понедельник, 23 декабря 2019 г.

ЕСЛИ БЫ ПУТИН И РАДИО СВОБОДА ГОВОРИЛИ ПРАВДУ...


Я родился не вчера, а уже очень давно, и поэтому твёрдо знаю, что все буржуйские политиканы и масс-медии лгут. Иногда достаточно приглядеться к соответствующим персонажам, чтобы увидеть, что ложь и притворство стали их первой и последней, единственной и истинной натурой:
-

-

Есть люди в российских селеньях, которые верят тому, что говорит "радио свобода". Причина этой веры в том, что свою профессиональную лживость эта ЦРУшная лавочка маскирует отдельными моментами правды, особенно той правды, которая ненавистна Иудушке Путину. Пример: вот этот видеоролик интервью с Павлом Грудининым (https:// www.youtube.com/watch?v=2o74VLmVXwo ):
То, что в этом ролике (с 24-й минуты) говорится о "добровольной" отставке иркутского губернатора, коммуниста Сергея Левченко - святая правда (особенно то, что говорит в интервью-вставке другой коммунист - Сергей Обухов).

Так как такая правда доступна для публики, никто уже не верит Иудушке Путину. Но если бы он говорил правду, а не лгал и лицемерил - непрерывно, принципиально и систематически - то мы бы услышали на "большой пресс-конференции" этого ничтожного "незаменимого национального лидера" что-то вроде этого:
-

Но значит ли это, что ЦРУшное "радио свобода", интервьюируя членов КПРФ и беспартийных коммунистов вроде Грудинина и говоря правду о режиме Путина, "перековалось" и теперь раскаивается в том, что его вашингтонские хозяева осенью 1993 года организовали кровавый антисоветский и антидемократический фашистский путч проклятого изменника Родины - алкаша бориски ельцина - точь-в-точь так же, как они организуют во всем мире многочисленные путчи против правительств, проводящих патриотическую, антизападную политику, например, путч Пиночета против президента Чили Сальвадора Альенде в сентябре 1973 года или провалившийся путч против президента Венесуэлы Уго Чавеса в январе 2003 года со всей последующей подрывной деятельностью против народа Венесуэлы, продолжающейся и поныне?

Конечно нет! "Радио свобода" по своей стандартной методике занимается интригами: заигрывая с коммунистами и патриотами, оно пытается изобразить себя и западный империализм "белыми и пушистыми", заработать политический капиталец своими крокодиловыми слезами по поводу страданий народа России от произвола режима Иудушки Путина. Причина этого в том, что Путин по мнению Запада слишком большую долю расхищаемого в России кладёт в карманы себе самому и своим "дорогим друзьям", вместо того, чтобы все богатства России "приватизировать" в карманы западных монополий и довольствоваться подачками из рук заокеанских хозяев.

Западу нужен ручной, полностью послушный Уолл-стриту диктатор на коротком поводке - ну, например, Навальный, а воровское "самообслуживание" кремлёвской мафии, которое Путин пытается представить как "патриотизм" и "независимость", совершенно закономерно вызывает у миллиардерской закулисы, правящей Западом, дикую злобу и раздражение от того, что добыча, которую западное буржуинство в 1993 году уже считало своей, теперь отчасти досталась туземным хищникам. Но то, что хозяева "радио свобода" готовят для народа России - "демократический майдан" или "свободнорыночную матрёшечную революцию" - это как приглашение бежать из пламени в пекло, предложение болеть чумой, а не холерой. Единственный выход из нынешнего бедственного и позорного исторического тупика - социалистическая революция для освобождения народа не только от туземных паразитов - компрадорского олигархо-бюрократического режима, но и от его хозяев - глобалистской закулисы мультимиллиардеров Запада и их инструмента мирового господства - западного империализма.

Ну а что бы мы услышали, если бы "радио свобода" правдиво высказалось по этому вопросу? Тогда мы услышали бы нечто вроде следующего:
-

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий