среда, 18 декабря 2019 г.

ВНИМАЙТЕ НИКОЛАЮ БОНДАРЕНКО И ГОЛОСУЙТЕ ЗА КПРФ!


Вот он, Николай Бондаренко:

Должен признаться, что я уже много-много раз был готов "окончательно" махнуть рукой на КПРФ, но всякий раз немного позже появлялся кто-то, кто пробуждал во мне надежду на то, что КПРФ вот-вот выйдет из многолетней спячки. В последний раз это был Павел Грудинин как кандидат от КПРФ на президентских выборах. Но все знают, чем кончилась эта история: мафиозный буржуйско-бюрократический режим Иудушки Путина опять мошеннически "победил" на выборах и принялся за преступные репрессии против Грудинина...

Но вот теперь появился молодой парнюга - Николай Бондаренко, который взялся пробудить КПРФ от спячки и задать жару проклятой "едросской" сволочи. Он просто молодец. Я верю, что с такими людьми, как он, КПРФ имеет все шансы снова стать истинно коммунистической, ленинской партией. Таких людей должно быть как можно больше в КПРФ. Смотрите видео, которые он выкладывает на своём канале: https:// www.youtube.com/channel/UCwLTi_1yOgDNf9i3bhBibCA/videos . Например, вот этот замечательный ролик ( "Единая Россия" разведет народ - https:// www.youtube.com/watch?v=nYsg0KUoB9I  ):

-
Более того, я очень надеюсь, что многие из той молодёжи, которая была околдована мистером Навальным (моё мнение о нём - в предыдущей записи), ознакомившись с деятельностью Николая Бондаренко, поймут, что именно для этой молодёжи в КПРФ теперь открывается непочатый край общественной деятельности на благо нашей Родины и масса возможностей для творческого и плодотворного приложения своего молодого, нерастраченного энтузиазма. Россия всегда была сильна боевитой молодёжью, и политическая борьба за возрождение нашей Родины совместно с такими настоящими коммунистами, как Николай Бондаренко - это действительно достойное поприще и благороднейшая цель жизни для любого молодого человека. А я, конечно, тоже буду отныне всячески содействовать товарищу Бондаренко и другим энтузиастам в КПРФ.

Храни тебя Судьба для спасения Народа, возрождения Родины и победы Социализма во всём мире, Николай!
Да сгинет вся людоедская паразитическая нечисть - антинародный воровской режим алкаша ельцина и иудушки путина, его хозяева - мультимиллиардерская закулиса, правящая Западом, и вообще вся буржуйская и бюрократическая падаль во всём мире!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий