понедельник, 17 марта 2014 г.

ПРОФ. ЗАХМАТОВ О ЕВРОМАЙДАННОМ ФАШИСТСКОМ ПУТЧЕ -2

ПРОФ. ЗАХМАТОВ О ЕВРОМАЙДАННОМ ФАШИСТСКОМ ПУТЧЕ -2
(окончание)
"По законам любой цивилизованной страны мирный демонстрант, взявший в руки поражающее оружие - бутылку с зажигательной смесью, сразу становится террористом, угрожающим жизни полицейских, которые имеют полное право применить против него оружие и применяют его во всех странах сразу, не испрашивая разрешения вышестоящего руководства. Напряжённая, быстро меняющаяся обстановка операций по контролю массовых беспорядков, не всегда позволяет полицейскому вовремя увидеть угрозу – террориста, бросающего в него зажигательную бутылку. Поэтому наиболее эффективным методом защиты полицейских от зажигательных бутылок - борьбы с террористами, пытающимися сжечь полицейских, является снайперы, отстреливающие метателей зажигательных бутылок. Наиболее эффективен снайперский огонь в момент, когда террорист приготовился бросать бутылку и замахивается ею. При этом попадание в террориста приводит к падению бутылки и последующему её воспламенению, способному поразить террориста – сжечь его или нанести ему тяжёлые ожоги. Это вполне оправдано с точки зрения гуманности, так как террорист, метающий бутылки, способен при удачном попадании в группу полицейских нанести тяжелые ожоги трем-четырём полицейским. Такое противодействие несомненно будет весьма показательным, впечатляющим - вполне способным остановить других метателей бутылок и предотвратить тяжёлые ожоги и смерти полицейских. В данном случае применение снайпера оправдано: сорвать атаку, предотвратить тяжелые ожоги и отплатить тому, кто хотел сжечь людей, той же монетой.
--07
Такой метод применения снайперского огня по существу отличен от того, что реально было на Майдане – велся сначала огонь снайпером (снайперами) и боевиками из автоматов Калашникова по бойцам «Беркута» и внутренних войск. До 20 бойцов было ранено и убито. Так как силы правопорядка не имели стрелкового оружия, то вынуждены были отступить. Отступление происходило в порядке, однако преимущество боевиков в наличии автоматического оружия позволило им захватить до двух десятков бойцов в плен, включая офицера.

Отсутствие личного стрелкового оружия у бойцов «Беркута» и внутренних войск грубо противоречило Уставу, предусматривающему возможность применения оружия без всяких дополнительных согласований с командирами, для защиты жизни военнослужащего при наличии реальной угрозы. Однако руководство «Беркута» и внутренних войск, заранее зная, по опыту предшествующих столкновений о реальности такой угрозы, запретило бойцам брать с собой личное оружие. Такой преступный приказ, противоречащий всем международным нормам военной службы, отдал президент Украины (малоРоссии) Янукович под давлением представителей США и ЕС, требующих не применять силу для контроля и разгона «мирных» демонстрантов, которых возглавляли отряды боевиков, вооружённых зажигательными бутылками, дубинками, арматурными прутьями, битами и стрелковым оружием. Надо быть законченным преступником, человеком без чести и совести, чтобы посылать на смерть людей, самоотверженно защищавших его власть и отнять у них оружие, заставив их умирать безоружными.
--08
В свое время К.Симонов в книге «Живые и мертвые» написал – нет ничего тяжелее, чем умирать и не иметь возможности отплатить смертью за смерть. Тяжесть этой ситуации вполне оценили бойцы правоохранительных органов Украины (малоРоссии) в период боёв в Киеве и других городах Украины (малоРоссии), развязанных вооружёнными боевиками по насильственному захвату власти в период ноября 2013 – февраля 2014. В подавляющем большинстве случаев, они самоотверженно сражались безоружными, выполняя присягу, честно защищая правопорядок в стране, но при этом были многократно, преступно преданы руководителем страны.
--09
Далее произошло удивительное – снайперы перенесли огонь на наступающих боевиков, но при этом их прицельные выстрелы, демонстрирующие хорошую выучку, не поражали боевиков с оружием в руках. Снайперы подстрелили несколько десятков бойцов второй линии, вооруженных лишь щитами и дубинками, медсестру и неагрессивных демонстрантов в глубине территории Майдана. СМИ сообщали, что по ряду признаков – анализ пуль, извлечённых из убитых и раненых, характер поражений - снайперский огонь вёлся одной группой высококвалифицированных снайперов по обеим противоборствующим сторонам.
--09aBullets
Кто мог быть заказчиком такой операции, цель которой заключалась только в большом количестве убитых людей, чтобы в результате этого остановить мирные переговоры и насильственно захватить власть с убийством президента. Наверняка это могло бы стать официальной версией, а кто-то бы убил президента и снял этим вопрос о легитимной передаче власти. Это планировалось теми, кто нанял группу снайперов. Маловероятно, что заказчиком такой кровавой террористической акции мог стать Президент (полностью деморализованный к тому времени и покорно шаг за шагом сдающий власть по требованиям его западных партнеров, а скорее хозяев. Однако я не занимался этой темой и не имею каких-либо материалов, указывающих на заказчика этих универсальных снайперов, эффективно разивших обе стороны. Однако было хорошо видно, что снайперы разили наиболее активных бойцов «Беркута» и внутренних войск, стоящих на передовой, а с противоположной стороны жертвы были гораздо менее активными бойцами второй линии и тыла, не имевшими стрелкового оружия.

Также предыдущий сравнительный анализ действий противоборствующих сторон, ясно показывает, что средства тяжелого поражения все время использовали только исключительно боевики, а снайперы могут быть достойной верхушкой этой пирамиды. К тому если вспомнить историю, то боевики бандеровской масти всегда пренебрегали множеством человеческих жизней и сознательно шли на массовые убийства, иногда не особенно разбираясь, где свои и чужие. Достаточно вспомнить более 70 тысяч польских семей, вырезанных на территории Львовской и Тернопольской областей, только за то, что они польской национальности. ЕС, включая Польшу, активно поддерживает и называет борьбой за демократию террористические атаки внуков украинских (малоРоссийских) фашистов, усвоивших методы своих дедов.

Есть ещё один довод в пользу версии о том, что за действиями снайперов стоят лидеры Майдана, прозвучавшей в опубликованной записи разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кетрин Эштон с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. В ролике, вывешенном на ресурсе You Tube: «Все свидетельства показывают, что убитые снайперами люди с обеих сторон, полицейские и люди с улицы, были убиты одними и теми же снайперами. Есть фотографии, есть свидетельства докторов: один почерк, один и тот же тип пуль. Теперь есть все большее и большее понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции», - заявил Паэтт. «Интересно. Тогда нужно расследовать», - ответила Эштон. Этот довод неопровержим.

Боевики Майдана гордятся тем, что несколько сотен из них воевали в Чечне против России. Поэтому Ярош и обратился к своему террористическому соратнику Доки Умарову (слово боевому соратнику не подходит для террористов) с просьбой о помощи путём организации террористических атак в России. Так вот среди «патриотов Украины (малоРоссии)», боровшихся в Чечне со «своим извечным врагом – Россией» были снайперы. Все, кто воевал в Чечне знают это хорошо.
--10
Фашистский преступник Ярош

Ярош и его соратники такие же террористы, как и тот сброд террористов, с кем они совместно воевали в Чечне против русских. Россия совершенно законно и справедливо объявила Яроша и Музычко, тесно связанных с Доку Умаровым, Басаевым и Хаттабом, в международный розыск, как террористов.

5 марта в Верховную Раду Украины (малоРоссии) было внесено уникальное, не имеющее аналогов в мире, предложение о придании статуса регулярных военизированных подразделений «Правому сектору» - боевикам, возглавляемым террористами Ярошом и Музычко, находящимися под судом как террористы и объявленные в международный розыск. За отказ поддержать эту инициативу видвинутый Майданом, новоиспечённый премьер-министр Яценюк уволил в отставку с истинно «революционным», а скорее дилетанским размахом сразу трех заметителей министра обороны, включая первого заместителя. Террорист Ярош, в привычной для него в общении с лидерами бывшей оппозиции, ультимативной форме потребовал передать подразделениям боевиков (фактически террористов) часть армейского оружия, военной техники и учебные центры для качественной подготовки боевиков в преддверии их участия в обеспечении территориальной целостности Украины (малоРоссии) показательно-кровавой резни в юго-восточных регионах Украины (малоРоссии), в Крыму в первую очередь. Текст ультиматума красноречив как традиционные угрозы террористов своим заложникам – «Если правительство и руководство ВС Украины (малоРоссии) не выполнит данных требований, то правый сектор... »

Заложниками террористов являются по меньшей мере территория Киева и ряда городов Западной и Центральной Украины (малоРоссии), где они сегодня реально властвуют, например под видом охраны общественного порядка учредили штабы по выявлению и обезвреживанию агентов Москвы, которые потом бесследно исчезают. Эти штабы работали ещё на Майдане, выхватывая из числа любопытных горожан подозрительных личностей и пытая их в подвалах захваченных зданий центра Киева. Все это было и есть борьба за демократию, против коррупции, взяток и гнёта Кремля, финансируемая США и ЕС.

