четверг, 6 марта 2014 г.

ВЕСЬ ЗАПАД - ПОД ВЛАСТЬЮ ФАШИСТСКОЙ ЗАКУЛИСЫ МИЛЛИАРДЕРОВ

К констатации этого важнейшего кошмарного факта современности трудно добавить что-либо, кроме проклятий и ругани в адрес Запада. Но они не подействуют на фашистскую элиту Запада, которую от правды защищает чудовищная индустрия массовых медий, непрерывно изрыгающая ложь, саморекламу и клевету на жертвы Запада в воистину астрономических размерах. Но одна картинка может порой оказаться действеннее тысяч слов. Поэтому я выкладываю скромный фотомонтаж "Адольф Обама" и буду очень рад, если он получит широкое распространение как в Интернете, так и на демонстрациях перед учреждениями США во всем мире:
--
Adolf Obama

Из этого кошмарного факта следуют закономерные, но не понимаемые слишком многими выводы, что спасение Украины - в воссоединении с Россией, и что единственный политик, которому может доверять любой украинец независимо от своей этничности, это - Путин.

Для понимания этих выводов надо разобраться с грабительской антинародной сущностью капитализма, который для особо наглого грабежа народа нуждается в фашистской диктатуре - откровенной или замаскированной под буржуйскую "демократию". Они основаны на той очевидной истине "Капитала" Маркса и "Империализма как высшей стадии капитализма" Ленина, которую буржуйские медии стараются вытравить из умов всех и каждого, что капитализм - это экономическое господство и политическая диктатура олигархов. Во всём мире, включая Запад, Рейгано-Татчерское приватизационное разграбление экономики подошло теперь к тому этапу, когда для продолжения этой людоедской политики необходимы террористическая фашистская диктатура и войны. Что мы и видим воочию.

Соответственно, цель и суть евромайданного фашистского переворота четко и непредвзято объясняются его результатом: наспех объявленной киевской сионистско-бандеровской еврохунтой самозванцев (Яценьяху, Юлечка & Co) политикой "непопулярных решений". Эта политика - не что иное, как ужесточение длящегося уже более тридцати лет грабежа страны и народа олигархами и западными банками. Механизм этого грабежа простой: западные банки дают доллары и евро в долг олигархическому государству Уркаина, над которым господствует шайка урок-олигархов - Юлечка, Порошенко, Коломойский, Ахметов, Тарута и т.д. Эти доллары и евро благополучно разворовываются олигархами и утаскиваются ими обратно в те же самые западные банки, но уже как "священная частная собственность".

Эти самые доллары и евро так и циркулируют по замкнутому кругу ростовщичества и коррупции до тех пор, пока западные банки не заявляют: "Стоп!" и не присваивают себе за наделанные таким образом мошеннические долги государства все материальные активы страны, бывшие при Советской власти всенародным достоянием. Именно эту операцию Запад сейчас и поручил быстренько под шумок "провернуть" на Украине еврохунте Яценьяху & Co.

Политика "непопулярных решений" еврохунты Яценьяху - это то же самое, что и политика "шоковой терапии" Гайдара в России при Ельцине после фашистского путча осени 1993 года. Воображать, что тасование на выборах колоды политиканов и партий без ликвидации паразитов-капиталистов каким-то образом приведет к улучшению положения простого народа, может только последний кретин. Политика классовой борьбы олигархов против обездоленного народа - главная задача капиталистического государства. Она продиктована людоедами и вурдалаками - западными банками, и осуществляется руками захватившей власть над страной туземной компрадорской олигархии, получающей свой иудин процент от этого вопиющего грабежа. Когда олигархи решают - как теперь на Украине - окончательно согнуть народ в бараний рог, они устанавливают фашистскую (например бандеровскую) диктатуру для преодоления сопротивления народа. Именно таково предназначение всех проамериканских диктатур, которые сперва появились в Латинской Америке, а теперь рспространяются по всей Земле. Еврохунта Яценьяху на Украине является фашистским инструментом ужесточения грабежа страны олигархами, длящегося уже более тридцати лет.

В России нынешнюю украинскую роль Яценьяху и Тягнибока олигархи (Березовский & Co) решили в конце 1999 года возложить на Путина, но он обманул их надежды, не стал российским Пиночетом или Веделой, а наоборот, вытеснил олигархов с политической сцены России. Именно за это, за срыв политики колониального грабежа России, правящая Западом закулиса миллиардеров столь люто ненавидит Путина.

Не спорю, что Путин все еще не восстановил справедливость, не ренационализировав всё награбленное (пардон, "приватизованное") "расейскими" (большей частью сионистскими) олигархами. Но его политическая власть на каждом шагу натыкается на закулисную власть Запада и олигархов; он всё ещё не смог окончательно очистить госаппарат России от коррупции - т.е. агентов Запада и лакеев олигархов. Свидетельством тому являются маячащие в коридорах власти одиозные фигуры предателей - либераста Медведева и его прихвостня Дворковича, неотступно требующих дальнейшую приватизацию государственной собственности в России.

Но на Украине в нынешней революционизированной обстановке, когда народ разъярен наглостью олигархического грабежа, все олигархи и Яценьяху, все препоны на пути восстановления социальной справедливости могут быть сметены одним махом, если народ будет неустанно и единодушно требовать и воссоединения с Россией, и конфискации всего наворованного урками-олигархами в опустошенную ими же государственную казну, т.е. ренационализации всего приватизованного при "самостийности" народного достояния.

