понедельник, 10 марта 2014 г.

ОЧИСТИМ RTTV ОТ ЛИБЕРАСТСКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

Этой теме я уже посвятил одну заметку на блоге - http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2014/03/rtcom.html , поэтому сразу перехожу к делу.

RTTV (прежде называвшийся "Russia Today") - это государственный телевизионный канал России, вещающий на Запад на тех же основаниях, на которых Би-би-си и Голос Америки вещают на Россию. Всем должна быть хорошо известна антироссийская империалистическая пропагандистская линия этих западных медий. Достаточно сказать, что для них легитимный Президент Сирии Ассад, которого поддерживает подавляющее большинство населения Сирии - якобы "кровавый тиран, занимающийся массовыми убийствами сирийского народа", а залившие Сирию человеческой кровью вымуштрованные, экипированные и оплаченные Западом и арабскими нефтяными деспотиями банды головорезов-наёмников, (теперь по преимуществу иностранных) такфиров-терророристов - это якобы "восставший против тирании Ассада народ Сирии". Медии Запада уверяют нас, что чёрное - это белое, и наоборот - как в Сирии или на Украине, так и вообще везде в мире.

Было бы логично предположить, что RTTV излагает для западной публики события в мире в соответствии с официальной позицией Правительства России, но разумеется, без характерных для западных медий лжи и дезинформации. - Как бы не так! В RTTV делами заправляет некая мадам Симонян, которая наводнила первоначально более или менее объективный "Russia Today" всякими либерастами, лакействующими перед Западом.

Мы вправе (как неоднократно уверял нас Президент Путин) критиковать и выдвигать справедливые и обоснованные требования изменений во всех сферах государственной и общественной жизни России. Так как мадам Симонян держится в тени, то мы можем требовать немедленного увольнения с RTTV только тех, кто "засветился", кто четко проявил свою русофобскую, предательскую суть.

Поэтому мы можем (и должны) крепко вдарить по двум одиозным персонажам в RTTV - заносчивой сионистской принцессе Абби Мартин (Abby Martin) и крутящему вместе с ней в тандеме педали антироссийской прозападной пропаганды Алексею Ярошевскому (Alexey Yaroshevsky), который, как говорится, "молодой, да ранний".

Не поленитесь зайти на rt.com и там кликнуть на "Shows", а потом на "Breaking the set". Там вы увидите "работу" обоих. Их английский язык примитивен, так что их поймет даже тот, кто слабо знает английский.

Мадам Мартин с пеной у рта уже много дней кряду защищает там свое мнимое "право" негодовать на некую высосанную ею из пальца "агрессию российской армии против Украины" и клеветать на Президента Путина, называя его готовность защитить русских Украины от кровавых банд бандеровских террористов-наёмников Запада (цитирую):
"Bizarre pretext to use military force in order to protect ethnic people in different land." - Нелепый предлог применения военной силы для защиты этнической группы в иной (т.е. чужой) стране.

Господин Ярошевский - очень скользкий русофоб. Он не заявляет прямо, что империализм Запада и его бандеровские фашистские террористы-наёмники - все "белые и пушистые". Нет, он на всё напускает дымовую завесу и в ответ почти на каждый вопрос мямлит, что якобы всё не ясно, что (цитирую): "We cannot answer these questions" - Мы не можем ответить на эти вопросы. Однако за своей дымовой завесой он упрямо гнет линию западной антироссийской пропаганды.

Прямо накануне путча в Киеве он уверял зрителей, что насилие исходит якобы от обеих сторон, что полиция должна удерживаться от насилия над громилами-евромайданниками, а теперь (5 марта), после насильственного свержения легитимного президента Януковича фашистской хунтой Яценьяху, он пытается убедить нас, что защищать русских на Украине якобы незачем, что опасностей для них сейчас нет, как якобы не было и раньше (!!!), и что якобы именно присутствие войск России в Крыму (он умалчивает о том, что они там на основании межправительственного договора) создаёт (цитирую) "a potentially dangerous situation" - потенциально опасную ситуацию.

Господин Ярошевский, скосив к носу свои лживые глазки, умалчивает о разгуле насилия фашистов-бандеровцев в ходе евромайданного переворота и после него, и о том, что только решительные действия российской армии и сил самообороны Крыма предотвратили вспышку терроризма в Крыму. Умалчивает он и о фашистских "законах", изданных нелегитимной марионеточной "Радой" под дулами автоматов фашистских наёмников Запада.

Зато он с лицемерными сетованиями всячески рассусоливает тему "противозаконного захвата государственных зданий в восточной и южной Украине", выдумывает, что якобы "никто на Украине не хочет воссоединения с Россией", что мол, максимум желаний - это некая "автономия" под кровавым сапогом фашистской русофобской хунты, захватившей власть в Киеве.

Он мямлит и напускает туману, не желая откровенно сказать, что большая часть населения Украины готова восстать против готовящей Украине окончательное разорение Западом фашистской диктатуры олигархов и Яценьяху - поганой марионетки Госдепа и ЦРУ США, и для этого пытается уверить нас, что все противники этой диктатуры - это якобы "российские войска": и силы самообороны Крыма, и "Беркут", который якобы (по его лживому утверждению) "gone AWOL" - дезертировал!!!

Господин Ярошевский лжет, утверждая, что Президент Путин якобы (цитирую) "creates misunderstandings" - "творит недоразумения". Это - всё, что г-н Ярошевский может (строго следуя директивам своих западных хозяев) сказать о четких и недвусмысленных ответах Президента Путина на все вопросы, заданные ему на недавней пресс-конференции!

Да как складно это получается у мадам Мартин с г-ном Ярошевским! Брехня одного "подтверждается" брехнёй другого, и так они "подтверждают" брехню друг друга без конца и края. Точно так же на один лад брешут и "Washington Post", и CNN, и "New York Times". А если действительность совершенно иная - то тем хуже для действительности!

Короче, вот вам результат: их антироссийские выходки на RTTV привлекли к себе пристальное благосклонное внимание западных масс-медий, о чем мадам Мартин бысстыже растрезвонила - опять-таки на "своём" шоу "Breaking the set", как вы можете убедиться сами. Но этой либерастской антирусской идиллии надо положить конец.

Поэтому прошу всех посетителей этого сайта, которым дорога Россия, посылать по электронной почте протесты Генеральному директору RTTV следующего или похожего содержания:

Адрес: info@rttv.ru, feedback@rttv.ru

Адресат: Mr. Alexey Nikolov, Managing Director of RTTV - Г-н Алексей Николов, Генеральный директор RTTV

Текст:

Глубокоуважаемый господин Николов!
Я возмущен(а) кампанией лживой антироссийской пропаганды и клеветы на Президента Путина, которую устроили сотрудники RTTV г-жа Абби Мартин и г-н Алексей Ярошевский по поводу трагических событий на Украине. Я прошу Вас незамедлительно уволить обоих и тех, кто им потворствует.
С уважением,
....... ........

Dear Mr. Nikolov,
I am filled with indignation at the campaign of mendacious antirussian propaganda and defamation of President Putin, created by RTTV employees Ms. Abby Martin and Mr. Alexey Yaroshevsky on the occasion of tragic events in the Ukraine. I request you to dismiss immediately both them and their panderers.
Yours,
....... ......

Комментариев нет:

Отправить комментарий