вторник, 25 марта 2014 г.

БУРЖУЙСКАЯ АРИФМЕТИКА МЕДВЕДЕВА И ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА СОЦИАЛИЗМА

Вот я читаю "новость" о том, что либераст Медведев вычислил долг Украины - 16 миллиардов долларов США - "Медведев озвучил долг Украины" http://www.stoletie.ru/lenta/medvedev_ozvuchil_dolg_ukrainy_114.htm .

И живо представляю себе, как он это делал: минут пять тыкал холеными пальчиками в калькулятор, бурча под нос веселенькую мелодию, а потом удовлетворенно потер ручки и старательно вывел на бумажке:
16 000 000 000,-

Плохо считаете, почтеннейший!

Долги надо взыскивать не с тех, кто ни гроша из этих миллиардов и в глаза не видел - народа Украины, а с тех, кто эти миллиарды растащил - сионистской мафии воров-олигархов: Тимошенко, Коломойского, Пинчука, Порошенко и прочих. Уж вы-то, господин Медведев, должны это знать: вы же газпромовский, это под вашим же носом вороватая сучка Юличка тибрила газ из трубы!

Так что не вздумайте говорить, что вам это якобы не известно, как будто бы вы вчера родились.

И не вздумайте оправдываться, что так это, мол, заведено во всем мире: олигархи и политиканы набивают себе сейфы, а расплачивается - народ. Дескать, в США Бернанке осыпал миллиардами за государственный счет всяких Гольдман-Саксов и прочих мошенников Уолл-стрита, а Евросоюз загнал в жуткую нищету народы Греции, Ирландии и Испании для того, чтобы (упаси боже) в балансах Ротшильдов и прочих гнид-ростовщиков Лондона и Франкфурта не появилось минусов!

Это говорит лишь о том, что народишко в США и Европе - большей частью законченные остолопы и дураки, загипнотизированные наглой ложью буржуев о "священности частной собственности".

Да вы и сами, господин Медведев, хоть, вероятно, и не миллиардер, но уж несколько сот миллионов долларов наверняка нахапали. Так что не только олигархам, но и вам самому тоже придется раскошелиться.

И тогда не только все долги будут погашены, но и получится изрядный остаток, который можно будет задействовать для восстановления экономики Украины. Ведь народ-то работает - в отличие от вас, господин Медведев, да воров-олигархов, да лоботрясов-евромайданников, да фашистских убийц-бандеровцев!

И не стройте плаксивую обиженную рожу. В утешение вам сразу говорю, что согласно принципам высшей математики социализма нельзя брать, не давая ничего взамен. Соответственно, и сионистская мафия олигархов, и вы сами взамен конфискованных капиталов получите от русского народа как минимум по десять лет колонии строгого режима на Колыме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий