от беларуской границы до Донбасса. Подавляющее большинство населения, включая военных и милицию, надеялось на то, что Россия своими войсками подавит немногочисленную там бандерофашистскую нечисть и обеспечит им свободу выбора - воссоединиться ли снова с Россией или остаться под игом проамериканской западэньской фашистской мрази. Но этот момент был упущен. Иудушке Путину и его дорогим друзьям был лаком лишь Крым, где они теперь скупили курортную недвижимость и понастроили вилл вместо пионерских лагерей.

Собственно, ничего иного и не следовало ожидать от людоедской бестии капитализма, растерзавшей нашу общую великую Советскую Родину. Капитализм несёт гибель не только Украине, но и России.

-


Комментариев нет:

Отправить комментарий