пятница, 28 марта 2014 г.

ДОЛОЙ ПРОЗАПАДНУЮ ХУНТУ СИОНИСТСКИХ ОЛИГАРХОВ-ЛЮДОЕДОВ!



Выкладываю ниже две статьи:

1) "Янукович, вернись на работу! - Юго-Восток Украины требует действий от легитимного президента"
Михаила Слободского - http://www.stoletie.ru/vzglyad/janukovich_vernis_na_rabotu__851.htm - с сокращением не относящегося к теме материала. На эту статью я на сайте "Столетия" написал следующий краткий комментарий:

"Янукович уже весь сгнил изнутри. Пусть назначит, по выбору населения, толкового премьера, который станет энергично бороться за интересы русских юга и востока Малороссии против фашистско-сионистской киевской хунты.
Больше ничего от Януковича не требуется, да и и не следует ожидать.
Искренне ваш,
behaviorist-socialist-ru"

2) "Ультиматум народного ополчения Донбасса" Михаила Сущева - http://anna-news.info/node/14424 , первоисточник: facebook - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=836117116415035 .

К этим статьям необходимо дополнить важнейшие темы о предотвращении грозящего Малороссии евромайданного голодомора и пресечении грабительской распродажи киевской нелегитимной хунтой сионистской мафии олигархов материальных экономических активов Малороссии (земель, полезных ископаемых, промышленности и инфраструктуры) западным "инвесторам".

То, что сионистская хунта Яценьяху начала распродажу Малороссии, ясно и ежу. Например, статья: "Ukraine: The Corporate Annexation. For Cargill, Chevron, Monsanto, it’s a Gold Mine of Profits" автора JP Sottile на сайте "Global Research" - http://www.globalresearch.ca/ukraine-the-corporate-annexation-for-cargill-chevron-monsanto-its-a-gold-mine-of-profits/5375170 - сообщает, что американские концерны-стервятники Cargill, Monsanto, Eli Lilly, Dupont и John Deere уже под шумок закогтили самые лакомые кусочки Украины, пользуясь моментом, пока государственная власть в Киеве захвачена прозападным марионеточным режимом.

Но ещё страшнее следующее. Большинство населения Малороссии, живущее в городах и привыкшее к тому, что булки и колбасы "растут" на полках магазинов, не понимает того, что ему грозит настоящий голодомор, если сейчас не будут сделаны яровые посевы, а осенью не будет собран урожай озимых. Городские не могут представить себе положение сельского труженика, для которого самоубийственно сеять и выращивать урожай или откармливать поросят в стране, охваченной евромайданным терроризмом и беспределом. Он должен иметь гарантию политической и экономической стабильности.
--

Молочные реки и кисельные берега западной пропаганды. Картина Брейгеля

А поганый буржуйский Запад, устраивая "революционные" майданы, добивается как раз не стабильности, а дестабилизации и разорения "опекаемых" им стран. Запад превращает целые страны в пустыню, чтобы сохранить свое имперское колониальное господство над всем миром. Он растерзал Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию; продолжает терзать Сирию и Венесуэлу; а намеченная им ныне жертва - это Малороссия, с перспективой распространения хаоса и ЦРУшного терроризма на Россию.

Очевидно, Запад расчётливо запланировал грозящий Малороссии голодомор как важнейший "автоматиче ский" элемент своей евромайданной программы дестабилизации и разорения страны.
--

Жертвы массового голода, устроенного британскими колониалистами в Индии в  году

Поэтому вопрос о незамедлительном свержении и расстреле всей преступной хунты сионистско-ЦРУшных мафиозных урок - Яценьяху, Тимошенко, Турчинова, Кличко, Коломойского, Порошенко и прочих - это вопрос жизни и смерти для народа Малороссии. Если этого не сделать, то уже осенью наступит голод в городах, страну захлестнет анархия, а хунта мафиозных олигархов, имея в карманах израильские и американские паспорта, смотается на Запад и опять начнет в западных медиях лицемерно размазывать сопли на тему о бедствиях "своего УРКАИНСКОГО народа, который отказалась кормить жестокая Россия".

Западэньские наймиты ЦРУ и сионистов, прыгавшие на евромайдане за 20 долларов суточных, называют нас "проклятыми москалями и кацапами", а мы их будем за это кормить??? Не дождутся, сволочи-бандеровцы!

Поэтому Янукович должен отдать приказ силовым структурам Украины немедленно свергнуть прозападную сионистскую хунту и ликвидировать террористов-бандеровцев - фашистских убийц, вымуштрованных западными спецслужбами. Все генералы-проститутки, ловящие очередную звезду на погоны, подставив ж..ы Западу и его сионистско-евромайданным сообщникам, должны быть немедленно уволены Януковичем и отданы под суд по обвинению в государственной измене и выполнении приказов нелегитимной хунты ЦРУшных заговорщиков.

А народ Юга и Востока Малороссии должен сам расправляться самым жестоким образом с засылаемыми из Киева бандами евромайданных громил. Это - кретины, у которых в головах не мозги, а дерьмо западной пропаганды. Их не переубедишь, их можно лишь уничтожить или запугать. Поэтому, кто из них приедет на Русскую Малороссию с дубинкой или арматурным прутом - проломить ему череп его же дубинкой или прутом; кто приедет со взрывпакетом - связать, засунуть ему в рот его же взрывпакет и поджечь фитиль; кто приедет с "коктейлем Молотова" - сжечь его на его же "коктейле". А потом фотки выложить в "Интернете". Подействует безотказно на всю остальную евромайданно-бандеровскую мразь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий