воскресенье, 9 мая 2021 г.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 1945 ГОДА

Пока был СССР, мы имели моральное право праздновать этот день. Но теперь, после уничтожения СССР сатанинской бестией западного империализма вместе с продавшейся ему сталинско-брежневской номенклатурой (мишка-меченый, бориска-алкаш & Co) этот день может быть только днём поминовения всех павших в борьбе против западной фашистской гадины. А вот гордиться и праздновать этот день мы, в нынешней позорной ситуации, просто не имеем права, пока не восстановим СССР.

О праздновании не может быть и речи, хотя бы потому, что небезызвестные господа Мишустин и Греф продолжают совершенно открыто якшаться (смотри здесь: https://www.globalresearch.ca/prepping-cyber-pandemic-cyber-polygon-2021-stage-supply-chain-attack-simulation/5744539 ) с глобалистской Давосской мафией WEF и её организатором - фашистским последышем Клаусом Швабом, известным своими чёрными делами, в частности, организацией поставок оружия из Швейцарии и ФРГ расистскому режиму апартеида Южной Африки и активным содействием программе того же режима по созданию ядерного оружия, которая к счастью не успела осуществиться.

Фашизм снова возродился на Западе - не в националистическом и откровенно диктаторском виде, а в лицемернейшей форме мнимой "демократии" и глобализма, слегка надушенный экологической бредятиной и оправдываемый ложью о "защите" здоровья людей от якобы опасной мнимой "пандемии ковид-19". Но суть и функция западного фашизма остались прежними - это реакционная государственно-террористическая классовая диктатура крупного капитала и инструмент завоевания мирового господства.

Эту преемственность гитлеровского фашизма и NATO-, EC- и WEF-глобализма довольно хорошо иллюстрируют эти три карикатуры:


Карикатура немецкого коммуниста Джона Хартфильда (John Heartfield). Текст:
СМЫСЛ ГИТЛЕРОВСКОГО ПРИВЕТСТВИЯ:
Гитлер: "За мною стоят миллионы!"
Мелкий человечишко клянчит крупные подаяния


Карикатура румынского еврея, позже получившего гражданство США и прославившегося как иллюстратор, Сола Штайнберга (Saul Steinberg). Как гитлеровская Германия гнала на войну против СССР своих европейских прихвостней, так теперь США-НАТО гонят на агрессию против Беларуси и России всю захваченную восточноевропейскую и прибалтийскую мелкоту. Штайнберг своим творчеством очень рельефно и беспощадно показал суть современного капитализма и его методов оболванивания наивной мещанской публики, о чём я тут обязательно напишу ещё в этом месяце


И, наконец, советская карикатура как резюме. К сожалению, имя карикатуриста я так и не смог найти.

Но может быть, кто-нибудь действительно вправе праздновать День Победы 9 мая? Да, конечно. Это - Республика Беларусь и Китайская Народная Республика.

Почему Республика Беларусь? - Да потому, что она - последний оставшийся более или менее в сохранности, благодаря неустанным заботам Президента Лукашенко, кусочек нашей дорогой Советской Родины, избежавший позора холуйского пресмыкательства перед проклятым фашистским Западом. Вот, послушайте, что Президент Лукашенко совершенно правильно говорит о западной сплошь фальшивой буржуйской "демократии" (источники: https://youtu.be/k5mMGsoQpdY и https://youtu.be/ccCrOBUMZn0 ):



Пресмыкаться перед поганым Западом - это самая последняя низость, предел падения, непробиваемое дно, потому что на Западе господствует Давосская мафия WEF глобалистов - кучка патологически антисоциальных человеконенавистников - неизлечимо безумных, шизанутых мультимиллиардеров - Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Меллоны, Гейтс, Безос, Баффет, Маск, Цукерберг, Сорос и т.п. дегенераты, люто ненавидящие и боящиеся всё остальное человечество.

Давосская мафия полностью разорила и загнала в неоплатные долги себе любимым государственные финансы всех без исключения стран Запада, подобно тому, как Семибанкирщина при алкаше бориске (ельцине) разорила Россию. Поэтому Давосской мафии WEF не нужны деньги - она их печатает сама руками "Фед'а" США и ЕЦБ. Ей нужна абсолютная глобальная власть. Соответственно, Давосская мафия мультимиллиардеров всерьёз намерена навязать всем и каждому тоталитарное рабство с вживленной в мозг электронной биркой Neuralink мистера Маска, превращающей человека в безвольного идиота, беспрекословно исполняющего дистанционно передаваемые по 5G-связи команды "хозяина" - смотри, например, https://www.weforum.org/events/the-davos-agenda-2021/programme .

Все приказы Давосской мафии WEF беспрекословно исполняет продажная марионеточная политиканская мразь Запада - самые ничтожнейшие и подлейшие либерасто-фашистские подонки, склизкая ползучая плесень вроде Байдена, Джонсона, Макрона и Меркель, спускающая эти приказы вниз по пирамиде бюрократии. Параллельно эта же миллиардерская паранойя спускается продажным масс-медиям для фабрикации из неё соответствующей лживой пропаганды, оболванивающей и запугивающей всю наивную публику.

Так функционирует нынешний западный псевдо-"демократический" крипто-фашизм, исключительно благодаря которому стали возможными и кровавые "гуманитарные интервенции", и преступный хаос "цветных революций", и нынешняя ужасающе безумная глобальная массовая истерия вокруг смехотворно фейковой, мнимой "пандемии ковид-19". Капиталистический Запад - это безнадёжно извращённое антиобщество, а капитализм - это смертельная раковая опухоль на всём человечестве.

А почему Китайская Народная республика? - Да потому, что без Дня Победы 9 мая 1945 года не было бы разгрома Советской Армией в августе 1945 года японской Квантунской армии, оккупировавшей Китай. Именно это дало возможность китайским коммунистам, до того укрывавшимся в горах на западе Китая, установить контроль над своей страной и изгнать гоминьдановскую компрадорскую мразь с её главарём - людоедом Чан-Кай-ши - на Тайвань, куда вся эта буржуйская падаль удрала под защиту империализма США.

Самое жуткое для народа России в нынешней ситуации - это то, что он не может сбросить с себя позорное ярмо прозападного компрадорского олигархо-бюрократического режима Иудушки Капутина, не попав окончательно в рабство западного империализма. Таков урок всех "цветных революций" и "майданов", устроенных либерастской агентурой проклятого фашистского Запада в других обломках Советского Союза. Освобождение от этого ярма и зависимости от паразитического Запада возможно лишь при условии братской помощи социалистического Китая.

Китайские товарищи должны понять, что в освобождении России от позорного ига буржуйского Запада - залог их собственной независимости от западной империалистической гадины. Как в 1945 году СССР помог им освободиться, так и они теперь просто обязаны помочь народу России вернуться на животворящий путь социализма. Долг платежом красен, особенно - долг интернациональной солидарности в борьбе против сатанинской бестии глобального западного империализма.

.


Комментариев нет:

Отправить комментарий