среда, 8 августа 2012 г.

"СМЫСЛ-25" КУРГИНЯНА: РЕЗЮМЕ И КРИТИКА

Появившееся на днях на сайте Кургиняна http://eot.su его выступление «Смысл-25» длиной аж 3 часа поднимает важные вопросы, которые я считаю необходимым довести до сведения желающих в более доступной и краткой форме. Параллельно - моя доброжелательная критика в виде комментариев. Итак, начинаем - «галопом по Европе»:

-- 1) Сперва Кургинян пересказывает какие-то слухи о том, что «опять начали скакать курсы тех компаний, которые уже скакали перед 9/11».

КОММЕНТАРИЙ: На Западе об этом ничего не сообщается, даже на интернетных сайтах, которые действительно стараются не проморгать очередные преступления банды аферистов и фашистов Уолл-стрита и ЦРУ. Ну а кто и для чего нагнетает эту истерику в российских медиях - судить не мне.

-- 2) Эпидемия «ностальгии по СССР» у ряда отпетых либерастов, например, Белковского.

КОММЕНТАРИЙ: Ожидать, что у этой сортирной публики есть «убеждения» - наивно. Скорее всего, из-за обострения конфронтации между Западом и Россией эти либерасты решили надеть маску «своих» (не прекратив на деле своего предательского и своекорыстного пресмыкательства перед Западом).

-- 3) «Расейские» олигархи топят друг друга признаниями в своих криминальных деяниях перед западными судами.

КОММЕНТАРИЙ: Всё это явно расписано по ролям западными адвокатами-ЦРУшниками и направлено на дискредитацию правительства Путина как формального преемника мафиозного прозападного предательского тиранического режима Ельцина.

-- 4) Поступил приказ с Запада: «Объединить всю «оппозицию» в России против Путина и монополизировать демонстрации и прочие протесты».

КОММЕНТАРИЙ: Запад готовит государственный переворот в России, чтобы прекратить сопротивление Путина планам империалистической гадины США-НАТО растерзать Сирию. Путин должен немедленно вышвырнуть из России всю ЦРУшную кодлу, занятую подрывной деятельностью, и в первую очередь - гадюку Макфола. Улик для этого предостаточно. Надо брать пример с Лукашенко!

-- 5) Либерасты злоупотребили материалами выставки «20 лет без СССР» для того, чтобы своими гнусными кривляниями в Интернете надругаться над памятью о нашем славном социалистическом прошлом.

КОММЕНТАРИЙ: Советую посетить этот действительно замечательный сайт (о котором я до сих пор не имел никакого понятия) и распространять о нём информацию всеми силами (по Интернету, Твиттеру и т.д.) Адрес: http://twentyyearsafter.su/index.html .

-- 6) Кургинян пророчит, что КПРФ разломится на две части - на холуйскую прозападно-удальцовскую и на патриотическую.

КОММЕНТАРИЙ: В КПРФ уже были десятки расколов и бунтов городских организаций. Конфликты с последующими «чистками» провоцировал сам Зюганов, стремясь ослабить КПРФ и тем самым отбояриться от постоянных требований рядовых членов: действовать решительнее против прозападного предательского олигархическо-чиновничьего режима, который по сути такое же детище КПССной номенклатуры, как и сама окончательно разложившаяся зюгановская КПРФ.

Кургинян должен наконец-то основать свою партию - я бы дал ей простое и недвусмысленно антизападное (но не националистическое) название: Патриотическая Партия (ПП), завести свою партийную газету - я бы дал ей название «Сын Отечества» (в память журнала времен войны 1812 года, почти все сотрудники которого позже стали Декабристами) - для мобилизации народа на борьбу против проклятых западных империалистов - кровопийц и грабителей - и их «расейских» прихвостней, и переманивать в свою партию всех честных людей из КПРФ, целыми первичными организациями. А КПРФ давно пора на свалку истории.

-- 7) Запад готовит государственный переворот в Кремле, организуя заговор «расейской» либерастской закулисы олигархов (зарывшей наворованные миллиарды в западных банках) против Путина, чтобы установить «по насильственному сценарию» власть шайки Навального, Ходорковского и прочих мерзавцев как российский фашистский режим - вроде Пиночета в Чили.

