понедельник, 9 декабря 2019 г.

КНИГА Д-РА ТИМОТИ СМИТА О GcMAF - АНТИРАКОВОМ СРЕДСТВЕ 7


Сперва - хорошая новость, которую 5 декабря сообщил сайт UK Column: французский суд удовлетворил ходатайство адвоката Линды Таер (Lynda Thyer) - энтузиастки, занимавшейся производством GcMAF для лечения рака и СПИД, и распорядился освободить её из предварительного заключения. Основание: была допущена вопиющая процессуальная неправильность в ордере на её арест и, соответственно, выдаче её из Англии во Францию. Можно ожидать, что очень скоро Линда Таер вернётся домой.
-

Ну а теперь, перед тем, как идти дальше, давайте коротко и ясно, без дурацких прибауток о конфетах и новобранцах, наглядно изобразим содержание предыдущего фрагмента книги (https:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2019/12/the-gcmaf-book-by-dr-timothy-smith-6.html):
-






Здесь очень важно подчеркнуть тот факт, что результатом эволюции системы иммунитета явилась двухступенчатая зависимость активации её главного оружия - макрофагов - при помощи GcMAF от последовательного воздействия на DBP соответствующих ферментов клеток иммунной системы двух совершенно разных типов: B-лимфоцитов и T-лимфоцитов. Этим предотвращается возможность неконтролируемой случайной активации макрофагов, которые тогда могли бы за отсутствием раковых клеток и вирусов заняться уничтожением  здоровых клеток организма - что мы наблюдаем в случае аутоиммунных болезней.

С другой стороны, из-за этого такая сбалансированная система активации макрофагов может быть легко приведена в бездействие раковыми клетками и вирусами при помощи нагалазы. Чем выше концентрация нагалазы в крови (и чем ниже концентрация B-лимфоцитов), тем меньше у DBP шансов успешно превратиться в активный GcMAF. Соответственно, любое постороннее вмешательство в функционирование системы иммунитета должно быть очень осторожным и обдуманным. Это касается прежде всего нынешней моды на применение противовоспалительных гормональных средств (например, кортизона), что потенциально, особенно при постоянном (зло)употреблении ими, может ослабить систему иммунитета с печальными последствиями (повышенной опасностью заболеть вирусными инфекциями и раком).

Но самое интересное - это упреждающее "хитроумное" действие нагалазы именно на белок-предшественник - DBP, а не на сам GcMAF, иллюстрирующее тот факт, что эволюцией (естественным отбором по Дарвину) создаются самые эффективные механизмы борьбы за существование уже на молекулярном уровне, где в принципе не может быть и речи о каких-нибудь "божественном провидении", "жизненной силе", "разумном выборе" и прочей религиозной, креационистской, виталистской и менталистско-когнитивистской белиберде.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий