пятница, 7 марта 2014 г.

РЕЦИДИВ ЛИБЕРАСТСКОЙ ХОЛЕРЫ НА RT.COM

Открытое письмо Генеральному Директору RT.COM А.Л. Николову

Глубокоуважаемый Алексей Львович!

Пишу Вам, чтобы выразить мое возмущение недавней совершенно недопустимой русофобской выходкой капризной фифочки Абби Мартин (Abby Martin) на Вашем англоязычном канале.

Её злобное кликушество можно объяснить (если вообще можно объяснить нечто безумно чудовищное):
- или предменструальным синдромом;
- или тем, что оно щедро оплачено врагами России.

Но оправдания этому я не вижу. Ни малейшего.

Я считаю, что на телевизионном канале, представляющем лицо России западной публике, которая (как должно быть известно каждому) интенсивно оболванивается русофобской массово-медиальной пропагандой, подобные происшествия должны быть полностью исключены. Такой мерзости место лишь на Би-Би-Си, "Свободе" или "Эхе Москвы", которое по справедливости следовало бы в принудительном порядке переименовать в "Эхо Вашингтона и Тель-Авива".

Только враждебные народу России медии могут представлять евромайданный ЦРУшный кукольный театр с бандеровскими фашистскими террористами и массовкой бомжей, закупленных посуточно за 25 долларов США, как "народное волеизъявление". Наглую ложь западных пресституток о событиях на Украине RT.COM должно убедительно опровергать, а не подпевать им в общем хоре смертельных врагов России!

Моя реакция не была бы столь резкой, если бы эта омерзительная выходка истеричной дамочки не была предательством четкой линии политики правительства России, ставящим под смертельную угрозу жизни миллионов наших соотечественников на Украине, которые уже более чем достаточно хлебнули горя от шаек фашистов-бандеровцев и их западных покровителей. Русские на Украине должны быть надежно защищены российской армией от террора русофобов-бандеровцев, чтобы иметь возможность свободно - а не под дулами автоматов фашистов - решить вопрос о государственной принадлежности как самих себя, так и места своего проживания. Такова же, насколько я могу судить, и позиция Президента Путина, выраженная им на недавней пресс-конференции.

Жизнь и дальнейшую судьбу русских на Украине нельзя превращать в ад предательским либерастским подыгрыванием реакционной антирусской пропаганде западных масс-медий. Те, кто работают в медиях России за деньги русского народа, должны руководствоваться в своей работе ответственностью перед народом России, перед его интересами, перед его правом на объективное освещение обстановки на Украине, которая систематически нагло перевирается западными пресститутками.

Это должно быть само собой разумеющимся и непререкаемым правилом в опаснейших кризисных ситуациях, подобных той, что создана на Украине евромайданным фашистским путчем, установившим в Киеве - матери городов русских - преступную власть прозападной еврохунты, когда западные медии нагло искажают действительность, изображая преступников - жертвами, а жертв - преступниками и тем самым обрекают тысячи невинных людей на смерть от рук западной военщины и её наемников-террористов.

Россия имеет не только юридически бесспорное право занять ВСЮ территорию псевдогосударства "Уркаина" (от слова "урка") своими войсками, на что опять-таки совершенно недвусмысленно указал Президент Путин на недавней пресс-конференции. Нет, Россия ОБЯЗАНА незамедлительно занять Украину своими войсками, чтобы прекратить организованный секретными службами Запада бандеровский террор против русских, живущих на территории, которая по безумному приказу предателя Ельцина была отторгнута от нашей общей Родины. При этом, как Вам известно, мнение подавляющего большинства народа, высказанное на референдуме о том, сохранить или разрушить нашу Советскую Родину, было проигнорировано этим путчистом, алкашом и самодуром с потрясающей, воистину диктаторской наглостью.

Что касается стиля передач RT.COM, то самым проигрышным элементом в нем является именно инфантильное кликушество (по английски - ranting или temper tantrums), которое лишь свидетельствует об отсутствии веских аргументов и уважения к слушающим у тех, кто переходят на вопли и визг. Уважать можно лишь тех, кто как раз в разгар словесной перепалки сохраняет спокойствие - например, Питера Лавеля.

Мне остаётся лишь высказать Вам мое твердое убеждение, что взбалмошным барынькам вроде Абби Мартин не должно быть места в RT.COM. Вместо неё дайте еженедельное шоу достойному человеку - например, В.Г. Тарпли (Webster G.. Tarpley).

С уважением,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий