пятница, 13 декабря 2019 г.

АНТИКОММУНИСТ ИУДА ЗЮГАНОВ, П.Н.Х.!


Вот полюбуйтесь на этого подонка-антикоммуниста - генсека деда Зю на этом видео (источник: https:// www.youtube.com/watch?v=qhmI1yP7oVU ):

Комментатор видео рассматривает очередную антикоммунистическую гнусность деда Зю с позиций буржуйской демократии и "свободы личности", но это воистину смехотворно, потому что буржуйская "демократия" - это продажный балаган марионеток капитала, а буржуйская "свобода личности" - это произвол богатых и властных, периодически порождающий фашизм.

Нет, эти тошнотворные словоизлияния вконец исподлившегося холуя мафиозного антинародного режима Иудушки Путина - антикоммуниста деда Зю - надо рассматривать и оценивать только с коммунистических позиций. И тогда всё становится совершенно ясно:

Режим Иудушки Путина ведёт беспощадную классовую борьбу сверху против трудового народа России своими всё возрастающими поборами и налогами, усечением социальных гарантий населения, воровством пенсий, развалом и обнищанием систем здравоохранения и образования, удушением народа вынужденным массовым ростовщическим кредитованием - короче: геноцидом.

Дело чести и классовый долг каждого коммуниста - эффективно и жестко ответить на этот геноцид классовой борьбой снизу против господствующей буржуйской мафии паразитов и людоедов, как это делают многие достойные члены КПРФ и депутаты от этой партии, как например товарищи Шувалова и Бондаренко. А мерзавец дед Зю пытается выгнать таких настоящих коммунистов из "своей" партии, которая за тридцать лет хозяйничанья в ней этого проклятого иуды-антикоммуниста превратилась в политическую проститутку антинародного режима Путина.

Иуда Зюганов за все эти тридцать лет своим хозяйничаньем дискредитировал и обессилил КПРФ, не говоря уже о том, чтобы ну хоть как-то помочь свержению этого режима и возрождению социализма. Зюганов - это нечто вроде пристяжной лошади в упряжке Иудушки Путина и его "дорогих друзей". Он полностью и безоговорочно на стороне этого гнусного режима:


Ленин неоднократно высказывался предельно ясно, что задача любой коммунистической партии в любой буржуазной стране - организовывать борьбу трудящихся за свои права против проклятой буржуйско-чиновной сволочи (по программе-минимум) и одновременно подготавливать свержение классовой тирании буржуев, чтобы трудовой народ взял власть в свои руки и создал истинную, социалистическую демократию (по программе-максимум).

Напротив, Иуда Зюганов и его приспешники в КПРФ не только сами не организуют классовую борьбу трудящихся против эксплуататоров, но и противодействуют усилиям истинных коммунистов, например товарища Шуваловой, и даже дезорганизуют спонтанные протесты народа. Они не выполняют даже того минимума, который обязателен для каждого коммуниста. Дескать, ни-ни! Сидите смирно и не рыпайтесь, терпите и не раскачивайте лодку, в которой сидят Путин и путиноиды, включая Иуду Зюганова! То есть по сути предательская ренегатская шайка Зюганова - это та же гнилая поповщина, только не с крестами, а с красными флагами!
 
Дед Зю уже давно предал дело Ленина и занимается тем, что подлизывается к преступному антинародному режиму Ельцина-Путина:

и теперь лишь в очередной раз бесстыже проявил свою антикоммунистическую суть - ту же самую, которая характерна для так называемых "социал-демократов" - ренегатов, и из-за которой Ленину пришлось порвать с реформистским "2-м интернационалом" и создать 3-й Интернационал - Коминтерн. После смерти Ленина и захвата власти в СССР восточным диктатором Джугашвили-сталиным та же болезнь холуйского пресмыкательства перед властями и богачами поразила и компартии, а ленинский Коминтерн был распущен по приказу кровавого подонка сталина в 1943 году, чтобы ублажить западных "союзников" и продемонстрировать им, что диктатор сталин не имеет ни малейшего намерения продолжать благородное великое дело мировой социалистической революции.

Это дело по завету Ленина было подхвачено Львом Троцким, которого выродок сталин депортировал из СССР, и его соратниками созданием 4-го Интернационала в 1938 году, после того как соглашательская авантюристская политика восточного деспота сталина привела к поражению коммунистов в Китае, Германии и Испании и установлению целого ряда фашистских и фашистоидных диктатур. Поэтому коммунисты - это те, кто читают Маркса, Ленина и Троцкого, а не те, кто вылизывают зады господствующей мафиозной олигархии и молются на икону кровавого подонка сталина.

Если мы посмотрим на свиную харю деда Зю, то увидим на ней характерные черты всех властолюбивых подлых предателей дела социализма и коммунизма - сталина, мао, горбачева и ельцина. Дед Зю откровенно лакействует перед мафиозным прозападным компрадорским режимом Путина и является соучастником его антинародной политики. Поэтому настоящие коммунисты должны наконец-то собраться с силами и выкинуть гнусного подонка деда Зю и его антикоммунистических приспешников из КПРФ и тем привести сущность этой партии в соответствие с её названием.

Долой деда Зю и всю прочую ренегатскую путиноидную мразь из КПРФ!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий