пятница, 24 августа 2012 г.

"ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ОДНОЙ ЩЕКЕ, ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ"

(Отклик на статью г-на А. Ивановского «Станет ли Россия Диким Западом?» - http://www.stoletie.ru/obschestvo/rossija_stanet_dikim_zapadom_288.htm )


Нет, г-н Ивановский, не могу согласиться ни с одним из Ваших доводов против того, что Россия наконец-то даст своим гражданам возможность самозащиты от уголовников и террористов и разрешит им покупать оружие. Ваша убогая аргументация приводит на практике к тому, что преступники и террористы чувствуют себя в России «суперменами» - среди беззащитных граждан. Именно потому, что это вопрос жизни и смерти, я вынужден высказываться резко и откровенно.


Подлая апология беззащитности, которую проповедуют русским г-н Ивановский и ему подобные, коренится в мрачном прошлом царского крепостничества и тирании КПССной номенклатуры. В результате только в России (но ни в какой другой стране мира) возможны вопиющие случаи захватов толп заложников жалкими кучками засланных Западом террористов, которые в другой стране были бы немедленно отстреляны теми гражданами из заложников, которые имели бы при себе оружие!!!


Над русскими издеваются, русских презирают только из-за того, что русские не имеют ни решимости, ни умения себя защитить!!! Вспомните Норд-Ост и Беслан, г-н Ивановский!!! Русские должны перестать быть стадом овец - лёгкой добычей для преступников, террористов и нанявших их западных империалистов.


Плюгавое холуйство, бесправие холопов, вселенское размазывание соплей - вот что на деле пропагандирует мерзкая статья г-на Ивановского. Я отвечу ему, что в мире капитализма, в этом поганом насквозь прогнившем антиобществе человек должен уметь постоять за себя, должен уметь смотреть, не моргая, прямо в лицо смертельной опасности - и решительно действовать, а не распускать нюни. Никто другой, никакой «Дядя Стёпа - милиционер» тебя не защитит! Более того, погибнет русский народ в целом, если не вдохновится на самозащиту.


Большая часть растрезвоненных медиями регулярно происходящих на Западе массовых убийств, якобы совершаемых «одиночками», включая дело Брейвика, - это на самом деле операции крайне правых организаций, руководимых секретными службами Запада. Все эти случаи тщательно спланированы и исполнены, причем вовсе не якобы «шизанутым убийцей-одиночкой», а целой группой слаженно работающих диверсантов-спецназовцев. Эти операции теперь назойливо повторяются, потому что служат оправданием для постепенного превращения существующего в западных странах формально демократического строя в откровенно фашистский. О такой организации, как «Гладио» - “Gladio”, г-н Ивановский, конечно и слыхом не слыхивал... Подробно о терроризме правящей Западом антидемократической закулисы можно прочесть в книге Дэвида Тичера «Агенты-преступники» - David Teacher, “Rogue Agents”, которую можно скачать по адресу: https://wikispooks.com/ISGP/organisations/Rogue_Agents_the_Cercle_Pinay_complex_1951_1991.pdf .


Конечно, грузин Кекелидзе лезет из кожи вон, чтобы объявить русских психопатами - тогда их можно будет запереть в психушку, чтобы не мешали «мирной деятельности» бесноватых русофобов - тифлисского микро-фюрера Ссакашвили и его вашингтонских хозяев. И вообще, интересно узнать, за какие такие заслуги, когда и от кого этот Кекелидзе получил должность директора Государственного научного центра судебной и социальной психиатрии имени Сербского. Эта лавочка ещё в советские времена была вертепом коррупции, где за большие взятки преступников - как самих «влиятельных», так и их взбалмошных сынков - объявляли «недееспособными», что позволяло тем избежать справедливого возмездия.


Но вернёмся к нашей теме. Именно вследствие рабского наследия крепостничества и номенклатурщины русским более, чем какому-либо иному народу, необходимо овладеть культурой гражданской самозащиты, благородным искусством владения и пользования оружием! А это означает не только купить пистолет, но и объединяться в стрелковые клубы, чтобы регулярно тренироваться в стрельбе, участвовать в соревнованиях, поддерживать себя в достойной человека форме высокой готовности в любую минуту дать отпор! Ничто не даёт большую решимость отстаивать свои права, чем ощущение рукоятки пистолета. Не случайно именно либераст-предатель Медведев против этого. Преступники и предатели, естественно, боятся народа - если он будет вооружен и готов постоять за себя!


Я очень рад, что в России есть такие достойные люди, как Александр Торшин и Мария Бутина. Честь им и хвала, я желаю им полного успеха в благородном деле вытаскивания русского народа из трясины холопства и беззащитности и восстановления его человеческого достоинства и готовности к самозащите. Я желаю им массу сторонников, хорошо организованных как политическая сила, чтобы в России люди впредь стыдились писать такую лицемерную демагогическую галиматью, как эта статья г-на Ивановского.


Этой же теме посвящена одна из старых заметок - http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/03/blog-post_8551.html - на моём блоге. Милости прошу ознакомиться.


Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий