понедельник, 3 марта 2014 г.

СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ-ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ОСВОБОЖДЕНИЕМ КРЫМА, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

ДОЛОЙ ЦРУШНО-ФАШИСТСКИЕ БАНДЫ БАНДЕРОВЦЕВ И ИСЛАМИСТОВ!
СГИНЬ, ПРОКЛЯТЫЙ ФАШИСТСКИЙ ЗАПАД!

Все последние тридцать лет были для меня одним сплошным хождением по мукам под ярмом проклятого капиталистического Запада. Это была сплошная череда поражений и унижений, без единого просвета, для нас всех, для русского народа, для каждого из нас, кто не предал РОДИНУ. И вот, наконец, радостная весть об освобождении Крыма от ЦРУшно-бандеровской диктатуры! Пусть она станет первой ласточкой нашего народного освобождения от дьявольских сил Запада, первой ласточкой возрождения истинного, гуманного социализма на всей Земле!

Публикуемая ниже статья, которую я написал в выходные, теперь с освобождением Крыма утратила актуальность в отношении АРК, но нам необходимо освободить ВСЮ Украину от ЦРУшной бандеровской нечисти, и поэтому некоторые пункты этой статьи могут оказаться заслуживающими внимания со стороны русских патриотов ВСЕЙ Украины.

Весь русский народ повсюду на Украине должен знать: нельзя останавливаться на достигнутом! Свергайте в своих городах фашистскую преступную диктатуру ЦРУшных путчистов-бандеровцев и зовите на помощь российскую армию! Скинем проклятые фашистско-ЦРУшные банды бандеровцев и исламистов в Польшу и Черное море!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий