среда, 12 марта 2014 г.

ЭСКОБАРЬ В RTTV О КРЫМСКОМ МЕДЖЛИСЕ И САУДОВЦАХ: ЭTО ЛЯП ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?



RTTV опять посажено в лужу.

Но на этот раз не "своими" сотрудничками, а Пепе Эскобарём (Pepe Escobar), о котором уже давно и на многих сайтах высказано мнение, что этот якобы "противник империализма США" на самом деле выполняет дезинформационные поручения ЦРУ. Вот вам новейшее подтверждение: сайт rt.com опубликовал 11 марта статью этого Эскобаря: "Saudi chameleon: What next, jihad in Crimea?" - "Саудовский хамелеон: следующий номер - джихад в Крыму?"

Самое примечательное в этой статье то, что она даже на самый поверхностный и наивный взгляд "попала пальцем в небо", ведь и ежу известно, что террористическое подполье крымских татар всегда сотрудничало с турецкими спецслужбами и ЦРУ, но никак не с саудовцами!

А самое гадкое в ней - это то, что появление озаглавленной именно так статьи, где поименно назван Рефат Чубаров - председатель Меджлиса, является откровенной провокацией, имеющей целью сеять межэтническую вражду среди населения Республики Крым и толкнуть крымских татар в очень опасный для них сговор с евромайданными фашистами-бандеровцами против русских. В настоящее время мы видим Рефата Чубарова вместе с Сергеем Аксёновым, и дай Бог, чтобы между ними сохранялось взаимопонимание:
--


Я отнюдь не обожатель саудовской монархии (см. например мою заметку http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2013/12/blog-post_30.html ) и поэтому могу без опасений быть обвиненным в её выгораживании заявить, что тот, кто связывает саудовцев и "джихад в Крыму", пытается направить нас на ложный след. И не только потому, что истинный хозяин всех "джихадистов", бандеровских "гладио"-фашистов и прочих террористов - не кто иной, как ЦРУ, но и потому, что по всей очевидности отношения между США и саудовцами сейчас хуже некуда, и саудовцы теперь более всего на свете боятся того, что США нападут на них, используя старый добрый предлог "глобальной войны против терроризма Аль-Кайды".

Я, конечно, не посвящен в тайны саудовского двора, но этот вывод можно сделать на основании нескольких статей компетентных авторов, появившихся за последние недели в Интернете. Об этом явно свидетельствуют также и факты, которые Эскобарь приводит в своей статье, но извращенно истолковывает. Он пишет (цитирую):

"The House of Saud may be up to something in Crimea. Let’s pivot back to the desert to see how that could possibly be accomplished.
A week ago, Minister of Information and Culture Abdelaziz Khoja proclaimed that the House of Saud “renews its firm position condemning terrorism in all its forms.” That was the preamble to ask all Saudi nationals, jihadists or otherwise, to abandon Syria. They were committing a crime, Saudi King Abdullah, ever closer to meeting his maker, decreed.
Then, Saudi Arabia, the United Arab Emirates (UAE) and Bahrain all called their ambassadors from Qatar, under the pretext that Doha continues to support “hostile media,” as in Al Jazeera.
Finally Saudi Arabia officially declared the Muslim Brotherhood, Al-Nusra Front (Al-Qaeda’s official Syrian branch) and the Islamic State of Iraq and the Levant (ISIL) - the rogue jihadists fighting both the Assad government in Syria and the Maliki government in Iraq - as terrorist organizations. Any Saudi member of any of these outfits not back to the Kingdom in 15 days would be thrown in jail for up to 30 years."

А это как раз и значит, что саудовцы и их присные самым решительным образом пытаются порвать связи с ЦРУшными террористами-такфирами, которых они финансировали и лелеяли, а теперь заклеймили как преступников и спешно отзывают из Сирии "своих" под страхом 30-летнего тюремного срока!!! И это якобы для того, чтобы послать их в Крым? Да не мелите такой чепухи, гениальнейший Эскобарь!

В чем же дело? Почему саудовцы бросили, как горячую картофелину, несчастных террористов в Сирии на произвол судьбы, и теперь Израилю приходится в открытую брать на себя отеческую заботу о них. Теперь Нетаньяху напоказ общается с такфирами-террористами и посещает раненых террористов, находящихся на лечении в израильском военном госпитале.

Смотри об этом здесь http://www.syriasolidaritymovement.org/2014/03/06/israel-sending-agents-to-help-syria-militants-syria-official-video/ , здесь http://www.timesofisrael.com/syrian-rebel-leader-thanks-pm-for-standing-by-wounded/ и здесь http://www.globalresearch.ca/israeli-military-support-to-syria-al-qaeda-terrorists-operating-out-of-the-golan-hights/5369619 , эту фотку Нетаньяху, демонстративно перед камерами обсуждающего делишки с главарями терзающих Сирию террористов,
--

а также эту умилительную фотку Нетаньяху и его солдатни у постели раненого террориста-головореза, доставленного из Сирии в израильский военный госпиталь:
--

Эта идиллическая сцена - кошмарная пародия на старый откровенный фарс:
--

(Рисунок Йозефа Лады к "Похождениям бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека)

Видать, безумный и преступный мир капитализма окончательно потерял стыд и свихнулся.

Причина резкой смены курса саудовцев в том, что они почуяли, что Дядя Сэм намерен их "вывести в расход", или по американском выражению "throw under the bus" - "швырнуть под автобус". У саудовцев нефть подходит к концу, и США решили вести дела лишь с Израилем и богатым природным газом Катаром (собственно говоря, вся террористическая агрессия Запада против Сирии и была затеяна главным образом для того, чтобы захватить её как транзитную территорию для прокладки газопровода из Катара в Турцию и далее в Европу). С саудовцами США разделаются попозже, а пока у Дяди Сэма руки заняты террористическими аферами против Сирии, Венесуэлы и Украины.

Ну а особое огорчение саудовцам очевидно доставил приближающийся к завершению наглый грабеж их сокровищ, заначенных на черный день в западных банках, в особенности их золотого запаса, который хранился в Лондоне. Об этом рекомендую прочесть свежую информативную статью "Trashing Saudi Cutouts: Ransacking their Gold" чахнущего над золотом в ЦРУшном Лукоморье (Коста-Рике) царя-Кащея - Джима Вилли (Jim Willie) по прозвищу "Golden Jackass" - http://news.goldseek.com/GoldenJackass/1393621200.php .

Коротко суть этой весьма длинной статьи можно изложить детской скороговоркой: "Клара клала в ларь кораллы, Карл из ларя кораллы крал", где Карл - это правящая Западом закулиса спекулянтов-миллиардеров, Клара - это саудовцы, а кораллы - это их золото.

Так что меня не обмануло предчувствие, что США поступят с саудовцами точно так же, как они поступили с филиппинским Маркосом, заирским Мобуту, египетским Мубараком и т.д., и т.д., и т.д... Саудовцам теперь "джихад в Крыму" нужен примерно так же, как дырка в собственной голове. Если саудовцы подсуетятся еще до того, как их ликвидируют ЦРУшники, то мы вполне имеем шанс опять увидеть принца Бандара с визитом у Путина. Но теперь уже не с наглой рожей шантажиста, а с поджатым хвостом дворовой собаки, которую хозяин Дядя Сэм выгнал побоями на улицу.

Ну а RTTV можно посоветовать срочно заняться обновлением кадров. Вместо блатных либерастов-дураков им следует набрать в штат сотрудников людей серьёзных и преданных России, умеющих звонко облаять и больно покусать проклятых западных империалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий