суббота, 1 мая 2021 г.

ВТОРОЙ ДОВЕСОК ПРО СОВСЕМ НЕ ВАКЦИНЫ

Исправляю ошибку, допущенную мною в блогозаписи "ДОВЕСОК ПРО СОВСЕМ НЕ ВАКЦИНЫ" - http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2021/04/update-for-entirely-not-vaccines.html . Смотри абзац:

Это и есть массовый тромбоз, о котором я написал в предыдущей заметке. Но снаружи не видно то самое страшное и смертельно опасное, что по всей очевидности уже произошло - тромбоз внутренних органов, включая головной мозг. Тромбоз и кровоизлияние (инсульт) головного мозга безболезненны, так как в нём нет болевых рецепторов.

Ошибка зачёркнута, следует читать:

Это и есть массовый тромбоз, о котором я написал в предыдущей заметке. Но снаружи не видно то самое страшное и смертельно опасное, что по всей очевидности уже произошло - тромбоз внутренних органов, включая головной мозг. Медики называют это прежде (до массовых прививок ген-модифицирующими "вакцинами от ковид-19") чрезвычайно редкое заболевание как:
- тромбоз (синусов) вен головного мозга (
Cerebral (Sinus) Vein Thrombosis - CVT или CSVT) или
- рассеянная внутрисосудистая коагулопатия (
Disseminated Intravascular Coagulopathy - DIC).

На поражение этими "вакцинами" головного мозга указывает внезапное наступление через некоторое время (от 12 часов до 30 дней) после "прививки" одного или нескольких из следующих симптомов: сильная головная боль, чувство тошноты и головокружения, паралич конечностей, судороги, обмороки, утрата обоняния и осязания ("мурашки" в ладонях и ступнях), нарушения зрения и речи, тиннит (звон в ушах). При этом могут появиться множественная венозная или артериальная тромбоэмболия (особенно в лёгких) и/или петехиальная сыпь (смотри фото), тромбоцитопения и нарушения свертываемости плазмы крови. У женщин могут произойти нарушения менструального цикла, кровотечения из матки или аборт плода.



Владеющим английским языком советую прослушать эти интервью профессора Сучарита Бхакди (Professor Sucharit Bhakdi, M.D.: "Perspectives on the Pandemic– Blood Clots and Beyond"), например здесь https://youtu.be/pyPjAfNNA-U , и "COVID Vaccine Blood Clot Risk Was Known, Ignored & Buried", например здесь https://www.bitchute.com/channel/24yVcta8zEjY/ .


Его самое важное предостережение состоит в том, что если первый укол не-вакцинами "от ковид-19" пока обошёлся без вредных для здоровья последствий, то считайте себя счастливчиком. Но второй и все последующие уколы этими не-вакцинами могут оказаться роковыми.

-

Комментариев нет:

Отправить комментарий