Для проведения этой политики лишения олигархов политической власти и наворованных капиталов, которая за считанные годы вернет Украине былое процветание советских времен, силы имеются только у Президента Путина, и только у него. Поэтому надо требовать от него защиты военной силой от террора западных наёмников как свободного плебисцита о воссоединении Украины с Россией, так и национализации собственности урок-олигархов, которые и организовали совместно с Западом евромайданный фашистский государственный переворот, эту вопиющую государственную измену, и тем самым поставили себя вне закона.

Запад, конечно, не отступит от своих вурдалацких, людоедских капиталистических намерений без отчаянной и жестокой борьбы за Украину. Поэтому в отношении актуальной обстановки на Украине должен отметить, что сейчас надо опасаться прежде всего провокаций западных наёмников-террористов, которые будут стараться "раскачать" нынешнюю проигрышную для западного империализма ситуацию терактами и зверствами под чужим, то есть российским флагом, когда перед объективами камер их сообщников - западных и прозападных пресституток - они будут убивать, мучить и насиловать украинцев, напоказ размахивая российскими флагами и лозунгами за воссоединение России и Украины.

Это будет делаться с очевидной целью дать повод для столь желанного для воровки Юлечки и прочих урок-олигархов агрессивного вмешательства всяких поганых западных "миротворцев" от ООН и прочих находящихся под пятой империализма США и НАТО "международных" организаций, прокладывающих путь агрессии Запада под фальшивым давно разоблаченным предлогом "R2P" - пресловутой "обязанности защищать". Это не досужий домысел, а вполне реальная жуткая возможность. Западный, в частности израильский, спецназ участвовал в кровавых преступлениях бандеровского евромайдана, и продолжает служить там Западу на стороне его марионеточной фашистской еврохунты самозванца Яценьяху, воровки Юлечки и прочих урок-олигархов Уркаины.

Конкретные данные об участии израильских спецназовцев, в частности некоего "Дельты" из батальона разведки "Шу'алей Шимшон" бригады "Гивати" (Shu’alei Shimshon reconnaissance battalion of the Givati brigade) в кровавых преступлениях евромайданных фашистов-бандеровцев приводит статья, опубликованная канадским сайтом globalresearch.ca - http://www.globalresearch.ca/ukraine-israeli-special-forces-unit-under-neo-nazi-command-involved-in-maidan-riots/5371725 , которую я постараюсь как можно быстрее перевести и выложить на этот блог.

--
Фотка израильтянина "Дельты", снятая в центре Киева. Ну что же он стыдится - спрятал свое личико и надел перчатки, чтобы не оставлять отпечатков пальцев... Ведь он как-никак борется за возвышенные идеалы фашизма (ах, пардон, западной "демократии")!

Но, к несчастью, этот "Дельта" - не исключение. Запад засылает на Украину профессиональных убийц и террористов целыми сотнями в надежде дестабилизировать обстановку для оправдания своей военной агрессии. Вот, например, что сообщает сайт fondsk.ru - цитирую отрывок из свежей статьи Дмитрия Седова - http://www.fondsk.ru/news/2014/03/05/ukrainskij-son-djadjushki-sema-26185.html :

"И вот уже выгружаются из чартерных рейсов, приземляющихся в Киеве, крепкие ребята из компании Greystone Limited, зарегистрированной на Барбадосе. Мало кто знает, что это подразделение «частной» военной компании Blackwater, прославившейся в Афганистане и Ираке своими черными делами. Эта ЧВК тесно связана с ЦРУ и своими «охранными действиями» уничтожила не одну сотню противников насажденных там Вашингтоном режимов. К сегодняшнему дню на украинскую землю мелкими группами уже повылезало из самолетов около 300 сотрудников Greystone Limited, которые не хотят ни славы, ни известности, ибо их задачей является замена оплошавших внуков Степана Бандеры в их освободительной миссии…
И вправду, краденные калашниковы и коктейли Молотова пора заменить современными снайперскими винтовками и управляемыми фугасами. Как написал один из наемников-украинцев из Greystone Limited своему конфиденту в Киеве, «боевики «Правого сектора» вышли из-под управления, работают грубо и не годятся для качественной зачистки сопротивления. Поэтому решено привлечь профессионалов. Это недешево, но США приходится раскошеливаться - на кону провал всей игры». И вправду, пока на Юго-Востоке Украины не «зачистят» всех активистов «антимайдана», игру нельзя считать сыгранной.
Что ж, дядюшка Сэм всё делает так, как привык. В свое время ребята из Blackwater за две недели уничтожили республику Сербская Краина. У каждого из них за плечами многие годы на войне, на счету сотни трупов. Это диверсанты, профессиональные убийцы. Они точно знают, что хороший туземец – это мертвый туземец." (Конец цитирования)

Будьте бдительны, дорогие патриоты Украины и России! И будьте осторожны и недоверчивы, ведь западная фашистская мразь - не люди, а изверги. Не допускайте того, чтобы западные убийцы-провокаторы чинили злодеяния под российским флагом! Постарайтесь захватить их в плен, допросить перед камерами, а потом воздать по заслугам - публично повесить, как бешеных собак! Не давайте прохода их сообщникам - западным и прозападным пресституткам, гоните их к чертям собачьим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий