понедельник, 16 декабря 2019 г.

ЗАПАДНЫЕ "МАНЬЧЖУРСКИЕ КАНДИДАТЫ" В РОССИИ


Меня не перестаёт изумлять наглость западной пропаганды, обвиняющей своих противников и жертв именно в тех преступлениях и подлостях, которые являются характернейшей особенностью политики самого буржуйского Запада. Так, Запад обвинял Советский Союз в "империализме", которого у него и на духу не было, а теперь обвиняет навязанный советскому народу самим Западом нынешний прозападный буржуйско-бюрократический режим во "вмешательстве во внутренние дела" и "манипуляции" их якобы "демократическими" выборами!

Воистину образцовым примером наглейшей, примитивнейшей и воистину шизоидной пропаганды западного буржуинства, направленной против подвластного ему населения Запада, является омерзительно лживое порождение эпохи маккартизма в США - макулатурная книжка некоего Ричарда Кондона "Маньчжурский кандидат" - "The Manchurian Candidate" by Richard Condon, изданная в США в 1959 году, и по которой не только сразу же в 1962 году, но и повторно, с модернизирующей грубой подмалёвкой, в 2004 году было снято аж два гнусных пропагандистских фильма. Совершенно фантастическая, не имеющая никакой реальной подоплеки фабула книжки и фильмишек "Маньчжурский кандидат" такова:
Якобы во время американской агрессии против Кореи группа американских солдат была захвачена в плен "советским спецназом", и им всем якобы столь основательно "промыли мозги" гипнотическим внушением, что они стали безвольными инструментами зловещих замыслов негодяев-коммунистов против разнесчастной беззащитной "американской демократии", действуя как наёмные убийцы и террористы по указанию "агентов Кремля", внедрившихся в политический истеблишмент США. Более лживую, подлую и примитивную клевету на борцов за освобождение человечества от проклятой дьявольской гадины западного империализма, пожалуй, невозможно выдумать.

Но на самом-то деле именно промывание мозгов населения (и особенно - интеллигенции) СССР и Восточной Европы лживой пропагандой западных радио-"голосов" было решающим фактором разрушения социалистического сообщества стран Восточной Европы в 1989 году и гибели СССР в 1993 году. Я сам примерно с 7-го класса регулярно слушал эти проклятые "голоса", а когда их стали глушить на русском (после западной истерики в 1980 году против защиты Афганистана от исламистских террористов-наёмников, навербованных ЦРУ и саудовцами со всего света), я стал их слушать на английском, благодаря чему уже тогда приобрёл хорошее (пассивное) знание английского языка.

Я жадно внимал лживым сказочкам о "райском Западе" и после переезда на постоянное жительство в ГДР в 1983 году - теперь уже по западногерманскому телевидению, которое поголовно смотрело всё население ГДР за исключением окрестностей Дрездена, куда сигнал западногерманского телевидения не доходил из-за рельефа местности. Но вот когда с 1989 года я столкнулся с реальностью Запада, то очарование лживых сказочек западной пропаганды исчезло практически мгновенно. Для этого было достаточно не закрывать глаза на действительность и немного шевелить мозгами.

Сказочки либерастской западной пропаганды воистину глупы и примитивны: её основной тезис состоит в том, что якобы "свобода конкуренции" изменяет всё в мире к лучшему и более эффективному: якобы в экономике более эффективные "манагеры" и предприниматели вытесняют менее эффективных, которые разоряются и банкротятся, а в политике власть на якобы "свободных демократических" выборах получают те партии и политиканы, которые более чутко и правильно реагируют на требования избирателей.

Однако реальность капитализма и буржуйской "демократии" совершенно иная: в конкуренции побеждают не более эффективные, а наиболее богатые буржуи, которые всеми преступными методами уничтожают конкурентов и становятся монополистами-олигархами, а в политике на выборах к власти приходят наиболее подлые и бесстыжие демагоги, которые максимально субсидируются капиталистами и рекламируются буржуйскими монополистическими масс-медиями, своей клеветой и ложью уничтожающими шансы на успех действительно народных прогрессивных политиков.

Новейший пример тому - разгромная победа в Англии наглющего примитивного политического авантюриста Бориса Джонсона над Джереми Корбиным, на которого лживые буржуйские масс-медии навешали буквально всех собак: он, мол, и агент Кремля и тем самым угроза безопасности Англии, и антисемит (будучи сам евреем!), и противник Брексита (проигрышный курс, нарочно навязанный ему коррумпированным руководством "лейбористов" - Блейром & Co, готовым на катастрофическое поражение на выборах, лишь бы убрать со сцены Корбина, ужасно мешавшего лейбористским продажным политиканам). Хороший анализ этого безобразия - в последнем ролике сайта UK Column здесь: https:// www.youtube.com/watch?v=ZHJ1TfFHxVk .


Но вернёмся к нашей теме - катастрофическому воздействию буржуйской и в особенности западной пропаганды на СССР и Россию. Именно из-за неё нынешняя Россия по-прежнему больна тем, что мировоззрение не только правящей верхушки, но и большинства народа совершенно неадекватно. В России (и всех других обломках СССР, а в особенности на Украине, в Грузии и Армении) господствует слепая и даже шизоидная вера в то, что там якобы "неправильный" капитализм, "испорченный" туземными коррупционерами. И якобы стоит лишь свергнуть и наказать этих коррупционеров - и наступит обещанное западной буржуйской пропагандой процветание и райское житьё народа в условиях идеальной свободы предпринимательства, эффективного менеджмента и непорочной буржуазной "демократии".

А поляризация общества на кучку сверхбогачей, защищаемую её цепными псами (юстицией, полицией и ЧОПами) и ложью масс-медий от остальной массы нищающего населения, а также коррупция госаппарата - закономернейшие, неистребимые язвы капитализма. Пытаться бороться с коррупцией без уничтожения капиталистической системы и без революционного социалистического преображения общества - это абсолютно бесполезный мартышкин труд. Именно поэтому "борьба против коррупции", нисколько не вредящая буржуйской паразитической сволочи, является любимым занятием всех демагогов, в особенности - агентов Запада и экстремистских зачинщиков безумных "цветных революций" и "майданов". Этой гнуснейшей публике ни в какой, а особенно в критической ситуации нельзя доверять ни на ломаный грош.

Вся беда в том, что агенты Запада имеют в своём распоряжении всю силу пропаганды и агитации западных и прозападных туземных масс-медий, и все, кто действительно борются за прогрессивные политико-экономические преобразования, в особенности - коммунисты, будут ими оклеветаны и сметены в помойную яму, а гнусные демагоги-агенты Запада будут представлены  этими медиями как единственная надежда и истинные благодетели бунтующего народа. Вспомните как наглядный пример кровавый путч государственного изменника и фашиста Ельцина осенью 1993 года.

Таких демагогов везде хоть пруд пруди. В России это например Платошкин, Фёдоров, Делягин и, конечно, Навальный. Почитайте биографию этого субъекта, ну хотя бы хвалебную статью о нем в русскоязычной "Википедии". Навальный - это тёртый калач и циничный политикан, не брезгующий никакими средствами. Он не только соучастник целого ряда мошеннических афер, но и сидел в Йельском университете за одной партой с бешеным русофобом и палачом абхазцев и осетин Саакашвили, что не помешало ему встать в фальшивую выигрышную позу "российского националиста" в 2008 году, когда грузинские фашистские наёмники империализма США, обстреливавшие артиллерией и ракетами мирное население Южной Осетии, получили здоровенного пинка, но избежали полного разгрома и капитуляции из-за прозападной предательской позиции кремлёвской мафии.

Я уже писал о Навальном здесь http:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2019/12/mr-navalny-s-russia-has-no-future.html , где в запале полемики написал в частности следующее (цитирую):
"Поэтому наш бравый сплетник Навальный даже не заикается о настоящих аферах мафии Путина и его "дорогих друзей". За это можно заработать только очень крупные неприятности, а то и расстаться с жизнью. Вместо этого он совершенно не по-мужски вынюхивает, какие роскошные подарки делают своим самкам господа Костин, Медведев, Песков и далее по списку "дорогих друзей" Путина. Навальный даже развлекает наивную публику лотереей - игрой в угадайку: "Куда отправятся в следующий раз яхты и самолёты жены Медведева и любовницы Костина?" Ой, ну как всё это увлекательно и пикантно!!! Но вот о том, откуда не только эти миллиарды на подарки, но и всё прочее, нахапанное Путиным и его "дорогими друзьями", откуда именно - с доказательствами, а не с дурацким риторическим вопросом: "Ну откуда у них всё это?" - об этом мистер Навальный благоразумно молчит в тряпочку. Он отлично знает, что "не пойман - не вор", что на вопрос: "Откуда всё это?" никто отвечать не будет, кроме как: "Да пошёл ты... знаешь куда..." (конец цитирования),
что, конечно,
неправильно, так как Навальный делает расследования и о самих кремлёвских коррупционерах, причём проявляет при этом столь удивительную проницательность и компетентность, что невольно напрашивается вопрос о соучастии западных спецслужб в этих расследованиях.

Вот и опять Навальный недавно сварганил ещё одно увлекательное расследование под коварно вводящим в заблуждение названием "Как Путин и его старые друзья поделили Россию", видео можно посмотреть здесь: https:// youtu.be/pRDuCdYTysA . Это название лживо потому, что Россия ещё до Иудушки Путина и его "дорогих друзей" была уже поделена "семьёй" Ельцина с зятем Ельцина г-ном Юмашевым в главной роли, "семибанкирщиной" - господами Березовским, Гусинским, Ходорковским, Казьминым, Смоленским, Вяхиревым, Алекперовым и "примкнувшими к ним" Потаниным, Дубенецким, Виноградовым и Дьяковым, плюс вовеки проклятым агентом Запада Гайдаром-внуком вместе с его процветающими и поныне сообщниками-прихватизаторами Чубайсом, Грефом и Кудриным. Разоблачаемые в этом видео "друзья Путина" вместе с не упоминаемыми в этом видео Абрамовичем и Дерипаской вовсе не "поделили", а всего лишь оттеснили предшественников от их коррупционной кормушки грабежа народного хозяйства и природных богатств России, заняв их места!

Такая "забывчивость" очень симптоматична для Навального. Ведь если Путин с "друзьями" просто сменили прежних коррупционеров-прихватизаторов, то ничто и никто (и прежде всего окрысившийся на Путина Запад) не помешает мистеру Навальному и его прохиндейской "команде" агентов Запада сменить Путина и его "дорогих друзей" на прибыльном поприще разворовывания России. Ну а о том, что это за гусь - крышуемый Западом мистер Навальный, красноречиво свидетельствует то, что он в этом "расследовании" слово в слово повторяет наглющую ложь западных масс-медий о том, что якобы именно режим Путина зачем-то отравил уже не представлявших для него никакого интереса Литвиненко (насмерть) и вот уже более года как таинственно исчезнувших Скрипаля с дочкой (несмертельно).

При этом мистер Навальный неспроста умалчивает о финансировавшем его в 2006 году спекулянте и мошеннике Браудере, с помощью ЦРУ извратившем роль и обстоятельства смерти "невинного страдальца" - своего пособника Магнитского и сфабриковавшем на Западе провокацию под названием "дело Магнитского". Об этой истории есть много чего интересного в Интернете, поищите по: Билл Браудер, Сергей Магнитский и Алексей Навальный, в частности фильм "Эффект Браудера".

Я пишу об этом вовсе не для того, чтобы обелить Иудушку Путина и подлизаться к нему. Я это делаю для того, чтобы предостеречь патриотов России, да и вообще всех честных людей, а особенно - настоящих коммунистов вроде Елены Шуваловой, от коварной "дружбы" мистера Навального. Он их запросто использует для приманки публики, а потом в момент захвата им власти все западные и вообще буржуйские масс-медии голословно, но несмолкаемым оглушительным хором обвинят их во всех смертных грехах и задвинут за горизонт.

Конечно, дед Зю свалял огромного дурака, когда послал агрессивных идиотов воспрепятствовать участию Навального в организованных Шуваловой слушаниях о коррупции в Москве. Он должен был бы (по согласованию с Шуваловой) послать туда умного человека, сведущего в тёмных делишках мистера Навального, чтобы тот в ходе слушаний очень спокойно и не затевая скандала задал самому Навальному несколько острых вопросов, например о его финансировании Браудером или о том, откуда Навальный берёт деньги для того, чтобы уплачивать многочисленные громадные штрафы (смотри статью в "Википедии").

Короче говоря, мистер Навальный - это западный "маньчжурский кандидат" в России, то есть всё тот же самый ЦРУшный проект полного и окончательного политического и экономического порабощения России западным империализмом, что и уже забытый всеми любимец Госдепа и либераст мистер Немцов, которого на галантной прогулке с фифочкой-хохлушкой по ночной Москве укокошили какие-то чеченцы. Это отлично понимает Зюганов в отличие от Шуваловой, что однако не оправдывает его грубостей в её адрес.

Вот недавнее видео товарища Шуваловой (источник: https:// www.youtube.com/watch?v=0YpbYBAIM3w ):

Я согласен с тем, что говорит Шувалова, особенно с тем, что надо "менять всю систему". Добавлю для ясности: капиталистическую политико-экономическую систему на социалистическую. Однако это не значит поручить Грудинину основать ещё пару "совхозов" где-нибудь в захолустье буржуйской России. Это значит как минимум: освоить и творчески воплотить в грандиозных масштабах России опыт Республики Беларусь под руководством Александра Лукашенко по выживанию во вражеском буржуйском окружении. Проблема и проклятье России (и всего человечества) - это туземный капитализм и западный империализм, а не один лишь примитивный гопник Путин с его "дорогими друзьями". Посадить Путина за решетку и сделать "незаменимым лидером" кого-то другого, например, Навального - это не решение, ибо буржуйское коррупционное действо неизбежно вернётся "на круги своя". Правильное решение - это социалистическая революция и возрождение социализма.
-

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий