понедельник, 30 декабря 2019 г.

КОШЕЧКИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ


Радостное настроение на Новый Год - это нечто строго обязательное для каждого. Надо встречать Новый Год с оптимизмом. Поэтому я решил использовать для поднятия настроения публики испытанный инструмент - картинки котиков и кошечек. Они действуют безотказно - даже люди, которые живым, настоящим кошкам обычно говорят не "кис-кис", а "брысь!", начинают улыбаться, посмотрев на такие картинки.

Итак, начинаем. Возьмём да и посмотрим недавний ролик Николая Бондаренко "Росгвардия избила детей в школе" (источник: https:// www.youtube.com/watch?v=piDxfem-Opw ):
Ну что на эту тему можно сказать? Совершенно однозначно: наёмные держиморды предательского воровского режима избивают школьников, которых им для тренировки предоставили мерзавцы-"педагоги". Мне бы хотелось посмотреть на то, как поганая "росгвардейская" мразь попыталась бы расправиться с настоящими противниками - ну, например, с участниками киевского "евромайдана". Они бы эту гнусную росгвардейскую падаль вмиг закидали "коктейлями молотова" и обратили в бегство. Недаром говорится: "Молодец, как на овец; а как на молодца - сам овца". Но чтобы развеять тягостное впечатление от избиения школьников тупыми скотами, я советую всем вспомнить сцену из советской кинокомедии "Операция Ы" - "Тренируйся на... кошках!" (Источник: https:// youtu.be/54dJYko9veE )
Ну а как на избиение детей реагирует ухоженная домашняя кошечка... А её буквально тошнит:
-

М-да. Ну ладно, в видеоролике Николая Бондаренко есть ещё и вторая тема (с начала второго часа): завоз в Россию путинской мафиозной лавочкой "Росатом" контейнеров с ядерными отходами из Германии, где я живу уже без малого сорок лет. Это дело гораздо опаснее и гаже, чем о нём говорит Николай. Насколько я знаю, в Германии нет своего обогащения урана, так что здесь просто неоткуда взяться "урановым хвостам", то есть гексафториду урана, обеднённому изотопом 235-U, из которого пиндосы по простейшей методике делают сердечники из "обеднённого урана" (DU - depleted Uranium) для бронебойных снарядов, которые они широко применяли в Ираке, где теперь из-за этого рождается масса страшных уродцев. Это было бы полбеды. Но поймите, немцы никогда бы не стали ещё и приплачивать, отдавая мафии Путина то, что они спокойно могли бы переработать во что-то другое, что можно продать (хотя бы пиндосам).
Суть дела в том, что у немцев есть серьёзная атомная промышленность, изготовляющая разнообразные радиоактивные изотопы и дающая массу радиоактивных отходов, а также несколько старых реакторов, которые они потихоньку демонтируют и которые надо куда-то девать. Все такие радиоактивные отбросы немцы аккуратненько хранят в этих контейнерах, которые называются "касторами" (Castor). Раньше они пытались складировать их в заброшенных соляных копях, но оказалось, что это опасно, что контейнеры стали понемного ржаветь, и из них радиоактивная мерзость стала потихоньку просачиваться в грунтовые воды, поэтому контейнеры стали извлекать оттуда куда ещё можно было добраться, так как кое-где в копях произошли обвалы и затопления.
Короче говоря, скорее всего в Россию ввозятся вовсе не "урановые хвосты", а такой вот радиоактивный "кот в мешке". И никто, даже дотошные немцы, не знает, какая конкретно гадость в том или ином контейнере. Известно одно: что всё, что загружено в эти контейнеры, по законам Германии представляет собой опасный для окружающей среды радиоактивный материал. Так что "едристня" в Ленинграде переполошилась очень даже не зря!
А как на загаживание страны реагирует бывалый котище? - А вот так:
-

Вы знаете, мне уже расхотелось на Новый Год излагать тут ещё какие-нибудь истории о капиталистической России, над которой властвует со своими "дорогими друзьями" "незаменимый национальный лидер" - некомпетентное ничтожество Иудушка Путин. Ну а что же тогда делать, если в богоспасаемой буржуйской Эрэфии полицаи-фашисты бьют детей, мусорные полигоны и без радиации (которой и без немецких контейнеров уже выше головы) губят своей отравой население, в продовольственных магазинах торгуют вреднейшими фальсификатами на техническом пальмовом масле, народ в целом нищает, доставшаяся от СССР промышленность уничтожена, самолёты разбиваются, корабли и подводные лодки тонут, автомобили проваливаются через асфальт в промоины с кипятком из дырявых теплотрасс, Интернет блокируют, крыши жилых домов, больниц и школ протекают, а Иудушка Путин и его подлые пропагандоны в масс-медиях уверяют, что "жить стало лучше, жить стало веселее!" Ну конечно... но только им, проклятым сволочам!

На всё это Николай Бондаренко совершенно правильно говорит в заключение: "Боритесь за свои права!" Я твёрдо уверен, что это - самое правильное, что может и должен сделать каждый. Ну а как на эти слова реагирует полосатый котик - ничем не примечательный, но уже озверевший от путинских "порядков"? - А вот так:
-

Поэтому желаю всем в Новом Году брать пример с этого котика и показать "где раки зимуют" Иудушке Путину и всем путиноидам - ворам, предателям, подхалимам, лжецам и паразитам. И помните: капитализм не только в России, но и повсюду на Земле - это дерьмо, его надо выкинуть на свалку истории!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий