понедельник, 27 августа 2012 г.

АВТОМАТИКА "ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ" И "ДЖИХАДОВ" ДЯДИ СЭМА


Эта заметка, надеюсь, будет понятна и ежу. Посмотрите сперва на эти фотографии:

Из Египта (кулачок «цветной революции» Джина Шарпа на груди у оболваненной исламистки):

--

Из Казахстана (такая же оболваненная исламистами молодежь, но уже не с кулачком, а с разбойничьим ножиком саудовцев и «калашами»):

--

И это - везде, где сеют смуту США, Израиль, саудовцы и Турция (кулачки из Югославии, Ирана, Грузии, Украины, Киргизии и, конечно, России):

--

«Цветные революции» выдумал Джин Шарп вместе с израильским офицером-специалистом по подрывной деятельности Рувеном Галом (см. на моем сайте http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2012/08/blog-post_6812.html ), а «джихад» выдумали те же израильтяне со своими союзниками - тираническими режимами Саудовцев, Эмиратов и Турции. А кулачок выдумали элитные студентишки Гарварда в 1969 году, когда была мода на молодежные протесты и зажравшиеся гарвардские детки буржуев решили «тоже протестовать» (фото из книги “Strike” авторов L.E. Eichel, K.W. Jost, R.D. Luskin & R.M. Neustadt, изданной в США в 1970г.):

--

Что же случилось? Отчего западный империализм вдруг воспылал любовью к революциям и терроризму? Заметим, что в самих странах-зачинщиках смут сейчас вовсю закручивают гайки, спешно строят полицейское государство тотальной электронной слежки и фашистских репрессий - не только в средневековых тираниях Саудовцев, Эмиратов и Турции, но и в США и Англии. И ежу ясно, что «цветные революции» и «джихады» производятся исключительно на экспорт! Этот экспорт является вторым, дестабилизационным этапом попытки Запада навязать всему миру глобальную диктатуру миллиардеров.

Первый этап состоял в демонтаже социализма, когда вечно пьяный диктатор Ельцин орал мафиозным прихватизаторам: «Обогащайтесь!» И вот они разодрали в клочья СССР и рассовали государственную собственность и природные богатства народов по своим частным карманам. А народам показали кукиш.


Естественно, что такая поляризация общества на тираническую «элиту» ворья и массу обнищавшего народа дестабилизует общественный порядок и в особенности радикализует молодёжь, лишенную будущего. И вот, стремясь выколотить из мафиозно-олигархических постсоветских режимов максимум дани, Дядя Сэм теперь надевает маску марксиста-ленинца-троцкиста или правоверного мусульманина и науськивает наивную молодёжь на насквозь разъеденные коррупцией режимы, которые не так давно он же сам, Дядя Сэм, привел к власти как «светочей демократии».

Этот второй, «революционно-джихадистский» этап агрессии Запада был бы невозможен без первого. Только в капиталистическом обществе существуют неустранимые «по-хорошему» классовые противоречия, а этого-то как раз и добивался Дядя Сэм, когда он экспортировал капитализм в осколки СССР! И, естественно, его «революции» и «джихады» нацелены вовсе не на решение социальных проблем, а на их обострение, на дальнейшее сталкивание стран-жертв этой двухэтапной агрессии в хаос и перманентную гражданскую войну. Теперь повсюду есть массы безработной нищей «лишней» молодёжи, которую агентам Запада легко заморочить демагогией и заманить в «революционные» или «джихадные» организации, чтобы сделать дешевым туземным пушечным мясом для западных колониалистов.


По идее “creative chaos” - «творческого хаоса» Шарпа и прочих мерзавцев, этот экспорт «революции» и «джихада» даёт им возможность разжечь в намеченных на уничтожение государствах пожар внутреннего конфликта, хаоса, уголовщины и анархии, который потом уже сам автоматически будет создавать массы обездоленных и недовольных и радикализовать их, производя дальнейшее полное разрушение общества и государства уже руками самих жертв западной агрессии. Как говорится, дёшево и сердито! Такой сценарий этим летом был запущен в Казахстане (см. сводку фактов: http://www.fondsk.ru/news/2012/08/24/krovavoe-leto-alma-aty-budet-li-krovavoj-osen.html )

Как видите, западный империализм ухитрился приспособить и направить классовые конфликты капитализма так, чтобы они работали на него! Вот воистину высочайший профессионализм массовой манипуляции поведения!


А жулики-олигархи пусть не думают, что они уцелеют, что им и дальше удастся паразитировать на народах. Они не откупятся от Дяди Сэма затаскиванием России и других стран на разделку в кровавую бойню ВТО. Дяде Сэму нужны все100% богатств - как в захваченных им Афганистане, Ираке и Ливии. Дядя Сэм не будет с вами делиться, а науськает на вас одичавшую обездоленную молодёжь, которая развесит вас по уличным фонарям! Подонки-едросы, проголосовавшие в Думе за «вступление в ВТО», ложась спать, должны помнить, что чем дольше будет работать в России мясорубка ВТО, то тем меньше у них будет шансов уйти от расплаты.


Что, едросы, не верите, что Дядя Сэм бросит вас на растерзание презираемому вами народу? Напрасно - так же, как и вы, думали и диктаторы-любимцы Запада Маркос, Мобуту, Дювалье, Сухарто, Сомоса и др., брошеные им, как выжатые лимоны. На примере Заира (ДР Конго) легко проследить стратегию империализма во временной развертке: От убийства народного лидера Патриса Лумумбы и установления тиранического режима марионеток Запада Чомбе и Мобуту к свержению Мобуту с последующей организацией сепаратистских движений и агрессий соседних марионеточных режимов с целью отторжения богатых полезными ископаемыми восточных районов и полной дестабилизации государства. Методика уже отработана!


И поволокут всякие сопливые экстремисты-троцкисты-анархисты вас, бедных едросов, из Думы, и станут вас развешивать поточным методом с грузовиков по уличным фонарям. А ваши разлюбезные американцы, которые еще вчера вас уверяли, что всё будет «окей», что «уберут» лишь Путина, и обнадёживающе хлопали вас по плечу, будут смотреть на это из окошек своего посольства и удовлетворенно потирать ручки...

Вот смотрите, как сайт журнала „Foreign Policy“ трубит своё «Two Cheers - Двукратное Ура!» озверевшим «джихадистам»-террористам:

--

Так что, Дядя Сэм, брось лицемерить и открыто сознайся в том, что это именно ты - террорист:


--

Единственное спасение от катастрофического хаоса, который Дядя Сэм, засучив рукава, мастачит для России, Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизии и т.д. и т.п. - это политика социальной справедливости и национализации крупных предприятий и природных ресурсов - то есть всего того, что было приватизовано ельцинской бандой хищников и предателей.

Это путь, по которому идёт Беларусь под руководством Лукашенко.

Это путь, который дал Сирии силы выстоять в неравной борьбе с террористической агрессией Запада.

Это путь, на котором героически погиб Муаммар Каддафи - лидер Африки. Вечная ему память!

На этот путь должны перейти Путин и правящие круги всех прочих осколков СССР. Но для того, чтобы их на этот путь постоянно подталкивать, а при необходимости - взять в свои руки государственную власть, нужна новая, истинно социалистическая политическая сила - защитница и охранительница страны и государства от западных хищников и вообще от капиталистов: патриотическая партия. А социализм этой партии должен стоять на прочном фундаменте науки о поведении - радикальном бихевиоризме Б.Ф. Скиннера.


Искренне Ваш,

behaviorist-socialist



Комментариев нет:

Отправить комментарий