КОММЕНТАРИЙ: Любое участие в подготовке государственного переворота против легального правительства - это акт ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ. На Западе и Ходора, и его «собеседников», и прочую замешанную в этом заговоре либерастскую падаль давно бы уже осудили и поджарили на электрическом стуле. Вся беда в том, что в Думе слишком много предателей («ЕдРосов»). Кургинян, России позарез нужна Патриотическая Партия!!!

-- 8) Кургинян «растекается мыслию», клеймя Обаму.

КОММЕНТАРИЙ: Дорогой Сергей Ервандович, дело вовсе не в Обаме-Бомбаме лично. Да, он мерзавец и военный преступник. Но его соперник на пост президента Ромни - ещё более гнусный и опасный подонок. Спекулянт-уголовник Ромни - не христианин, а мормон: член изуверского сатанинского культа, выдуманного в 19 веке аферистами-многоженцами! Ромни - давний сообщник сионистского фашиста Нетаньяху и всей своры неоконов и сионистов в США. Соответственно, Ромни - шизанутый, бесноватый русофоб. Закулиса миллиардеров уже назначила Ромни следующим президентом США, осталось лишь провести его через гнусный спектакль манипулируемых и подтасовываемых президентских «выборов» без выбора.

Суть нынешней ситуации в том, что капитализм снова разыгрывает карту фашизма, который теперь загримирован «под демократию» и вовсе не нуждается в типах вроде Гитлера и Муссолини. Ему куда ловчее орудовать марионетками - продажными политиканами вроде вруна Бомбамы и ведьмы-людоедки Клинтонихи, которых он может, использовав, снять и выбросить, как гандоны. Фашизм - это всевластие корпораций, организованных в правящую закулису и захвативших госаппарат (оптовой скупкой «демократических» политиканов и чиновников). Нынешний глобальный западный фашизм держит под контролем систему мировых организаций (ООН, НАТО, ВТО и проч.) плюс все банки, военно-промышленный комплекс США и Западной Европы и все буржуйские монополистические масс-медии мира. Он ведёт человечество к новой (ядерной!!!) мировой бойне - чтобы выйти из кризиса и извлечь сверхприбыли из морей человеческой крови. Ливия и Сирия для нового западного криптофашизма - это то, чем были Абиссиния для Муссолини и Испания для Франко, Гитлера и того же Муссолини. И не надо забывать, что власти и Гитлера, и Муссолини не было бы без финансовой поддержки «демократических» миллиардеров США - Моргана, Форда и проч!

И вообще, дорогой Кургинян, не верьте Робертсу и прочим старым пердунам - экс-политиканам США! Ведь именно кумир Робертса - Рейган - объявил СССР «империей зла»!!! Лучше послушайте, что обо всем этом говорит профессор Тарпли (Webster Griffin Tarpley) - http://tarpley.net/ .

-- 9) И, наконец, Кургинян бьёт тревогу о том, что салафистская террористическая чума заразила Среднюю Азию и Татарию и устроила татарам тарарам.

КОММЕНТАРИЙ: Конечно, эти «чеченские» террористы остались бы ни с чем и не прижились в Татарии, если бы их не инструктировали и осыпали деньгами людоеды-саудовцы и ЦРУ. Эти заморские кукловоды терроризма сеют не только салафистское мракобесие, но и потребление наркоты. Если вмешается «расейский» спецназ, то он - на мой (надеюсь, неправильный) взгляд - только поддастся на провокацию и наломает дров, сделав из пары-тройки местных слабоумных молокососов «мучеников за ислам». А ведь татарам вовсе не хочется устраивать из Казани второй Грозный!

Клин вышибают клином: зверский и лицемерный «ислам» бандитов-головорезов и торговцев наркотой на службе ЦРУ - истинным, гуманным и созидательным исламом шиитов. Поэтому нужно срочно звать на помощь иранцев! Это достойные люди и истинно верующие мусульмане, в отличие от саудовских лакеев США и Израиля. Нужно всеми силами поддерживать Ахмадинеджада и просить его послать к российским, кавказским и среднеазиатским мусульманам иранских проповедников и борцов против терроризма. Они быстренько разберутся со всей саудовско-«чеченской» салафистской сатанинской нечистью.

Вот и всё. Коротко и ясно. Успехов Вам, Сергей Ервандович!

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist



Комментариев нет:

Отправить комментарий