четверг, 23 августа 2012 г.

В ВТО ЗА ШЕРСТЬЮ? - ВЕРНЁТЕСЬ СТРИЖЕНЫЕ И ОПЛЁВАННЫЕ!

(Отклик на статью сайта «Столетие»: «Споры окончены: мы в ВТО» - http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/spory_okoncheny_my_v_vto_537.htm )


О каких спорах вы пишете? Их не было, вся афера либерастов-предателей с затаскиванием России на бойню ВТО прошла втихаря, без серьёзного обсуждения. Не буду повторяться, этой теме я посвятил этим летом около дюжины заметок на моём сайте http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/ Но все возражения, все аргументы были нагло проигнорированы. Споров не было, обсуждения не было!


Но ещё гнуснее то, что был проигнорирован и тот ужасный факт, что даже Китай, будучи уже давно (по вашему затуманивающему суть дела выражению) «полноправным членом Всемирной торговой организации» во всех своих тяжбах в ВТО с западными империалистическими жуликами и грабителями неизменно терпит поражения. Этот факт вовсе не удивителен, ведь ВТО была создана для империалистического грабежа стран и народов западным монополистическим капиталом. Все «правила» ВТО в корне противоречат основополагающему принципу международного права - суверенитету государства; они - не что иное, как воровской «закон», «легализующий» «право» блатных «щипать фраеров». ВТО - это уголовная блатная «малина» шайки мультимиллиардеров, в которой у государств прав нет, а есть лишь обязанность - отдать все богатства своих народов западным и отчасти туземным жуликам.


Так почему же и Путин, и даже Лукашенко делают довольную мину при проигрышной игре? Причина тому - наглейший военный шантаж со стороны Запада, ведущего непрерывные захватнические войны. Так что вступление в ВТО можно рассматривать как аналог пакта Риббентропа-Молотова, давшего СССР почти двухлетнюю передышку перед нападением Запада под предводительством Гитлера на СССР. Но долго ли продлится нынешняя передышка - это знают лишь главари западного криптофашистского империализма.


У банды «расейских» либерастов и олигархов тоже была своя весомая причина сдать Россию на растерзание в ВТО. Это - опять-таки шантаж западных банков, угрожающих конфисковать миллиарды, награбленные этой бандой у народа и «заначенные» в оффшорах. С этой одной-единственной целью шантажа «расейских» ворюг Запад и вывел на политическую орбиту предательское ничтожество - Навального. Ворюги вообразили, что вступление России в ВТО «легализует» всё наворованное ими в глазах их ненаглядного Запада. Нет, шалишь: всё, на что Дядя Сэм и Джон Буль положили свой глаз, они обязательно положат в свой карман - если не сегодня, то завтра!


Надо сказать, что афера «вступления» в ВТО была провернута умело, причем явно в западной режиссуре. Когда подошел решающий момент голосования в Думе и утверждения президентом Путиным, этот вопрос жизни и смерти для России был заглушен пустейшим провокационным скандалом «бунта п.зд» - «pussy riot». Этим «бунтом» распущенных девок-кривляк внимание народа было мастерски отвлечено от необходимости протестовать против ВТО. Более того, Запад этим заодно и дискредитировал атеизм в глазах очень многих россиян, по принципу: «Вот, смотрите, пуськи не просто хулиганки и расп...яйки, они же против религии! Ага, вот он какой гадкий - атеизм! Ну-ка, живенько всем миром сплотились вокруг церковников и прочих обскурантов и ретроградов, а мы растрезвоним в медиях, что все русские - православные фундаменталисты и враги свободы и демократии!»


Имея дело со скользкими западными гадами, надо помнить и неустанно повторять, что именно сам Запад - это криптофашистская диктатура мафиозной олигархической закулисы миллиардеров-мошенников и злейший враг не только социальной справедливости, но и демократии. Все эти Буши, Мейджоры, Клинтоны, Блейры, Обамы и Камероны - лишь марионетки Рокфеллеров и Ротшильдов. В этой связи хочу обратить внимание публики на очень интересный и содержащий массу уникальной информации о западной правящей закулисе сайт на английском языке https://wikispooks.com/ISGP/.htm , созданный голландцем Жоэлем ван дер Рейденом - Joël van der Reijden. То, что я не разделяю его антикоммунизма, ничуть не умаляет в моих глазах бесспорной ценности проделанной им громадной исследовательской работы.


Искренне Ваш,

behaviorist-socialist


Комментариев нет:

Отправить комментарий