Это к сожалению не анекдот – это правда, которую не хотят видеть правозащитники, восторженные интеллигенты и их продвинутые в сторону демократии детки, мечтающие стать боевиками. Нельзя такими методами бороться против любой коррупции. Финалом такой борьбы может быть только фашизм, реально сегодня властвующий на большей части Украины (малоРоссии).
* * *
--11

Активисты с Майдана минируют метро и подземные переходы - эксперт

КИЕВ. 19 февраля. УНН. Активисты с Майдана на данный момент минируют станции метро и подземные переходы. Об этом в комментарии УНН высказал эксперт по взрывчатым веществам, член Международного антитеррористического единства Владимир Захматов.
"По имеющейся у меня информации, активисты с Майдана на данный момент минируют станции метро и подземные переходы. В том числе, минируют зажигательной смесью. Эти активисты хотят сжечь подземные переходы, выходы из станций. Если это произойдет, в Киеве надолго будет коллапс с транспортом. Я уже не говорю о том, сколько людей могут погибнуть в результате терактов", - сказал эксперт.
Он подчеркнул, что активистов Майдана давно нельзя назвать мирными демонстрантами. По его мнению, это обычные террористы.
"Во всех странах с террористами не разговаривают. Их расстреливают на месте. Это - единственный путь решения сложившейся ситуации", - подчеркнул В.Захматов.
* * *

На Украине (малоРоссии) уже совершаются теракты - эксперт
10.02.2014
На Украине (малоРоссии) уже не просто угроза терроризма, в стране уже предпринимаются теракты. Такое мнение в комментарии УНН высказал эксперт по взрывчатым веществам, член Международного антитеррористического единства Владимир Захматов.
"У нас уже давно возникают теракты. Когда летят "коктейли Молотова" в правоохранителей, это уже теракты. Нападение на представителей законной власти - теракт по законодательству любой страны", - подчеркнул он. По его словам, сейчас ситуация в стране очень серьезная. Он отметил, что под определение терроризма подпадает бандитизм с политической целью.
"Захват самолетов, взятие заложников, вооруженное сопротивление сотрудникам полиции... Особенно тяжким преступлением в этом контексте считается то, когда люди, которые применяют оружие, прячутся среди толпы мирных граждан. И вот эти боевики, которые сегодня находятся на «майдане», прикрываются относительно мирными демонстрантами и готовят свои акции", - отметил В.Захматов.
По мнению эксперта, взрыв, который произошел на днях в Доме профсоюзов является тому подтверждением. "По всем признакам там было реальное взрывчатое вещество", - сказал эксперт.
По словам эксперта, в большинстве страны мира, особенно демократических и в частности США, полиция очень активно применяет различного рода спецсредства к нарушителям закона, а тем более, когда речь идет о нарушителях общественного спокойствия и тех, кто посягает на устои законной государственной власти. В.Захматов рассказал, что например американская полиция, широко использует светошумовые гранаты, нервно-паралитический газ, водометы, краску, которая не смывается и другие виды нелетального оружия.
"Надо давать приказ и вводить войска, как это делается в большинстве стран мира. Это отработанная схема, которая применяется во многих странах. Жестко и быстро реагировать для того, чтобы дать мирным гражданам мирно жить. А те, кто хотят мирно выражать недовольство - пусть высказывают и им никто не будет мешать. Но возведение баррикад, создание собственных отрядов, вооружение их, создание ячеек сопротивления - это уже подпадает под теракт. Это угроза насильственного свержения власти", - подчеркнул В.Захматов.
* * *

Террористов с Майдана нужно расстреливать - эксперт

С террористами необходимо поступать жестко, иначе последствия их действий будут катастрофическими. Террористов с Майдана нужно расстреливать – эксперт.
Об этом заявил эксперт по взрывным веществам, член Международной (???) антитеррористического единства Владимир Захматов.«Я считаю, что активисты с Майдана являются настоящими террористами и стали они таковыми уже давно – тогда, когда начали кидать бутылки с зажигательной смесью в правоохранителей. Поэтому, если не применить по отношении к ним жестких действий, локальный конфликт с Майдана перекинется на всю страну и приведет к ее расколу. Я уверен, что к террористам необходимо применить огнестрельное оружие и судить их всех, без всякой амнистии», - подчеркнул Владимир Захматов. По мнению эксперта, переговоры с террористами бессмысленны.

«С террористами ни в одной стране мира никто переговоров не ведет никогда. Это Янукович у нас такой мягкотелый, и эта мягкотелость отображается на судьбах людей, которые страдают и гибнут. С ними нет смысла разговаривать, их нужно расстреливать на месте», - сказал эксперт. При этом, по словам Захматова, активисты с Майдана уже использовали все доступные им рычаги и средства. «Они уже всё использовали. Они подожгли здание Профсоюза, а зачем? Да потому что у них в здании на 4 и 5 этажах был склад оружия и так они заметали следы. Более того, у них там была снаряжательная мастерская, где происходил сбор взрывчатого вещества. Они собирали взрывные заряды», - сказал Захматов.
--12

Фашистский преступник Музычко

О друзьях и знакомых писать не буду – не хочу, чтобы их допрашивали выродки в штабах Яроша и Музычко…"

Комментариев нет:

Отправить комментарий